Как добиться хорошей эрекции

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by лето »

MYXOMOPP wrote: 11 Feb 2019 23:44
лето wrote: 11 Feb 2019 23:37
MYXOMOPP wrote: 11 Feb 2019 23:35
лето wrote: 11 Feb 2019 22:30
MYXOMOPP wrote: 11 Feb 2019 22:06
:shock: :shock: :shock:
Это Вы что тут такое людЯм предлагаете???
Как чего...ну эта...circumcision :D
А Вы тут, случайно, бизнес какой-нибудь не раскручиваете нелегально?? Что-нибудь вроде - Mohel Extraordinaire, LLC??
Вопрос на вопрос. А почему Вы такой подозрительный? Вы разве не знаете, что мне можно верить?
Да кому же нынче можно верить??
Мне можно. Бизнес "Рога и копыта" Mohel Extraordinaire, LLC не раскручиваю (roll my eyes смайлик).
notknown
Уже с Приветом
Posts: 17506
Joined: 25 Jan 2005 00:59

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by notknown »

Хочу знать больше про эту женщину, кто отрывает себя от семьи и несётся в другой город чтобы «все высосать» 40-летнему мужику(?) с «животиком» ничего не ожидая в ответ! Характер не раскрыт. У кого тетрадка?
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by MYXOMOPP »

лето wrote: 12 Feb 2019 00:31
MYXOMOPP wrote: 11 Feb 2019 23:44
лето wrote: 11 Feb 2019 23:37
MYXOMOPP wrote: 11 Feb 2019 23:35
лето wrote: 11 Feb 2019 22:30

Как чего...ну эта...circumcision :D
А Вы тут, случайно, бизнес какой-нибудь не раскручиваете нелегально?? Что-нибудь вроде - Mohel Extraordinaire, LLC??
Вопрос на вопрос. А почему Вы такой подозрительный? Вы разве не знаете, что мне можно верить?
Да кому же нынче можно верить??
Мне можно..
Хорошая фраза...
У Вас, случайно, девичья фамилия не Мюллер (aka Броневая)?

phpBB [video]
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by лето »

MYXOMOPP wrote: 12 Feb 2019 00:46
лето wrote: 12 Feb 2019 00:31
MYXOMOPP wrote: 11 Feb 2019 23:44
лето wrote: 11 Feb 2019 23:37
MYXOMOPP wrote: 11 Feb 2019 23:35

А Вы тут, случайно, бизнес какой-нибудь не раскручиваете нелегально?? Что-нибудь вроде - Mohel Extraordinaire, LLC??
Вопрос на вопрос. А почему Вы такой подозрительный? Вы разве не знаете, что мне можно верить?
Да кому же нынче можно верить??
Мне можно..
Хорошая фраза...
У Вас, случайно, девичья фамилия не Мюллер (aka Броневая)?

phpBB [video]
Да, характер - нордический! Фамилия не М/Б. Завтра по почте получите мои результаты после детектора лжи, сами убедитесь: давление и пульс ни разу не изменились ни при одном вопросе.
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by MYXOMOPP »

лето wrote: 12 Feb 2019 00:51
MYXOMOPP wrote: 12 Feb 2019 00:46
лето wrote: 12 Feb 2019 00:31
MYXOMOPP wrote: 11 Feb 2019 23:44
лето wrote: 11 Feb 2019 23:37
Вопрос на вопрос. А почему Вы такой подозрительный? Вы разве не знаете, что мне можно верить?
Да кому же нынче можно верить??
Мне можно..
Хорошая фраза...
У Вас, случайно, девичья фамилия не Мюллер (aka Броневая)?

phpBB [video]
Да, характер - нордический! Фамилия не М/Б. Завтра по почте получите мои результаты после детектора лжи, сами убедитесь: давление и пульс ни разу не изменились ни при одном вопросе.
Вашу бы нордическую выдержку - да автору темы... :twisted: :twisted:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Айва »

