Ambulance и не только

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re:

Post by Torma »

Удивительные наблюдения делаешь в таких темах.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Ambulance и не только

Post by Torma »

Valeus wrote: 06 Apr 2017 00:01 Ну чего ж непонятного: муж струсил ехать, хотя до этого был готов (потому и вызвали скорую), а жену парамедики слушать отказались. Опасные симптомы, которые она им сообшила, они проигнорировали полностью.

Дурацкая ситуация, даже если они честно боялись быть засужеными за насильный увоз. Умер бы он на выходных, их бы тоже в суд пришлось бы вызывать.
Да, примерно так. На самом деле, Соболь, я практически спасла их от тюряги. Даже если бы муж не погиб (а такая вероятность была), а попал бы в больницу в критическом состоянии, я бы их точно засудила.
И муж сейчас в стабильном состоянии благодаря нашим с его сестрой усилиям, я же здорово на нервах кикнула свою аутоимунку. Ху кеаз? Верно? Главное: муж подписал "бумажку". Система-с. Ради нее и живем :wink:
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Ambulance и не только

Post by Valeus »

Yvsobol wrote: 06 Apr 2017 00:06 А кого по Вашему они должны были слушать? Мужа или жену? Он был в здравом уме? Не под наркотой?
Под нарокотой или нет, они знать не могли (и не должны были). Пожилой человек в возрасте, лежаший пластом от боли, после двух инфарктов, легко может быть не в ладах с реальностью в минуты повышенных болей. Более того, у него запросто мог быть impaired speech после тех инфарктов. Поэтому естественно обратиться за дополнительной информацией к тем, кто рядом с больным, кто его видит постоянно.
А как же иначе? Обычный здравый смысл.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Ambulance и не только

Post by Torma »

Valeus wrote: 06 Apr 2017 00:50
Yvsobol wrote: 06 Apr 2017 00:06 А кого по Вашему они должны были слушать? Мужа или жену? Он был в здравом уме? Не под наркотой?
Под нарокотой или нет, они знать не могли (и не должны были). Пожилой человек в возрасте, лежаший пластом от боли, после двух инфарктов, легко может быть не в ладах с реальностью в минуты повышенных болей. Более того, у него запросто мог быть impaired speech после тех инфарктов. Поэтому естественно обратиться за дополнительной информацией к тем, кто рядом с больным, кто его видит постоянно.
А как же иначе? Обычный здравый смысл.
Спасибо, вы понимаете.

Знаете что... что я сейчас сделаю?.. Оооо! Я прям щас запрыгну в машину, поеду куплю две, нет... три плитки любимого шоколада Линдт 85% и немедленно слопую одную всю одна. И ни с кем не поделюсь :D

PS Наблюдение: под действием Системы здравый смысл атрофируется и отпадает у некоторых людей.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Re:

Post by Laila »

Torma wrote: 05 Apr 2017 23:47
Laila wrote: 05 Apr 2017 21:26 слушайте, мы здесь живем не меньше вашего, прекрасно все знаем и системой пользуемся по всем делам.
Торма просто растерялась в первый их приезд. А надо было с самого начала, когда те начали нести пургу про грипп, взять быка за рога и сказать им что "вот именно, человеку с двумя инфарктами, грипп противопаказан, я требую его отвезти в больницу и прошу его больше не слушать". И они бы прекрасно сделали свою работу. Ну правда муж бы ругался, но с ним бы она потом разобралась. Чай 20 лет вместе живут.
Нет, боюсь тут вы неправы. Тут как только муж "бумажку" подписал, все "заботы" о человеке закончились и им было неинтересно, просто уехали. Система-с.
Я же и говорю, вы растерялись. Я б в жизни не дала мужу подобные бумажки подписывать. И папе не дала, видела же что он просто боится больницы.
rozacactus
Уже с Приветом
Posts: 813
Joined: 14 Dec 2009 03:07

Re:

Post by rozacactus »

http://www.cnn.com/2015/10/27/health/gi ... al-part-2/
вот ссылка, где даже 5-летний ребенок отказывается от госпитализации, предпочитая умереть дома.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Re:

Post by Torma »

Laila wrote: 06 Apr 2017 01:41 Я же и говорю, вы растерялись. Я б в жизни не дала мужу подобные бумажки подписывать. И папе не дала, видела же что он просто боится больницы.
Поймите, по местным законам вы не имеете права это делать. Вас самих могут за такое привлечь. Подсудное дело.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Re:

