Если кто ещё у Лозана - бегите!

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17528
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Если кто ещё у Лозана - бегите!

Post by Privet »

Я много лет ходил к Лозанам. Потерял два зуба и мне почти из всех зубов выдрали нервы. Зубы начали рассыпаться, а они только ждут когда мосты к ним приду делать. Сейчас!
Кто-нибудь знает приличного дантиста в наших краях?
Привет.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Ищу дантиста в Редмонде

Post by Alexander Troyansky »

Privet wrote: 16 Jan 2018 09:52 Я много лет ходил к Лозанам. Потерял два зуба и мне почти из всех зубов выдрали нервы. Зубы начали рассыпаться, а они только ждут когда мосты к ним приду делать. Сейчас!
Кто-нибудь знает приличного дантиста в наших краях?
Если из зубов выдрали нервы, то они вроде как становятся хрупкими и на них надо коронки ставить. Наши ходють все к Dire в Factoria.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17528
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Ищу дантиста в Редмонде

Post by Privet »

Alexander Troyansky wrote: 16 Jan 2018 20:55
Privet wrote: 16 Jan 2018 09:52 Я много лет ходил к Лозанам. Потерял два зуба и мне почти из всех зубов выдрали нервы. Зубы начали рассыпаться, а они только ждут когда мосты к ним приду делать. Сейчас!
Кто-нибудь знает приличного дантиста в наших краях?
Если из зубов выдрали нервы, то они вроде как становятся хрупкими и на них надо коронки ставить. Наши ходють все к Dire в Factoria.
На некоторые Лозан ставят, а не некоторые ждём следующего года, новых денег на страховке.

Дело в том, что у меня пару лет сильно сдали зубы. Отчасти, я в этом сам виноват. Делать надо было много. Я несколько раз говорил, что я готов заплатить. Только скажите сколько надо на специальный счёт закинуть. Молчок. Вычищают годовую страховку "чисточками", а потом месяцами технично тарабанят до следующего года. Со страховки-то они дороже возьмут. Только зубы-то не ждут и уходят. Уже боли начались - звоню туда, а мне в ответ с раздражением: "Ну, прям, не знаю, что с твоими зубами делать!". Ахренеть!

Съездил в Россию - поставил два импланта и 4 коронки. Заодно подремонтировал зубы, которые Лозан просто игнорировал и, похоже, просто похоронил. Ждал пока развалятся и я приду делать мост? Он откровенно расстроился и, кажется, обиделся, что я решил импланты ставить. В России мне запросто эти зубы восстановили даже без рут-канала. Врач сразу сказала, что рут-канал сделает только если повреждение будет слишком глубоким. Больше часа аккуратно с ним работала. Лозан же носится как угорелый от одного клиента к другому. Только дырочка поглубже - сразу не глядя рут-канал. Даже спросить что-то времени нет, а в России мы обязательно оговаривали план лечения до процесса и потом ещё обсуждали результаты.
Технология, по которой работали в России более передовая, чем то, что делает Лозан. В те зубы, на которые ставили коронки и в некоторые другие мне вставили специальные стекловолоконные штифты. Такого здесь мне никогда не делали.
Всё-таки, надо иметь возможность сравнить, чтобы принимать решения. Мы доверяли, а на нас тупо делали с улыбочкой деньги.

P.S. Спасибо всем, кто ответил в привате. Причину я здесь описал, чтобы не отписывать каждому.
Привет.
User avatar
metaller
Уже с Приветом
Posts: 4514
Joined: 06 Jul 2011 12:22
Location: Oak Harbor, WA

Re: Ищу дантиста в Редмонде

Post by metaller »

Privet wrote: 16 Jan 2018 09:52 Я много лет ходил к Лозанам. Потерял два зуба и мне почти из всех зубов выдрали нервы. Зубы начали рассыпаться, а они только ждут когда мосты к ним приду делать. Сейчас!
Кто-нибудь знает приличного дантиста в наших краях?
Я лечился у Dr. Young Lee, overlakedental.com, 2020 116th Ave NE Ste 220, Bellevue, WA 98004.
Доволен.
Я не хочу оплачивать ничьи аборты, велферы или детсады. Каждый должен сам принимать решения и нести за них ответственность.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17528
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Если кто ещё у Лозана - бегите!

Post by Privet »

Поменял дантиста - сейчас немножко в эмоциях. Оказывается есть в Америке нормальный сервис. Чётко говорят какие проблемы, варианты лечения, цена, а у Лозанов лечение назначает рулевой "Леночка" - жена "его самого" без медицинского образования. В России врач, увидев мой рентген, удивился, что у меня все нервы выдраны. Ну ладно, может, в штатах другие стандарты. Так, мне уже американский врач сегодня, поверите, тоже самое сказал! Две лозановские коронки обновили (весь цикл) за один день. Я только сейчас узнал, что чистка, оказывается, делается с обезболиванием где требуется, а не "я здесь аккуратно буду".
Просто обидно осознавать, что тебя с улыбочкой как "своего" так "делали". Мне когда удалили зуб при замене на имплантант, врач отметил, что в нём странная дыра - нет ни признаков кариеса, ни воспаления. Как будто буром дыра сделана. Именно так и сказал. Обвинять прямо Лозана в таких делишках формально не могу, но подозревать, зная реальную цену их сервиса, и делиться информацией я имею полное право. Перед отъездом в Россию два раза к нему по emergency ходил. Потерял ещё один нерв, а проблема была в зубе рядом под десной. "Профи" же рентген не делает, а в России проблему нашли сразу. Перед имплантацией положена полная санация. Мне пришлось 5 (!) визитов только для этого назначать. Это после лозановского кресла, в котором я побывал перед отъездом за несколько месяцев (sic!) трижды.
Я даже название топика поменял. Бегите, ребята, от них. Леночка "добрая", она copay "прощает" иногда. Этот мухлёж не в вашу пользу. Потеряете больше, как потерял я.
Отвечаю за каждое слово.
Привет.
User avatar
Eleanor377
Уже с Приветом
Posts: 487
Joined: 17 May 2015 19:35
Location: Seattle

Re: Если кто ещё у Лозана - бегите!

Post by Eleanor377 »

Privet wrote: 02 Jun 2018 03:09 Поменял дантиста - сейчас немножко в эмоциях.
Какой дантист у вас сейчас? Дайте, пожалуйста, координаты.

Я вижу вам посчастливилось полечиться в России. А что вы успели сделать у своего нового американского дантиста и довольны ли вы?

Спасибо!
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Если кто ещё у Лозана - бегите!

Post by Alex_L »

Я про Лозана ничего не знаю, но после того как ушел от русского дантиста зубы болят реже, платить нужно меньше.
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
bruce
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 08 Nov 2004 02:29
Location: Seattle,WA

Re: Если кто ещё у Лозана - бегите!

Post by bruce »

Доктор Тигран Хачатрян --- офис расположен в Редмонд рядом с компанией Микрософт. Пользуюсь его услугами уже 12 лет - очень доволен. Цены немного ниже чем у американцев. Качесто на высоте. Правда запись к нему на прием ведётся за 1.5 - 2 месяца вперёд.

Return to “Здоровье”