Zachet wrote: 11 Feb 2019 22:52 Оральный секс, состоящий из одного минета и кунилингуса? Как все скучно.
Уж не предлагаете ли вы нашему орально невинному другу с наскока анилингусом заняться? :shock:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by shokoladnitsaa »

notknown wrote: 12 Feb 2019 00:41Хочу знать больше про эту женщину, кто отрывает себя от семьи и несётся в другой город чтобы «все высосать» 40-летнему мужику(?) с «животиком» ничего не ожидая в ответ!
этого мы пока не знаем на что она там готова. Фигурант высказал робкое предположение, что вдруг она захочет сделать оральный подарок. Мечтать невредно, но скорее всего, она таки сама захочет принять подарок без отдаривания.
notknown
Уже с Приветом
Posts: 17506
Joined: 25 Jan 2005 00:59

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by notknown »

shokoladnitsaa wrote: 12 Feb 2019 01:32
notknown wrote: 12 Feb 2019 00:41Хочу знать больше про эту женщину, кто отрывает себя от семьи и несётся в другой город чтобы «все высосать» 40-летнему мужику(?) с «животиком» ничего не ожидая в ответ!
этого мы пока не знаем на что она там готова. Фигурант высказал робкое предположение, что вдруг она захочет сделать оральный подарок. Мечтать невредно, но скорее всего, она таки сама захочет принять подарок без отдаривания.
Ну он же сказал что ожидает что она ему всё именно «высосет» и поймёт что он тут же потеряет интерес.
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3919
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by AndrI-Oxa »

MYXOMOPP wrote: 12 Feb 2019 00:46 У Вас, случайно, девичья фамилия не Мюллер (aka Броневая)?
О! Вот и "немецкое" кино подтянулось... :lol:
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by shokoladnitsaa »

notknown wrote: 12 Feb 2019 01:45
shokoladnitsaa wrote: 12 Feb 2019 01:32
notknown wrote: 12 Feb 2019 00:41Хочу знать больше про эту женщину, кто отрывает себя от семьи и несётся в другой город чтобы «все высосать» 40-летнему мужику(?) с «животиком» ничего не ожидая в ответ!
этого мы пока не знаем на что она там готова. Фигурант высказал робкое предположение, что вдруг она захочет сделать оральный подарок. Мечтать невредно, но скорее всего, она таки сама захочет принять подарок без отдаривания.
Ну он же сказал что ожидает что она ему всё именно «высосет» и поймёт что он тут же потеряет интерес.
Ой, не дочитала дотудова.Сперва он робко мечтал мечту
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by MYXOMOPP »

AndrI-Oxa wrote: 12 Feb 2019 01:52
MYXOMOPP wrote: 12 Feb 2019 00:46 У Вас, случайно, девичья фамилия не Мюллер (aka Броневая)?
О! Вот и "немецкое" кино подтянулось... :lol:
:oops: :oops:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Derrek »

notknown wrote: 12 Feb 2019 01:45
shokoladnitsaa wrote: 12 Feb 2019 01:32
notknown wrote: 12 Feb 2019 00:41Хочу знать больше про эту женщину, кто отрывает себя от семьи и несётся в другой город чтобы «все высосать» 40-летнему мужику(?) с «животиком» ничего не ожидая в ответ!
этого мы пока не знаем на что она там готова. Фигурант высказал робкое предположение, что вдруг она захочет сделать оральный подарок. Мечтать невредно, но скорее всего, она таки сама захочет принять подарок без отдаривания.
Ну он же сказал что ожидает что она ему всё именно «высосет» и поймёт что он тут же потеряет интерес.
:D
Нет. Это вот "высосет и я потерю интерес" было в ответ на фразу что надо быть готовым молиеносно ответить оральными ласками на другие оральные ласки - чисто гипотетическая ситуация.
Она как раз не несется в другой город, это я несусь. Да я посмотрел, мне кажется что животик у меня не такой уж и большой. Кубиков невидно конечно, но в целом за резинку от трусов не переваливается.

