Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by lizacat »

Волосы... зубы.... Правильно, на фига эти мелочи вообще нужны.
I will not apologize
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Alexander Troyansky »

Eugenius wrote: 13 Nov 2017 22:20
Uzito wrote: 06 Nov 2017 21:47 https://www.sciencealert.com/new-study- ... rn-to-meat

Как там дела у ТС, смог три месяца продержаться?
Продержался, сбросил вес вначале с 76 до 71. Потом вернулся и остановился на 73.
В октябре вернулся на мясо - и не смог остаться на мясе...
Мясо-молочное сильно бьёт на психику - хуже настроение, больше раздражительность, стрессы переносятся хуже, сон вооще хреновый стал. Витамины все там не особо помогают. Успел переболеть ОРВИ
В результате вернулся к виганству... Из минусов вижу - волосы больше выпадают...
ну а к дохтору сходить, чтоб какие анализы сделал? Вдруг гипотироидизм или железа мало
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Eugenius
Уже с Приветом
Posts: 2678
Joined: 29 Nov 2011 22:31
Location: NSK -> Northern Virginia

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Eugenius »

Alexander Troyansky wrote: 14 Nov 2017 06:26
Eugenius wrote: 13 Nov 2017 22:20
Uzito wrote: 06 Nov 2017 21:47 https://www.sciencealert.com/new-study- ... rn-to-meat

Как там дела у ТС, смог три месяца продержаться?
Продержался, сбросил вес вначале с 76 до 71. Потом вернулся и остановился на 73.
В октябре вернулся на мясо - и не смог остаться на мясе...
Мясо-молочное сильно бьёт на психику - хуже настроение, больше раздражительность, стрессы переносятся хуже, сон вооще хреновый стал. Витамины все там не особо помогают. Успел переболеть ОРВИ
В результате вернулся к виганству... Из минусов вижу - волосы больше выпадают...
ну а к дохтору сходить, чтоб какие анализы сделал? Вдруг гипотироидизм или железа мало
Ходил делал анализы крови - сказали астронавт по здоровью
User avatar
Eugenius
Уже с Приветом
Posts: 2678
Joined: 29 Nov 2011 22:31
Location: NSK -> Northern Virginia

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Eugenius »

calbeersfan wrote: 14 Nov 2017 04:59
Eugenius wrote: 13 Nov 2017 22:20
Мясо-молочное сильно бьёт на психику - хуже настроение, больше раздражительность,
100% но только мясное, а не мясомолочное
поэтому и сильно жаль что мне не удалось вегетарианство, это жирнющий плюс - поймут только те кто испытал на мясе и без мяса
Агрессивность кажется просто зашкаливает, щас, думаю, разорву 😂😂😂
Еще сильно стало очевидно после перехода обратно в виганство, что сознание и мышление стало очень ясное, нет некой туманности.
И настроение существенно лучше ...

Именно мясомолочное. В молоке те же животные гармоны и химикаты которые потребляла корова с едой
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Think_Different »

а если есть говядину и пить молоко от коровы которую не кормят "гОрмонами" и "химикатами"?
User avatar
Penelope
Уже с Приветом
Posts: 6031
Joined: 18 Oct 2001 09:01
Location: NJ, USA

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Penelope »

calbeersfan wrote: 14 Nov 2017 04:59
Eugenius wrote: 13 Nov 2017 22:20
Мясо-молочное сильно бьёт на психику - хуже настроение, больше раздражительность,
100% но только мясное, а не мясомолочное
поэтому и сильно жаль что мне не удалось вегетарианство, это жирнющий плюс - поймут только те кто испытал на мясе и без мяса
Агрессивность кажется просто зашкаливает, щас, думаю, разорву 😂😂😂
Я думаю это в основном от голода, а не мяса.
Penelope
User avatar
Penelope
Уже с Приветом
Posts: 6031
Joined: 18 Oct 2001 09:01
Location: NJ, USA

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Penelope »

Eugenius wrote: 14 Nov 2017 17:41
Именно мясомолочное. В молоке те же животные гармоны и химикаты которые потребляла корова с едой
А растения прям в вакууме без химикатов выросли?
Penelope
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by thinker »

Eugenius wrote: 14 Nov 2017 17:41В молоке те же животные гармоны и химикаты которые потребляла корова с едой
И в органик мясе тоже самое? А в органик овощах?
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Eugenius
Уже с Приветом
Posts: 2678
Joined: 29 Nov 2011 22:31
Location: NSK -> Northern Virginia

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Eugenius »

Я эту тему открыл найти единомышленников, а не зачищать вегетарианство от мясоедов...
Хотите потрендеть про полезность мяса - откройте другую тему, мне по большому счету до лампочки выводы мясоедов. Главное что вам идет на пользу и ладно...
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Think_Different »

просто хочется понять логику. с одной стороны "гормоны и химикаты", но если их нет, то в чем проблема?
User avatar
Eugenius
Уже с Приветом
Posts: 2678
Joined: 29 Nov 2011 22:31
Location: NSK -> Northern Virginia

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Eugenius »

Think_Different wrote: 14 Nov 2017 20:52 просто хочется понять логику. с одной стороны "гормоны и химикаты", но если их нет, то в чем проблема?
Во всем животном есть гормоны естественным образом, которые влияют на ваш гормональный фон. Ненатурально это антибиотики и более 200 других медицинских препараторов, чтобы скот не помер до убоя.
Ваш органик, это мясо кормилось травой без химикатов и антибиотиков 1 месяц до убоя. Все остальное никакой разницы с не органик.
Кроме перечисленного есть не полезные животные аминокислоты которые влияют на психику и тд...
https://nutritionfacts.org/2012/09/20/w ... lammation/
https://www.forksoverknives.com/animalp ... gs.hVv0BsI
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Think_Different »

