Электрическая зубная щетка. Какие мнения?

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Электрическая зубная щетка. Какие мнения?

Post by Мальчик-Одуванчик »

Smeh wrote: 11 Sep 2017 20:20 Посмотрела форум, последние разговоры о таких зубных щетках уже десятилетней давности. Поэтому задаю вопрос : какой у кого опыт с этими щетками? Зубной врач порекомендовал начать пользоваться, так как начали кровоточить десна... Я читаю отзывы в интернете и голова идет кругом ( настолько все противоречиво).
Мне реально помогло. Десны перестали кровоточить буквально через несколько месяцув. Пользуюсь уже больше десяти лет.
У меня Филипс с плоской щеткой. Круглые мне не подошли.
Smeh
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 26 Jan 2012 23:11

Re: Электрическая зубная щетка. Какие мнения?

Post by Smeh »

Мальчик-Одуванчик wrote: 18 Oct 2017 21:28
Smeh wrote: 11 Sep 2017 20:20 Посмотрела форум, последние разговоры о таких зубных щетках уже десятилетней давности. Поэтому задаю вопрос : какой у кого опыт с этими щетками? Зубной врач порекомендовал начать пользоваться, так как начали кровоточить десна... Я читаю отзывы в интернете и голова идет кругом ( настолько все противоречиво).
Мне реально помогло. Десны перестали кровоточить буквально через несколько месяцув. Пользуюсь уже больше десяти лет.
У меня Филипс с плоской щеткой. Круглые мне не подошли.
Замечательно.
Что такое "плоская щетка"? Типа, как обыкновенная? Круглые я уже " вычислила", а плоские ...
"Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр, можно обрести свободу слова".
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Электрическая зубная щетка. Какие мнения?

Post by Oleg Co »

Может нечто такое?
Image
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Электрическая зубная щетка. Какие мнения?

Post by Oleg Co »

По крайней мере для Braun (с Philips не разбирался) нет кардинальной разницы между дешевой и дорогой моделями. А насадки можно купить отдельно. Вот с ними и стоит эксперементировать.
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6226
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Электрическая зубная щетка. Какие мнения?

Post by DropAndDrag »

стал пользоваться подарком сына - Philips Sonicare. необычная, но вроде бы чистит хорошо
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Электрическая зубная щетка. Какие мнения?

Post by Мальчик-Одуванчик »

Smeh wrote: 18 Oct 2017 23:11 Замечательно.
Что такое "плоская щетка"? Типа, как обыкновенная? Круглые я уже " вычислила", а плоские ...
Philips Sonicare E-Series
Smeh
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 26 Jan 2012 23:11

Re: Электрическая зубная щетка. Какие мнения?

Post by Smeh »

Мальчик-Одуванчик wrote: 19 Oct 2017 10:57
Smeh wrote: 18 Oct 2017 23:11 Замечательно.
Что такое "плоская щетка"? Типа, как обыкновенная? Круглые я уже " вычислила", а плоские ...
Philips Sonicare E-Series
Спасибо :love:
"Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр, можно обрести свободу слова".

Return to “Здоровье”