Да, а возвращаясь к теме, хотелось бы уточнить: как это презерватив может помешать эрекции. Я этот риск отметаю вообще. Наоброт, пока надеваешь, как-то массируешь член и все хорошо. Я не понимаю механизма? Ну разве что у кого-то диаметр такой большой что презерватив все сжимает, так что-ли?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by VladDod »

Я извиняюсь, :oops: это какой то стеб? :%) Да?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Zachet
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 06 Jul 2016 18:30

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Zachet »

Айва wrote: 12 Feb 2019 01:03
Zachet wrote: 11 Feb 2019 22:52 Оральный секс, состоящий из одного минета и кунилингуса? Как все скучно.
Уж не предлагаете ли вы нашему орально невинному другу с наскока анилингусом заняться? :shock:
А вдруг дама без комплексов? Вы что, хотите чтоб она подумала что наш герой -- ханжа и деревня?
User avatar
BronenosezPotemkin
Уже с Приветом
Posts: 3008
Joined: 28 Feb 2013 03:18
Location: NY

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by BronenosezPotemkin »

Бывает ещё такое, что в этом возрасте хрупкое мужское сердце не выдерживает прилива эмоций от новой партнерши и от всех этих волнений - как не ударить лицом в грязь, и мужчина просто отбрасывает коньки, так и не дойдя до кульминации. Может лучше никуда не нестись, а остаться дома с проверенной женой?
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

BronenosezPotemkin wrote: 12 Feb 2019 03:12 Может лучше никуда не нестись, а остаться дома с проверенной женой?
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

VladDod wrote: 12 Feb 2019 02:53 Я извиняюсь, :oops: это какой то стеб? :%) Да?
И вот пришёл поручик и всё о…
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by +KPOT+ »

Derrek wrote: 12 Feb 2019 01:58 Да, а возвращаясь к теме, хотелось бы уточнить: как это презерватив может помешать эрекции. Я этот риск отметаю вообще. Наоброт, пока надеваешь, как-то массируешь член и все хорошо. Я не понимаю механизма? Ну разве что у кого-то диаметр такой большой что презерватив все сжимает, так что-ли?
Надеваешь его, а он, сука, мокрый и холодный. Начинаешь задумываться - а нужна мне вся эта хрень? И откуда, вообще, взялось эта чмо, с которой потом ещё и поговорить придётся. В общем, лезут в голову разные ненужные мысли.
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Derrek »

BronenosezPotemkin wrote: 12 Feb 2019 03:12 Бывает ещё такое, что в этом возрасте хрупкое мужское сердце не выдерживает прилива эмоций от новой партнерши и от всех этих волнений - как не ударить лицом в грязь, и мужчина просто отбрасывает коньки, так и не дойдя до кульминации. Может лучше никуда не нестись, а остаться дома с проверенной женой?
Помните как у Высоцкого

"Мне скулы от досады сводит :
Мне кажется который год,
Что там, где я, - там жизнь проходит,
А там, где нет меня, - идет."


Жизнь идет когда она наполнена смыслом, а не временем. (с) Я.

Возможно тому мужчине кто лет в 20-30 кутил и развлекался это не имеет смысла. Но я таким не был. Даже с этой женщиной, пока я с ней работал в одной компании я не решался подъехать потому что вдруг потянет на harassment, меня выпрут и потом еще какую рекомендацию дадут? Если я буду всего бояться что меня ждет впереди? В 50 будет еще хуже с эрекцией и возможно с сердцем. Я уже сейчас жалею о том чего я НЕ сделал по сравнению с тем что я сделал. Я не делал ничего неправильного в жизни, если не считать перехода улицы в неположенном месте и speeding. И вот потом мне 60 и я оглядываюсь назад как отказался от этого приключения потому что в 40 мне посоветовали что сердце может не выдержать... Ну не идиот ли?

