Проблемы со здоровьем.

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

MrFarLol

Проблемы со здоровьем.

Post by MrFarLol »

Последнее время , часто стали мучить головные боли пульсирующего типа, особенно пульсация обостряется когда я ложусь спать. Постоянно шумит в ушах. Так же с 15 октября появились *гипнагогические галлюцинации* визуальные и слуховые. Сон стал какой то не глубокий, могу просыпаться каждые 2-3 часа в холодном поту, хотя иногда сплю нормально. Режим сна полностью сбит .Галлюцинации не появляются если я быстро засыпаю, но заснуть быстро получается не всегда. В теле постоянно будто какая то расслабленность.

В августе принимал MDMA + мариванну. Недавно переболел пневмонией, которую лечили 2 месяца, пропил 3 курса антибиотиков. (Цефпрозил 500 mg , амоксиклав 875+125 и клацид 500mg)

К какому врачу посоветуете идти с этими проблемами? Семейный врач ( терапевт ) говорит что все эти проблемы на фоне употребления наркотиков и сказала пить Dolmen, мол все в поряде и все пройдет. В голове постоянно мысли о том что я болен шизой или ещё чем, случаются панические атаки на фоне этих мыслей. Но бывает что просто гуляю с друзьями или смотрю фильм, отвлекаюсь от всего этого и вроде норм, но когда приходит момент ложиться спать, начинаю загоняться из за галлюцинаций, пульсирующей боли в голове и шума в ушах. Так же за последний месяц ушло 7 кг веса, хотя жру как черт. Сейчас вес 114, было 121, рост 183,5. Повышенный холестерин и огромный недостаток витамина D3 в организме.
Brave

Re: Проблемы со здоровьем.

Post by Brave »

Несколько лет назад на одном из приемов у врача, врач сказал, что галлюцинации, один из признаков опухоли. Не хочу вас пугать, но лучше быть safe then sorry, поверьте голову. Наверное, нейрохирург лучший врач для этого. Витамин D надо пить уже с 30 лет регулярно.

Sent from my SM-N960U using Tapatalk

alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Проблемы со здоровьем.

Post by alex_127 »

MrFarLol wrote: 22 Oct 2019 21:55 Последнее время , часто стали мучить головные боли пульсирующего типа, особенно пульсация обостряется когда я ложусь спать. Постоянно шумит в ушах. Так же с 15 октября появились *гипнагогические галлюцинации* визуальные и слуховые. Сон стал какой то не глубокий, могу просыпаться каждые 2-3 часа в холодном поту, хотя иногда сплю нормально. Режим сна полностью сбит .Галлюцинации не появляются если я быстро засыпаю, но заснуть быстро получается не всегда. В теле постоянно будто какая то расслабленность.

В августе принимал MDMA + мариванну. Недавно переболел пневмонией, которую лечили 2 месяца, пропил 3 курса антибиотиков. (Цефпрозил 500 mg , амоксиклав 875+125 и клацид 500mg)

К какому врачу посоветуете идти с этими проблемами? Семейный врач ( терапевт ) говорит что все эти проблемы на фоне употребления наркотиков и сказала пить Dolmen, мол все в поряде и все пройдет. В голове постоянно мысли о том что я болен шизой или ещё чем, случаются панические атаки на фоне этих мыслей. Но бывает что просто гуляю с друзьями или смотрю фильм, отвлекаюсь от всего этого и вроде норм, но когда приходит момент ложиться спать, начинаю загоняться из за галлюцинаций, пульсирующей боли в голове и шума в ушах. Так же за последний месяц ушло 7 кг веса, хотя жру как черт. Сейчас вес 114, было 121, рост 183,5. Повышенный холестерин и огромный недостаток витамина D3 в организме.
Сначала бросьте херню. пройдет дней 30-50 пока все выйдет. сердце на херне тестить или когда слазишь - очень unreliable.
то есть что чинишь не понятно пока из withdrawal не вылез...
Hun
Уже с Приветом
Posts: 1984
Joined: 18 Nov 2002 15:57

Re: Проблемы со здоровьем.

