Как добиться хорошей эрекции

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Как добиться хорошей эрекции

Post by Derrek »

Мне около 40-ка лет, у меня регулярный секс с женой раз в неделю. Ну иногда бывает два раза, иногда реже чем раз в неделю.
Ну то есть я не половой гигант, даже подозреваю что не выше среднего... У меня не всегда крепкая эрекция, хотя какой-то дисфункции нет.

Я оказался в ситуации что женщина, которая мне очень нравится и на которую я 6 лет заглядывался, согласна со мной вступить в интимные отношения. Это вообще очень круто, но то что вчера казалось каким-то достижением и реализацией мечты, сегодня вдруг кажется риском. Буквально: смогу ли я. Не столько из-за общего состояния здоровья, а даже больше из-за волнения в предстоящий первый раз. Конечно вся романтика и острота ощущений будут мне помогать, но с учетом того что я не гигант и буду волноваться... Мне уже не 20 лет когда оно торчит по делу и без дела...
То есть как бы все должно сработать, но хочется подстраховаться и найти какое-то средство... должна ли это быть виагра (никогда не принимал)?
Помогает ли она когда волнение?
Ну конечно поможет небольшая дозя алкоголя. Что можно принимать вместе с ним?
Что еще можно предпринять?

Братцы, взываю к мужской солидарности (жаль нет раздела "мужской разговор" или что-то подобное, иль я не нашел...) -войдите в мое положение... и ограничению всяких шуточек и подкалываний, нравоучений и все такое. Не забывайте что вы в разделе Здоровье.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by kyk »

Derrek wrote: 09 Feb 2019 07:38 Братцы, взываю к мужской солидарности (жаль нет раздела "мужской разговор" или что-то подобное, иль я не нашел...)
есть раздел "Курилка", только для мужиков. Наверно надо запросить доступ.
А здесь тебя девушки помидорами закидают :mrgreen:

Попроси у врача рецепт на Виагру, Левитру или Сиалис - для самоуспокоения и подстраховки, реально-то оно не нужно.

Хотя похоже на разводку - чтобы в омерике бабы на женатого вешались, чай не совдеп :-)
Не верю
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Derrek »

Я не знал что курилка это именно для мужских тем... Посмотрел - да у меня нет доступа.

Никто ни на кого не вешается, поверьте. Дама тоже замужем, просто наконец-то согласилась. Впрочем это безотносительно к топику.

Виагру эту зачем выписывать у врача, разве нельзя в какой-нить онлайн аптеке купить?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by kyk »

Derrek wrote: 09 Feb 2019 08:04Виагру эту зачем выписывать у врача, разве нельзя в какой-нить онлайн аптеке купить?
С этим сам разбирайся.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by kyk »

Derrek wrote: 09 Feb 2019 08:04Дама тоже замужем, просто наконец-то согласилась.
в омерике-то? :food:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Komissar »

ахтунг, камрады, разводка!
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Derrek »

kyk wrote: 09 Feb 2019 08:08 в омерике-то? :food:
Нет блин, мне 20 лет, я студент, я сижу в питере в фабрике троллей и думаю как улучшить эрекцию :D
Не думал что разговор такой оборот примет, ну да ладно. Спасибо за ваше мнение.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by kyk »

Derrek wrote: 09 Feb 2019 08:13сижу в питере в фабрике троллей и думаю как улучшить эрекцию :D
они обычно работают против утёчки мозгов и ресурсов из совдепа. Хотя может и развлекаются так, как ты пишешь, сбивают с толку калбасников
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by shokoladnitsaa »

ТС , не обижайтесь. Они просто завидуют. :-)
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Frecken Bock »

shokoladnitsaa wrote: 09 Feb 2019 18:40 ТС , не обижайтесь. Они просто завидуют. :-)
+ 1 :D
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by лето »

Как же ему завидовать, если у него "такие" проблемы?
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Sergunka »

Frecken Bock wrote: 09 Feb 2019 19:09
shokoladnitsaa wrote: 09 Feb 2019 18:40 ТС , не обижайтесь. Они просто завидуют. :-)
+ 1 :D
+2

Сумел найти на стороне :fr: LEVEL UP
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Sergunka »

лето wrote: 09 Feb 2019 19:19 Как же ему завидовать, если у него "такие" проблемы?
Так самой проблемы пока не всунул и нет. Это так же как беспокоится о том, что мы все умрем.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by shokoladnitsaa »

Нет у него проблем, он просто сильно увлечён: не облажаться боится , а не оправдать ожидания.
Она,небось, тоже старается : худеет изо всех сил и т.п. :-)
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Frecken Bock »

лето wrote: 09 Feb 2019 19:19 Как же ему завидовать, если у него "такие" проблемы?
Вполне решаемые проблемы. Волнение перед давно желаемым и наконец-то возможным.
Last edited by Frecken Bock on 09 Feb 2019 20:13, edited 1 time in total.
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by лето »

Нет, девушки, не уговаривайте, не завидую. У него проблемы с performance не только с 6-летний мечтой,но и с каждодневной женой! Ну, смысл мечтать съесть шоколадную конфету, если рецепторы вкуса, если с jelly beans справляются....про облико-морале вАпче молчу
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by shokoladnitsaa »

С "каждодневной женой" не проблемы, а привычка,к-рая, как известно, рано или поздно убивает влечение.
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by лето »

Ну какие-то же варианты борьбы с привычками-рутинами имеются в пределах каждодневный муж-жена, без привлечения освежающей силы со стороны?
pensilvan

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by pensilvan »

виагру я бы не советовал, а вот покурить немного THC не помешает, если в штате легально (не шучу).
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Sergunka »

shokoladnitsaa wrote: 09 Feb 2019 19:43 Она,небось, тоже старается : худеет изо всех сил и т.п. :-)
Не жрет :cry:

Прямо по классику дело идет

Мои богини! Коль случится
Сию поэму в руки взять —
Не раскрывайте. Не годится
И неприлично вам читать.