Как человек мечтающий путешествовать отказывается потому что может разбиться летя на самолете. Или все-таки лучше последовать своей мечте? Вероятность отказа сердца думаю не сильно больше чем у 25-ти летнего спортсмена, и у них иногда отказывает сердце. В конце концов моя жизнь застрахована. Просто надо принять этот риск. :wink:
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Lizaveta »

Derrek wrote: 12 Feb 2019 04:11
BronenosezPotemkin wrote: 12 Feb 2019 03:12 Бывает ещё такое, что в этом возрасте хрупкое мужское сердце не выдерживает прилива эмоций от новой партнерши и от всех этих волнений - как не ударить лицом в грязь, и мужчина просто отбрасывает коньки, так и не дойдя до кульминации. Может лучше никуда не нестись, а остаться дома с проверенной женой?
Помните как у Высоцкого

"Мне скулы от досады сводит :
Мне кажется который год,
Что там, где я, - там жизнь проходит,
А там, где нет меня, - идет."


Жизнь идет когда она наполнена смыслом, а не временем. (с)
А в чем смысл то? Переспать с чужой женой, а потом пусть она быстренько в свой daycare за своими детьми бежит?
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

Lizaveta wrote: 12 Feb 2019 04:24
Derrek wrote: 12 Feb 2019 04:11
BronenosezPotemkin wrote: 12 Feb 2019 03:12 Бывает ещё такое, что в этом возрасте хрупкое мужское сердце не выдерживает прилива эмоций от новой партнерши и от всех этих волнений - как не ударить лицом в грязь, и мужчина просто отбрасывает коньки, так и не дойдя до кульминации. Может лучше никуда не нестись, а остаться дома с проверенной женой?
Помните как у Высоцкого

"Мне скулы от досады сводит :
Мне кажется который год,
Что там, где я, - там жизнь проходит,
А там, где нет меня, - идет."


Жизнь идет когда она наполнена смыслом, а не временем. (с)
А в чем смысл то? Переспать с чужой женой, а потом пусть она быстренько в свой daycare за своими детьми бежит?
Мне как-то мой хороший приятель пересказывал разговор его жены с подругой. Та подруга жены прожила с мужем более 30 лет в согласии, и он у неё был первым, так вот она всё сетовала, что уже умирать скоро, а так и не попробовала другого мужика. Я потом пол дня кипятком писал, пытаясь понять загадочную женскую душу.
Всё думаю, а что если другой мужик оказался бы лучше в постели, она бы страдала от потерянных лет жизни с неумехой, а если наоборот её муж был бы лучше, то чувствовала бы себя счастливой от везенья.
В общем, для некоторых счастье понятие относительное.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Maw Hogben »

VladDod wrote: 12 Feb 2019 02:53 Я извиняюсь, :oops: это какой то стеб? :%) Да?
Может Проше всех разводит?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by SergeyM800 »

notknown wrote: 12 Feb 2019 00:41 Хочу знать больше про эту женщину, ... У кого тетрадка?
У Влада конечно. Только он без фотки не принимает к рассмотрению кмк. :wink:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Komissar »


Ну, а чо? Стандартный русский перевод как я понял это калька с английского - калифорникейшин. На самом деле если отбросить тот момент, что Californication это прилагательное обозначающее направление социальной адаптации в калифорнийца. Так что исходя из классики теории перевода вполне можно перевести как Калифорниец просто бедность анолийского языка не позволила авторам выразить эту простую кристальную мысль одни словом пришлось использовать прилагательное в русском языке не вопрос калифорниец и звучит и по контексту правильней чем калифорникация. Калифорникация какая-то стремная коннотация типо "белая акация цветы эмиграции" (с)
я советую занести это фрагмент в мемориз. Тут шедевр на шедевре. Приплетена зачем-то "классика теории перевода". Теперь понятно, почему автор нам много лет втюхивал ссылки на прекорявейший перевод "Урфина Джюса" - не иначе, как изготовленный по классическому рецепту. Далее, почему-то у автора существительное названо прилагательным, а заодно объявлено про бедность "анолийского" языка.

Пожелаем автору успеха на нелегкой тропе созидания нетленных классических переводов.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by kyk »

Derrek wrote: 12 Feb 2019 01:58 Ну разве что у кого-то диаметр такой большой что презерватив все сжимает, так что-ли?
для етого при покупке в Волмарте обрати внимание на размер - extra large
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:

Return to “Здоровье”