Больница заявила на нас в CPS

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
madam Liza
Уже с Приветом
Posts: 9727
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: Houston, TX

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by madam Liza »

Я нашла несколько cases в суде на наш госпиталь. Судили врачей за over diagnosing и на посылание на ненужные тесты и приписанное лечения которое на самом деле не нужно было 😭
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman (c)
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by Easbayguy »

madam Liza wrote: 13 Jun 2019 07:25 Я нашла несколько cases в суде на наш госпиталь. Судили врачей за over diagnosing и на посылание на ненужные тесты и приписанное лечения которое на самом деле не нужно было 😭
Tо есть подавать в суд на госпиталь, врача и CPS вы не будете?
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by Komissar »

madam Liza wrote: 13 Jun 2019 07:08
Komissar wrote: 12 Jun 2019 18:13 а что такое functional doctor?

Это не знахарь. Мой functional doctor имеет MD и у него лицензия в дополнение в functional medicine. Они рассматривают не отдельную проблему, а ваше тело в целом. Например GI doctor на мои вопросы про надпочечники сказала, что с этим к другому специалисту так как она только GI. В этом и проблема. Они рассматривают только свои узкие специализации и не видят картины в целом.
Я лично сейчас здорова и не в инвалидной коляске потому что ушла от традиционного врача и не принимаю медикаменты. Меня функциональники подняли на ноги.
А знаете сколько людей подняли на ноги гомеопаты?! Почище ваших функционалистов.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by Komissar »

madam Liza wrote: 13 Jun 2019 07:20 Спасибо всем за советы. Мой бывший муж юрист
А рассказывала он пьяница и наркоман.
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by Fur_Elise »

Komissar wrote: 13 Jun 2019 08:42
madam Liza wrote: 13 Jun 2019 07:20 Спасибо всем за советы. Мой бывший муж юрист
А рассказывала он пьяница и наркоман.
одно другому не мешает ! 😂
User avatar
Baloon
Уже с Приветом
Posts: 1580
Joined: 11 Jul 2006 22:10
Location: USA

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by Baloon »

Komissar wrote: 13 Jun 2019 08:37
madam Liza wrote: 13 Jun 2019 07:08
Komissar wrote: 12 Jun 2019 18:13 а что такое functional doctor?

Это не знахарь. Мой functional doctor имеет MD и у него лицензия в дополнение в functional medicine. Они рассматривают не отдельную проблему, а ваше тело в целом. Например GI doctor на мои вопросы про надпочечники сказала, что с этим к другому специалисту так как она только GI. В этом и проблема. Они рассматривают только свои узкие специализации и не видят картины в целом.
Я лично сейчас здорова и не в инвалидной коляске потому что ушла от традиционного врача и не принимаю медикаменты. Меня функциональники подняли на ноги.
А знаете сколько людей подняли на ноги гомеопаты?! Почище ваших функционалистов.
Ну с учётом разразившегося скандала с производством дженерик лекарств в Индии (от рака лекарства и для того чтобы органы донорские не отторгались) и то как долго FDA тянула с признанием что в тех лекарствах вместо действующего вещества мел и сушеные тараканы, то доказательная медицина сравнялась с гомеопатами. Шансы выжить и там и там одинаковые.
Вот смотришь на человека и замечаешь, что он, возможно, умный, но бессимптомно.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by Torma »

madam Liza wrote: 13 Jun 2019 07:08
Komissar wrote: 12 Jun 2019 18:13 а что такое functional doctor?
Я лично сейчас здорова и не в инвалидной коляске потому что ушла от традиционного врача и не принимаю медикаменты. Меня функциональники подняли на ноги.
Ваша страховка оплачивает?
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by Torma »

madam Liza wrote: 13 Jun 2019 07:25 Я нашла несколько cases в суде на наш госпиталь. Судили врачей за over diagnosing и на посылание на ненужные тесты и приписанное лечения которое на самом деле не нужно было 😭
:(
В вашем случае, по протоколу, NP имела право без врача (я правильно поняла, что так было?)делать назначения на столь серьёзную инвазивную процедуру?
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15986
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by Marckiza »

