Холестеринове бляшки

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

Uzito
Уже с Приветом

Re: Холестеринове бляшки

Post by Uzito » 04 Feb 2019 20:18

Alexander Troyansky wrote:
04 Feb 2019 20:09
В смысле советы правильные, но не соотвствуют мейнстриму?
В смысле что лицензия у этого "врача" на костоправство, а не на альтернативную херомантию.

Совет по поводу витамина K правильный, он отвечают за метаболизм кальция. Прием только D ведёт к отложению кальция в сосудах вместо костей. Эффективность натокиназы по снижению уровня холестерина шаткая и сама по себе не работает совсем (https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/19786378)
Сама по себе польза от снижения уровня холестерина сомнительная, а вышеприведенное объяснение про холестерин полнейшая ахинея.

Чтобы два раза не ходить, вот Вам статейка из медицинского журнала на тему "Current understanding of coronary artery calcification"
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4712374/

bruce
Новичок

Post by bruce » 04 Feb 2019 21:07

Supplements - это всего лишь пищевые добавки. Я что кушать и в каком колличестве это выбор самого человека. Я только лишь поделился своим опытом.

Uzito
Уже с Приветом

Post by Uzito » 04 Feb 2019 21:51

bruce wrote:
04 Feb 2019 21:07
Supplements - это всего лишь пищевые добавки. Я что кушать и в каком колличестве это выбор самого человека. Я только лишь поделился своим опытом.
У меня перед глазами пример коллеги, любительницы альтернативных методов лечения. Нашла чудо-препарат китайской народной медицины, выводящий токсины и тяжелые металлы.
В результате получила кровотечения из дёсен, глаз и остальных отверстий, вывалившиеся зубы, шесть месяцев на long term disability.

Это я к тому, что думать нужно и хотя бы немножно понимать что делаете и зачем.

Alexander Troyansky
Уже с Приветом

Post by Alexander Troyansky » 04 Feb 2019 23:47

Uzito wrote:
04 Feb 2019 21:51
bruce wrote:
04 Feb 2019 21:07
У меня перед глазами пример коллеги, любительницы альтернативных методов лечения. Нашла чудо-препарат китайской народной медицины, выводящий токсины и тяжелые металлы.
В результате получила кровотечения из дёсен, глаз и остальных отверстий, вывалившиеся зубы, шесть месяцев на long term disability.

Это я к тому, что думать нужно и хотя бы немножно понимать что делаете и зачем.
цинга вышла, что ли?
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life

redLight
Новичок

Post by redLight » 07 Feb 2019 04:21

bruce wrote:
04 Feb 2019 04:18
Я написал что чувствую себя отлично , хотя и раньше не было проблем с сердцем. Мой доктор мне сказал что нередко через год - полтора ифаркт повторяется. Мне поставили один - стент - и я готовился ставить ещё два. Сейчас такой необходимости уже нет.
Как вы узнали, что new stents are no longer needed?

Fur_Elise
Уже с Приветом

Post by Fur_Elise » 07 Feb 2019 05:02

Uzito wrote:
04 Feb 2019 20:18
Alexander Troyansky wrote:
04 Feb 2019 20:09
В смысле советы правильные, но не соотвствуют мейнстриму?
В смысле что лицензия у этого "врача" на костоправство, а не на альтернативную херомантию.
справедливости ради хочу заметить, что если DС заинтересован не только в костоправстве, то обычно у них имеется немало различных дополнительных сертификаций. мне тоже попадались доктора DC весьма эффективно занимающиеся решением внутренних проблем. Делов-то, кто им не доверяет, к ним не ходит

bruce
Новичок

Post by bruce » 07 Feb 2019 10:31

Я делал Doppler Test через полгода. Мой хиропрактор не совсем обычный хиропрактор, он лечит с активным применени supplements по Pettibon System.

Return to “Здоровье”