Вы любопытны, пол прекрасный,
Но воздержитесь на сей раз.
Здесь слог письма весьма опасный!
Итак, не трогать, прошу вас.

Что ж, коли слушать не хотите,
То, так и быть, её прочтите.
Но после будете жалеть:
Придётся долго вам краснеть!
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Derrek
Уже с Приветом
Posts: 131
Joined: 17 Apr 2018 03:40

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Derrek »

Sergunka wrote: 09 Feb 2019 19:39
Frecken Bock wrote: 09 Feb 2019 19:09
shokoladnitsaa wrote: 09 Feb 2019 18:40 ТС , не обижайтесь. Они просто завидуют. :-)
+ 1 :D
+2

Сумел найти на стороне :fr: LEVEL UP
Ничосее какой интересный разворот. Меня предупреждали что дамы меня помидорами закидают, а они меня как-бы защищают даже. Большое, кстати, спасибо. И зачем я только хотел это писать в мужском клубе? Сразу надо было проситься в "между нами девочками" :D Жаль только по виагре никто не подсказал.

Пользуясь анонимностью и нормальным отношением присутствующих тут дам хотел бы обсудить еще несколько вопросов. Не считайте полным болваном, хотя... впрочем считайте кем хотите.

Ну вот такое: правда ли что она, будучи американкой среднего класса, будет ожидать чтобы каждый из нас принял перед сексом душ?
Дело в том что я этого не делаю перед сексом. Более того, это с моей точки зрения прервет ход событий. Ну допустим мы пришли в гостиничный номер, пошли какие-то обнимания и раздевания. И тут в душ? Но слышал где-то что якобы американки без душа не любят это дело.
Ну в общем вы поняли: мне и в душ не хочется, но если это устоявшаяся традиция, то мне проще ей последовать чем предстать из низжего культурного слоя.
Кто что знает про это?
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Sergunka »

Derrek wrote: 10 Feb 2019 00:35
Sergunka wrote: 09 Feb 2019 19:39
Frecken Bock wrote: 09 Feb 2019 19:09
shokoladnitsaa wrote: 09 Feb 2019 18:40 ТС , не обижайтесь. Они просто завидуют. :-)
+ 1 :D
+2

Сумел найти на стороне :fr: LEVEL UP
Ничосее какой интересный разворот. Меня предупреждали что дамы меня помидорами закидают, а они меня как-бы защищают даже. Большое, кстати, спасибо. И зачем я только хотел это писать в мужском клубе? Сразу надо было проситься в "между нами девочками" :D Жаль только по виагре никто не подсказал.

Пользуясь анонимностью и нормальным отношением присутствующих тут дам хотел бы обсудить еще несколько вопросов. Не считайте полным болваном, хотя... впрочем считайте кем хотите.

Ну вот такое: правда ли что она, будучи американкой среднего класса, будет ожидать чтобы каждый из нас принял перед сексом душ?
Дело в том что я этого не делаю перед сексом. Более того, это с моей точки зрения прервет ход событий. Ну допустим мы пришли в гостиничный номер, пошли какие-то обнимания и раздевания. И тут в душ? Но слышал где-то что якобы американки без душа не любят это дело.
Ну в общем вы поняли: мне и в душ не хочется, но если это устоявшаяся традиция, то мне проще ей последовать чем предстать из низжего культурного слоя.
Кто что знает про это?
Примите душ перед свиданьем... делов то :razz:

Вы мне напоминаете моего друга который в студенчестве объяснял мне как пользоваться презервативом. Меня волновал вопрос вот типо все уже пора сувать, а я тут типо подожди, дорогая, презик одену? Как бы не собъет ли это наш темп???

Друг - да ты чо? Презерватив надо надевать перед свиданием, чтоб когда дело дойдет до акта темп не терять :D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by brrdrr »

Разводка это!
Если проблемы с сексом случаются, так начинается это именно с женой, а случайный секс всегда как в первый раз- стоит как стальной стержень. Наоборот думаешь о том как бы не закончить очень быстро от нахлёста чувств.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34205
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by Sergunka »

brrdrr wrote: 10 Feb 2019 00:57 Разводка это!
Если проблемы с сексом случаются, так начинается это именно с женой, а случайный секс всегда как в первый раз- стоит как стальной стержень. Наоборот думаешь о том как бы не закончить очень быстро от нахлёста чувств.
Чел же сказал, что он еще сувать не пробовал :D Потом у мужиков по рассказам всегда стоит... интересно было бы послушать женскую часть топика как там вопрос со стояком у мужиков за сорок в первый раз?! :angry:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Как добиться хорошей эрекции

Post by thinker »

Derrek wrote: 10 Feb 2019 00:35 Ну в общем вы поняли: мне и в душ не хочется, но если это устоявшаяся традиция, то мне проще ей последовать чем предстать из низжего культурного слоя.
Кто что знает про это?
Нет такой устоявшейся традиции, но если она настаивает и сама принимает душ, то я бы то же его принял. Тем более так вкуснее будет, if you know what i mean. И для неё и для вас.
All rights reserved, all wrongs revenged.

Return to “Здоровье”