Komissar wrote: 13 Jun 2019 08:42
madam Liza wrote: 13 Jun 2019 07:20 Спасибо всем за советы. Мой бывший муж юрист
А рассказывала он пьяница и наркоман.
:fool: Боже! У человека такое горе!, а вы со своими подъё(стебами) :fool: Совсем охренели что-ли?! :twisted:
Last edited by Marckiza on 13 Jun 2019 16:40, edited 2 times in total.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by Бонька »

madam Liza wrote: 13 Jun 2019 07:20 Спасибо всем за советы. Мой бывший муж юрист плюс я проконсультировалась ещё у другого юриста. Да, можно отсрочить процедуру, особенно если подать в суд первыми ДО того как подаст на нас в суд CPS, но биться в нашем случае будет невыигрышно (шансы выиграть практически равны нулю) и стоит это $$$ которых у меня нет.
Биопсию делали вчера. У ребёнка началась паническая аттака. В результате ей дали разные виды анастезии вместо простой внутривенной. Разбудить сразу не смогли. 2 часа продержали после биопсии в пост-оп комнате, она так и не проснулась. Но поскольку vitals ее были в порядке, нас отправили домой. Сказали просто следить за ней 48 часов и если что звонить в больницу. Она проснулась только в 9 вечера.
После процедуры мой бывший муж пошёл поговорить с врачем (не GI, а тот что проводит биопсию) о том когда будут результаты. На что врач заявил, что поскольку биопсия наша NON-emergency!!! то результат будет через пару недель. Нам получается нагло наврали? :angry: Сейчас с ними разбирается бывший муж. На его сообщения GI Doctor так и не ответила.
у меня просто нет слов!!!!
это просто бесчеловечно через что вам пришлось пройти.
и жаль, что это останется безнаказанным.
Хотя в век социальное медиа думаю бучу можно поднять и вызвать хотя бы разговоры, вопрос есть ли на это у вас силы.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15986
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by Marckiza »

madam Liza wrote: 13 Jun 2019 07:25 Я нашла несколько cases в суде на наш госпиталь. Судили врачей за over diagnosing и на посылание на ненужные тесты и приписанное лечения которое на самом деле не нужно было 😭
madam Liza, я вам очень, очень сочувствую! Прочитав этот топик два дня тому назад.. не могу до сих-пор прийти в себя от этого кошмара и полной безысходности от случившегося с вами. Мне очень жаль и вас, и вашего ребёнка.. Это реальное преступление совершённое "врачами", которые, фактически, насильно принудили вас к такой прцедуре. Я, как будто посмотрела повторно фильм - "Пролетая над гнездом кукушки", где, в итоге.. после всех приколов .. герою фильма все же сделали операцию на мозге. Ужасный осадок.. полная беспомощьность перед ситуацией, невозможность зашититься и ничего предотвратить!
Желаю скорейшего выздоровления вашей дочке, а вам - сил и энергии, добиться наказания и огромной денежной компенсации за нанесенный ущёрб здоровью девочки с нормально функционировавшей печенью без особых показателей для биопсии. Вам надо взять всё в свои руки и потихоньку довести судебное разбирательство до конца.. подкрепив свой кейс другими подобными кейсами этой больницы. Не сдавайтесь, пожалуйста,.. ради своей дочери, своих потраченных нервов и пролитых слёз! Вы можете все это делать (судить госпиталь) в течении трёх лет.. время у вас есть на восстановление..
Здоровья вам и вашей дочке! держитесь! :fr:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by Fur_Elise »

Наверняка окажется, что болезни Вилсона нет, и я думаю что если так, то можно будет дать кредит функциональному доктору за то, что зрит в корень и без подобной диагностики.
Я думаю, что страховка не оплачивает функционального доктора.
Здоровье девочке и маме!
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by Fur_Elise »

Не-имерженси, я думаю имелось в виду, что ее не привезли по скорой в ER, то есть речь о спасении жизни здесь и сейчас вроде не идет. (но конечно я согласна что свинством было на Вас давить так, как будет это самая настоящая emergency)
Hun
Уже с Приветом
Posts: 1984
Joined: 18 Nov 2002 15:57

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by Hun »

Marckiza wrote: 13 Jun 2019 16:33Я, как будто посмотрела повторно фильм - "Пролетая над гнездом кукушки", где, в итоге.. после всех приколов .. герою фильма все же сделали операцию на мозге.
не операцию, а shock treatment
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by Maw Hogben »

Fur_Elise wrote: 13 Jun 2019 16:47 Наверняка окажется, что болезни Вилсона нет, и я думаю что если так, то можно будет дать кредит функциональному доктору за то, что зрит в корень и без подобной диагностики.
Я думаю, что страховка не оплачивает функционального доктора.
Здоровье девочке и маме!
А почему нет то? Он же MD...