Post by Hun »

MrFarLol wrote: 22 Oct 2019 21:55 Недавно переболел пневмонией, которую лечили 2 месяца, пропил 3 курса антибиотиков. (Цефпрозил 500 mg , амоксиклав 875+125 и клацид 500mg)

Так же за последний месяц ушло 7 кг веса, хотя жру как черт. Сейчас вес 114,
Нужно помнить, что после такого курса антибиотиков микрофлора кишечника убивается более чем на год (и полезные и вредные бактерии). Не удивительно, что вы теряете вес т.к. ничего не усваивается. Какие-нибудь пробиотики/йогурты нужны для востановления. Странно, что лечащий терапевт об этом не говорит. А впрочем такие врачи - "специалисты" по всему, а конкретно мало знают об отдельных органах. Нужно проверять у специлистов. Голову - точно. Желудок... И, как сказали выше, на предмет опухолей везде, т.к снижение веса очень может быть симтомом в этом случае.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Проблемы со здоровьем.

Post by Fur_Elise »

А лет Вам, ТС, сколько?

В каких дозировках принимать вит Д с 30 лет?
Last edited by Fur_Elise on 23 Oct 2019 04:31, edited 1 time in total.
Brave

Re: Проблемы со здоровьем.

Post by Brave »





В каких дозировках принимать вит Д с 30 лет?[/quote]

D3 дозировка не меньше 5000IU, обычно, одну капсулу в день с едой

Sent from my SM-N960U using Tapatalk

lenvol
Уже с Приветом
Posts: 376
Joined: 29 Mar 2010 03:55
Location: Санкт-Петербург - USA

Re: Проблемы со здоровьем.

Post by lenvol »

Brave wrote: 23 Oct 2019 00:18 Витамин D надо пить уже с 30 лет регулярно.

Sent from my SM-N960U using Tapatalk
Зачем?
Что будет, если не принимать этот витамин?
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Проблемы со здоровьем.

Post by Fur_Elise »

Brave wrote: 23 Oct 2019 02:32
В каких дозировках принимать вит Д с 30 лет?
D3 дозировка не меньше 5000IU, обычно, одну капсулу в день с едой

Sent from my SM-N960U using Tapatalk
а К2 разве не нужно с ним вместе?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Проблемы со здоровьем.

Post by alex_127 »

Давайте отметём возможность гораздо худших вариантов перед тем как выбирать комплекс витаминов....
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Проблемы со здоровьем.

Post by Fur_Elise »

lenvol wrote: 23 Oct 2019 03:17
Brave wrote: 23 Oct 2019 00:18 Витамин D надо пить уже с 30 лет регулярно.

Sent from my SM-N960U using Tapatalk
Зачем?
Что будет, если не принимать этот витамин?
все зависит от того каков Ваш собственный уровень вит Д. Если у Вас его в достатке, то ничего не будет :) Лучше конечно тестировать уровень чтоб знать наверняка.
недостаток вит Д может вызывать весьма широкий ряд проблем со здоровьем. Причем если официально нижней нормой считается уровень в 30 (не помню каких единиц), то функциональные доктора считают что нужно иметь не менее 60, чтобы хорошо себя чувствовать. В этом разница между normal range and optimal range. То есть обычный доктор при уровне в 32 ничего не скажет, но на самом деле такой уровень может быть недостаточным чтобы по-настоящему хорошо себя чувствовать
Brave

Re: Проблемы со здоровьем.

Post by Brave »

lenvol wrote:
Brave wrote: 23 Oct 2019 00:18 Витамин D надо пить уже с 30 лет регулярно.

Sent from my SM-N960U using Tapatalk
Зачем?
Что будет, если не принимать этот витамин?
Будут более быстро истончаться кости и хрящи, особенно у женщин после менопаузы. До какой то степени предотвращает заболевание раком. Слова врача. Она всем своим пациентам настоятельно рекомендует его пить, даже в солнечной Калифорнии. Про К2 она ничего не говорила. Много чего можно пить для здоровье, витамин много. Но D3, в обязательном порядке.

Sent from my SM-N960U using Tapatalk

alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Проблемы со здоровьем.

Post by alex_127 »

alex_127 wrote: 23 Oct 2019 04:36 Давайте отметём возможность гораздо худших вариантов перед тем как выбирать комплекс витаминов....
P.s. Пульсации - это обычно повышенное давление но вы не сказали сколько/как. Купите девайс за 30$, будете знать. Давление под утро самое большое бывает...
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Проблемы со здоровьем.

