Порекомендуйте гинеколога.

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

Katerinca
Новичок
Posts: 45
Joined: 25 Mar 2002 10:01

Порекомендуйте гинеколога.

Post by Katerinca »

Врачей гинекологов очень много. Но все же хотелось бы пойти к уже проверенному доктору. Если есть возможность, порекомендуйте гинеколога в Силиконовой Долине.
Elena Pim
Уже с Приветом
Posts: 160
Joined: 07 May 2002 20:42
Location: Sunnyvale

Post by Elena Pim »

Знаю двоих-Irene Dautzenberg, ничего, я с ней общалась, когда она была беременна, может быть поэтому слегка вялая.Молодая, очень приветлива, много пациентов, поэтому ждать appointmentа долго.Второй-Kenneth Grolle.Мне нравится, как со мной и с моими проблемами он обращается.Оба в Sunnyvale, Old San Francisico Rd.
Nmd
Уже с Приветом
Posts: 888
Joined: 03 Mar 2002 10:01
Location: Mountain View, CA

Post by Nmd »

Уже кому-то это писала - к кому обращаться, зависит от причины. Если есть подозрение на серьёзные проблемы, которые потребуют развёрнутых анализов, УЗИ и т.п. -- обращайтесь сразу в Стэнфорд. Такого уровня оборудования и т.п. нигде больше нет. И всё в одном месте, врачи, лабаротории, консультанты.

Если общее обследование, ведение беременности, контрацепция, в общем, женское ЗДОРОВЬЕ, то Ольга Либова, или, в том же Стэнфорде есть midwifery clinic, которая в каком-то смысле даёт комбинацию неспешного внимательного наблюдения и доступа к консультантативным услугам.
sp123
Уже с Приветом
Posts: 1963
Joined: 24 Feb 2001 10:01
Location: Челябинск -> Everett, WA

Post by sp123 »

Nmd, а Вы не могли бы по Стэнфорд чуть поподробней? Как это всё там найти, может сайт есть какой, или ещё какие координаты?
Nmd
Уже с Приветом
Posts: 888
Joined: 03 Mar 2002 10:01
Location: Mountain View, CA

Post by Nmd »

Да, у них есть сайт http://www.stanfordhospital.com/forPatients/index.html - это "взрослый" госпиталь, а это http://www.lpch.org/ForPatientsVisitors/index.html детский, если я не ошибаюсь, то midwifery practice при детском, посмотрите, если не найдёте нужной информации, то пишите!
sp123
Уже с Приветом
Posts: 1963
Joined: 24 Feb 2001 10:01
Location: Челябинск -> Everett, WA

Post by sp123 »

Спасибо! :)

Return to “Здоровье”