Казалось бы семейный доктор как раз должен быть таким доктором, он вас давно знает и может оценить проблемы комплексно. Поэтому я не уверена что функциональный доктор чем то отличается от хорошего семейного врача, ну разве оберткой. Другое дело что найти хорошего без обертки или с оной... эх.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by Valeus »

Очень сочувствую. :( Пусть девочка скорее поправляется. :love:
Урок нам всем, да. :?
User avatar
Бонька
Уже с Приветом
Posts: 3302
Joined: 05 Aug 2003 22:27
Location: МА

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by Бонька »

Valeus wrote: 13 Jun 2019 18:59 Очень сочувствую. :( Пусть девочка скорее поправляется. :love:
Урок нам всем, да. :?
хм, я кроме как "не ходить в врачам никогда" не вижу никакого урока.
Что она реально могла сделать по-другому?
Человек тут же обратился к другому специалисту, который решил проблему и дочка пошла на поправку. Не обращаться к NP? какой еще другой выход? К сожалению у хороших специалистов длинные очереди, а время не всегда терпит.
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by shokoladnitsaa »

Врач,конечно, не подтвердит письменно сказанного . Скажет, что расстроенному папе показалось ...
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by kuz »

вообще странно извлекать уроки по какому-то отдельно взятому случаю с однобокой информацией.
I just closed my eyes and swung
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by Valeus »

Бонька wrote: 13 Jun 2019 19:06
Valeus wrote: 13 Jun 2019 18:59 Очень сочувствую. :( Пусть девочка скорее поправляется. :love:
Урок нам всем, да. :?
хм, я кроме как "не ходить в врачам никогда" не вижу никакого урока.
Что она реально могла сделать по-другому?
Человек тут же обратился к другому специалисту, который решил проблему и дочка пошла на поправку. Не обращаться к NP? какой еще другой выход? К сожалению у хороших специалистов длинные очереди, а время не всегда терпит.
Я урок вижу в том, чтобы не забывать, что у этих людей свои интересы, и что, да, они в любой момент могут натравить и полицию и CPS просто because they can. Соответственно и общаться надо с ними аккуратно, или по-минимуму, или да не общаться совсем, если много плохих прецедентов в том районе, где живете.

А в идеале конечно неплохо иметь своего прекрасного семейного доктора, кто чудесный диагност и знает что делает и имеет свою нетворк прекрасных проверенных специалистов, если вдруг они понадобятся...
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15986
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by Marckiza »

Вобще. на будущее.. если, не дай Бог, такое у кого-то повторится. то прежде, чем давать свою информацию в больнице, надо сразу говорить, что вы принадлежите к определённой религиозной вере, секте..Свидетели Иеговы.. например, амиши.. не знаю точно ещё кто, но надо очень внимательно изучить этот вопрос! Мой поинт в том, что вы сразу запишите в протоколе, что вы против каких либо вмешательств в организм, свой, детей, родственников.. кто будет на тот момент в больнице, против переливания крови и всяких биопсий. Приехали только на консультацию к врачу и даете разрешение только на те анализы, которые вы считаете разрешенными вашей верой. А там уже.. по -ходу, сами дадите добро на тО, что считаете необходимым в данной ситуации.
Надо очень серьёзно, особенно после этого случая, изучить религиозный вопрос, в каких сектах, например, можно реально отказаться от врачебного вмешательства, чтобы никто не смог заставить делать что-то в принудительном порядке. И если вдруг пойдут наперекор, тогда это будет нарушением прав человека на религиозной основе! А это, по-мимо ко всему, будет совсем другая статья судилища! 8)
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by Fur_Elise »

Mаrckiza, как изучите, напишите нам пожалуйста что Вы узнали, хорошо?
Fur_Elise
Уже с Приветом
Posts: 8118
Joined: 07 Jan 2014 02:56
Location: midwest

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by Fur_Elise »

shokoladnitsaa wrote: 13 Jun 2019 19:09 Врач,конечно, не подтвердит письменно сказанного . Скажет, что расстроенному папе показалось ...
раз не подтвердит, то пусть тогда гонит результаты через 3 дня.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15986
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by Marckiza »

Fur_Elise wrote: 13 Jun 2019 20:49 Mаrckiza, как изучите, напишите нам пожалуйста что Вы узнали, хорошо?
.. сами изучите.., когда приспичит!
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Больница заявила на нас в CPS

Post by kuz »

Marckiza wrote: 13 Jun 2019 21:00
Fur_Elise wrote: 13 Jun 2019 20:49 Mаrckiza, как изучите, напишите нам пожалуйста что Вы узнали, хорошо?
.. сами изучите.., когда приспичит!
ну да, языком молоть — не мешки ворочать
I just closed my eyes and swung

Return to “Здоровье”