Post by alex_127 »

alex_127 wrote: 23 Oct 2019 04:45
alex_127 wrote: 23 Oct 2019 04:36 Давайте отметём возможность гораздо худших вариантов перед тем как выбирать комплекс витаминов....
P.s. Пульсации - это обычно повышенное давление но вы не сказали сколько/как. Купите девайс за 30$, будете знать. Давление под утро самое большое бывает...
И простите, но плавающий сон при любом withdrawal- это чуть ли не меньшее из проблем...
Brave

Re: Проблемы со здоровьем.

Post by Brave »

Fur_Elise wrote:
lenvol wrote: 23 Oct 2019 03:17
Brave wrote: 23 Oct 2019 00:18 Витамин D надо пить уже с 30 лет регулярно.

Sent from my SM-N960U using Tapatalk
Зачем?
Что будет, если не принимать этот витамин?
все зависит от того каков Ваш собственный уровень вит Д. Если у Вас его в достатке, то ничего не будет :) Лучше конечно тестировать уровень чтоб знать наверняка.
недостаток вит Д может вызывать весьма широкий ряд проблем со здоровьем. Причем если официально нижней нормой считается уровень в 30 (не помню каких единиц), то функциональные доктора считают что нужно иметь не менее 60, чтобы хорошо себя чувствовать. В этом разница между normal range and optimal range. То есть обычный доктор при уровне в 32 ничего не скажет, но на самом деле такой уровень может быть недостаточным чтобы по-настоящему хорошо себя чувствовать
С возрастом организм его вырабатывает меньше и меньше, начинается нехватка и проблемы. Можно жарится на солнце, он витамин D будет меньше вырабатываться независимо, т.к. идут возрастные гормональные изменения

Sent from my SM-N960U using Tapatalk

Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Проблемы со здоровьем.

Post by Fur_Elise »

alex_127 wrote: 23 Oct 2019 04:45 Давление под утро самое большое бывает...
да? интересно почему?
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Проблемы со здоровьем.

Post by alex_127 »

alex_127 wrote: 23 Oct 2019 04:50
alex_127 wrote: 23 Oct 2019 04:45
alex_127 wrote: 23 Oct 2019 04:36 Давайте отметём возможность гораздо худших вариантов перед тем как выбирать комплекс витаминов....
P.s. Пульсации - это обычно повышенное давление но вы не сказали сколько/как. Купите девайс за 30$, будете знать. Давление под утро самое большое бывает...
И простите, но плавающий сон при любом withdrawal- это чуть ли не меньшее из проблем...
Кстати, да пройдите тест на anxiety но на таблетки от них можно подсесть, так что аккуратно. Очень. Реально, добро типа Xanax нельзя использовать неделями.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Проблемы со здоров

Post by alex_127 »

Fur_Elise wrote: 23 Oct 2019 04:57
alex_127 wrote: 23 Oct 2019 04:45 Давление под утро самое большое бывает...
да? интересно почему?
У меня самое большое давление (ок, кроме после того что в тематическом разделе для не детей - специально померял - я тогда и 180+ видел) случается под утро. Док сказал что это норм... Почему с утра - не знаю..
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Проблемы со здоровьем.

Post by Fur_Elise »

что за тест на anxiety?
User avatar
PAF
Уже с Приветом
Posts: 1342
Joined: 05 Jun 2002 22:00

Re: Проблемы со здоровьем.

Post by PAF »

MrFarlol выглядит как троль.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Проблемы со здоровьем.

Post by worldCitizen »

Brave wrote: 23 Oct 2019 00:18 Несколько лет назад на одном из приемов у врача, врач сказал, что галлюцинации, один из признаков опухоли. Не хочу вас пугать, но лучше быть safe then sorry, поверьте голову. Наверное, нейрохирург лучший врач для этого. Витамин D надо пить уже с 30 лет регулярно.

Sent from my SM-N960U using Tapatalk
MRI может показать опухоль?
Brave

Re: Проблемы со здоровьем.

Post by Brave »

Это у врача надо спрашивать.

Sent from my SM-N960U using Tapatalk

Brave

Re: Проблемы со здоровьем.