Eugenius wrote: 14 Nov 2017 23:13
Think_Different wrote: 14 Nov 2017 20:52 просто хочется понять логику. с одной стороны "гормоны и химикаты", но если их нет, то в чем проблема?
Ваш органик, это мясо кормилось травой без химикатов и антибиотиков 1 месяц до убоя. Все остальное никакой разницы с не органик.
says who?
calbeersfan
Уже с Приветом
Posts: 1036
Joined: 11 Dec 2006 15:13

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by calbeersfan »

Penelope wrote: 14 Nov 2017 18:40
calbeersfan wrote: 14 Nov 2017 04:59
Eugenius wrote: 13 Nov 2017 22:20
Мясо-молочное сильно бьёт на психику - хуже настроение, больше раздражительность,
100% но только мясное, а не мясомолочное
поэтому и сильно жаль что мне не удалось вегетарианство, это жирнющий плюс - поймут только те кто испытал на мясе и без мяса
Агрессивность кажется просто зашкаливает, щас, думаю, разорву 😂😂😂
Я думаю это в основном от голода, а не мяса.
Вы поняли все со 100% наоборот, агрессивность , когда ешь мясо, а ваши представления о «голоде» на вегетарианстве говорят о полном отсутствии практического опыта в этом вопросе.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10700
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Easbayguy »

Eugenius wrote: 14 Nov 2017 17:41
calbeersfan wrote: 14 Nov 2017 04:59
Eugenius wrote: 13 Nov 2017 22:20
Мясо-молочное сильно бьёт на психику - хуже настроение, больше раздражительность,
100% но только мясное, а не мясомолочное
поэтому и сильно жаль что мне не удалось вегетарианство, это жирнющий плюс - поймут только те кто испытал на мясе и без мяса
Агрессивность кажется просто зашкаливает, щас, думаю, разорву 😂😂😂
Еще сильно стало очевидно после перехода обратно в виганство, что сознание и мышление стало очень ясное, нет некой туманности.
И настроение существенно лучше ...

Именно мясомолочное. В молоке те же животные гармоны и химикаты которые потребляла корова с едой
Чакры опять открылись, век воли не видать! :-)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
calbeersfan
Уже с Приветом
Posts: 1036
Joined: 11 Dec 2006 15:13

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by calbeersfan »

lizacat wrote: 14 Nov 2017 05:06 Волосы... зубы.... Правильно, на фига эти мелочи вообще нужны.
Вероятно есть продвинутые, которым не нужны волосы и зубы, я не из их числа. Но это не у всех происходит. Установить это, я так понимаю , можно только опытным путём.
User avatar
Eugenius
Уже с Приветом
Posts: 2678
Joined: 29 Nov 2011 22:31
Location: NSK -> Northern Virginia

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by Eugenius »

calbeersfan wrote: 15 Nov 2017 16:15
Penelope wrote: 14 Nov 2017 18:40
calbeersfan wrote: 14 Nov 2017 04:59
Eugenius wrote: 13 Nov 2017 22:20
Мясо-молочное сильно бьёт на психику - хуже настроение, больше раздражительность,
100% но только мясное, а не мясомолочное
поэтому и сильно жаль что мне не удалось вегетарианство, это жирнющий плюс - поймут только те кто испытал на мясе и без мяса
Агрессивность кажется просто зашкаливает, щас, думаю, разорву 😂😂😂
Я думаю это в основном от голода, а не мяса.
Вы поняли все со 100% наоборот, агрессивность , когда ешь мясо, а ваши представления о «голоде» на вегетарианстве говорят о полном отсутствии практического опыта в этом вопросе.
О каком "голоде" вы глаголите??? Кто то выкрикнул и понеслось. Слышали звон ...
Причем тут зубы, волосы. Еще кто то выкрикнул и понеслось...

Модератор, пожалуйста закройте тему, так как сплошной off-top и уже просто надоело читать нападки...
calbear
Уже с Приветом
Posts: 143
Joined: 09 Dec 2006 15:17

Re: Обратился в Vegan, есть ли на привете такие же ненормальные как я?

Post by calbear »

Eugenius wrote: 15 Nov 2017 21:24

Причем тут зубы, волосы. Еще кто то выкрикнул и понеслось...

Модератор, пожалуйста закройте тему, так как сплошной off-top и уже просто надоело читать нападки...
Вы вообще читаете сообщения наискосок или вообще никак? Я написала, что это мой личный опыт- волосы и зубы у меня стали портиться на вегетарианстве- понятия об этом не имела до того как появились ярковыраженные проблемы после вегетариаской диеты- нигде про волосы и зубы и вегетарианство не читала до этого. Всегда полагаюсь на свой опыт. Подробностями не буду утомлять что да как- не хотите не читайте вообще что я пишу- может другим полезно будет.
PS в моем случае -это не нападки - я наоборот пропагандирую вегетарианство если нет проблем. Но нужно знать что бывают проблемы и не всем оно подходит. Веганство я не пропагандирую, не люблю питание неполноценное, вы принимаете В12? Если да- вы хорошо убеждены что в таблетках и каплях хорошо усваивается? Если плохо, то надо уколы колоть во избежание проблем если вас заклинило на веганстве.

Return to “Здоровье”