Post by Brave »


worldCitizen wrote:
Brave wrote: 23 Oct 2019 00:18 Несколько лет назад на одном из приемов у врача, врач сказал, что галлюцинации, один из признаков опухоли. Не хочу вас пугать, но лучше быть safe then sorry, поверьте голову. Наверное, нейрохирург лучший врач для этого. Витамин D надо пить уже с 30 лет регулярно.

Sent from my SM-N960U using Tapatalk
MRI может показать опухоль?
У родственника нашли cyst в голове по MRI, отправили к нейрохирургу. Тот отправил на другой MRI, с окрашеванием, и к своему радиологу, только с которым работает и доверяет качеству его работы. MRI показывает cyst, про опухоли не знаю, не сталкивались

Sent from my SM-N960U using Tapatalk

User avatar
CptnMorgan
Уже с Приветом
Posts: 315
Joined: 10 Nov 2017 21:49

Re: Проблемы со здоровьем.

Post by CptnMorgan »

MrFarLol wrote: 22 Oct 2019 21:55 Последнее время , часто стали мучить головные боли пульсирующего типа, особенно пульсация обостряется когда я ложусь спать. Постоянно шумит в ушах. Так же с 15 октября появились *гипнагогические галлюцинации* визуальные и слуховые. Сон стал какой то не глубокий, могу просыпаться каждые 2-3 часа в холодном поту, хотя иногда сплю нормально. Режим сна полностью сбит .Галлюцинации не появляются если я быстро засыпаю, но заснуть быстро получается не всегда. В теле постоянно будто какая то расслабленность.

В августе принимал MDMA + мариванну. Недавно переболел пневмонией, которую лечили 2 месяца, пропил 3 курса антибиотиков. (Цефпрозил 500 mg , амоксиклав 875+125 и клацид 500mg)

К какому врачу посоветуете идти с этими проблемами? Семейный врач ( терапевт ) говорит что все эти проблемы на фоне употребления наркотиков и сказала пить Dolmen, мол все в поряде и все пройдет. В голове постоянно мысли о том что я болен шизой или ещё чем, случаются панические атаки на фоне этих мыслей. Но бывает что просто гуляю с друзьями или смотрю фильм, отвлекаюсь от всего этого и вроде норм, но когда приходит момент ложиться спать, начинаю загоняться из за галлюцинаций, пульсирующей боли в голове и шума в ушах. Так же за последний месяц ушло 7 кг веса, хотя жру как черт. Сейчас вес 114, было 121, рост 183,5. Повышенный холестерин и огромный недостаток витамина D3 в организме.
Вы принимали Экстази и Марихуану для борьбы с вашими симптомами или просто в рекреационных целях? Про Экстази не знаю ничего, однако THC может провоцировать приступы шизофрении у тех кто к ней предрасположен. Несмотря на увеличивающееся количество научных статей посвященнных медицинским свойствам CBD и THC, думаю что они как и любые другие препараты не для всех и кому-то они помогают, а у кого-то могут вызвать нежелательные последствия. Думаю что стоит воздержаться от их приема на срок минимум 3 месяца и понаблюдать за своим состоянием. В любом случае я бы обратился к другому лечащему врачу за second opinion.
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: Проблемы со здоровьем.

Post by Бонька »

У меня друг съел шоколадку с мариванной, которая легально продается в спец магазинах, говорит были такие галлюцинации, что зарекся еще раз когда пробовать

Головная пульсирующая боль и шум в ушах бывает при высоком давлении.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Проблемы со здоровьем.

Post by Айва »

Brave wrote: 01 Nov 2019 22:00
worldCitizen wrote:
Brave wrote: 23 Oct 2019 00:18 Несколько лет назад на одном из приемов у врача, врач сказал, что галлюцинации, один из признаков опухоли. Не хочу вас пугать, но лучше быть safe then sorry, поверьте голову. Наверное, нейрохирург лучший врач для этого. Витамин D надо пить уже с 30 лет регулярно.

Sent from my SM-N960U using Tapatalk
MRI может показать опухоль?
У родственника нашли cyst в голове по MRI, отправили к нейрохирургу. Тот отправил на другой MRI, с окрашеванием, и к своему радиологу, только с которым работает и доверяет качеству его работы.
Brave, какой давности эти события? Как себя чувствует ваш родственник, изменилось ли качество его жизни? Пришлось ли делать операцию?
(Речь об arachnoid cyst, я правильно поняла?)
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Return to “Здоровье”