Post by Torma »

rozacactus wrote: 06 Apr 2017 02:31 http://www.cnn.com/2015/10/27/health/gi ... al-part-2/
вот ссылка, где даже 5-летний ребенок отказывается от госпитализации, предпочитая умереть дома.
Помилуйте, это совершенно другой случай. Трагический.
Мой муж явно в хевен не собирался. Вон, бодрится уже :-)
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
Nyunya
Новичок
Posts: 80
Joined: 26 Apr 2012 22:08

Re: Re:

Post by Nyunya »

Torma wrote: 06 Apr 2017 03:48
Laila wrote: 06 Apr 2017 01:41 Я же и говорю, вы растерялись. Я б в жизни не дала мужу подобные бумажки подписывать. И папе не дала, видела же что он просто боится больницы.
Поймите, по местным законам вы не имеете права это делать. Вас самих могут за такое привлечь. Подсудное дело.
При йетом Вы хотите, чтобы парамедики насильно увезли его в госпиталь.
Их тоже могут за такое привлечь. И, по местным законам, они не имеют права йето делать.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Re:

Post by Torma »

Nyunya wrote: 06 Apr 2017 04:01
Torma wrote: 06 Apr 2017 03:48
Laila wrote: 06 Apr 2017 01:41 Я же и говорю, вы растерялись. Я б в жизни не дала мужу подобные бумажки подписывать. И папе не дала, видела же что он просто боится больницы.
Поймите, по местным законам вы не имеете права это делать. Вас самих могут за такое привлечь. Подсудное дело.
При йетом Вы хотите, чтобы парамедики насильно увезли его в госпиталь.
Их тоже могут за такое привлечь. И, по местным законам, они не имеют права йето делать.
Кто? Я?? Вы ничего не поняли. Пожалуйста, перечитайте тему,если хотите в ней учавствовать.
Мне бы очень не хотелось, чтобы она пошла в намечаемое вами русло и полностью смутила тех новых форумчан, которые в нее заглянут.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Ambulance и не только

Post by Torma »

Сейчас очередной раз подумала, что было бы так классно, что вместо того, чтобы доносить до меня, что я думаю,чувствую, делаю и почему, просто спросили бы у меня, что я сама действительно думаю,чувствую, делаю и почему.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Ambulance и не только

Post by city_girl »

Torma wrote: 06 Apr 2017 14:03 Сейчас очередной раз подумала, что было бы так классно, что вместо того, чтобы доносить до меня, что я думаю,чувствую, делаю и почему, просто спросили бы у меня, что я сама действительно думаю,чувствую, делаю и почему.
Это вам к психотерапевту, там такими вопросами интересуются и занимаются-разбираются

Всех остальных интересует исключительно, что вы делаете. И то, интересует только если ваши действия их каким-то боком касаются. А так, могут и этого не заметить.

Вообще, вы занимаете очень эгоцентрическую позицию, что искажает реальную картину событий. Неплохо бы из нее диссоциироваться (ака сойти с пьедестала жертвы, мученика и спасателя) и посмотреть на ситуации глазами других участников событий. Так сказать, для снятия болезненной фиксации на прошлых событиях и приобретения хорошей рабочей формы для решения насущных задач.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Ambulance и не только

Post by Torma »

city_girl wrote: 06 Apr 2017 14:28
Torma wrote: 06 Apr 2017 14:03 Сейчас очередной раз подумала, что было бы так классно, что вместо того, чтобы доносить до меня, что я думаю,чувствую, делаю и почему, просто спросили бы у меня, что я сама действительно думаю,чувствую, делаю и почему.
Это вам к психотерапевту, там такими вопросами интересуются и занимаются-разбираются

Всех остальных интересует исключительно, что вы делаете. И то, интересует только если ваши действия их каким-то боком касаются. А так, могут и этого не заметить.

Вообще, вы занимаете очень эгоцентрическую позицию, что искажает реальную картину событий. Неплохо бы из нее диссоциироваться (ака сойти с пьедестала жертвы, мученика и спасателя) и посмотреть на ситуации глазами других участников событий. Так сказать, для снятия болезненной фиксации на прошлых событиях и приобретения хорошей рабочей формы для решения насущных задач.
Знакомое мнение, в том числе от вас не раз слышанное. С ним не согласна, я действую разумно. Полагаю, возможно, вам следует на свою фиксацию обратить внимание.
Мне ваши рассуждения и оценки не помогаю ни коем образом. Обратитесь к психотерапевту, может он вам поможет понять, почему вы видите в людях то, чего в них нет.
Очень оценю, если больше не будите постить в этой теме. Хотите обсудить меня - открывайте свою. А вы мне, простите, не интересны никак. Всего вам.
Добавлю еще... Я не принадлежу к людям, которых если пнут, они еще ту руку поцелуют не фокусируясь на "негативе". Я считаю их беспомощыми Impaired людьми. Каждый для себя решает.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Ambulance и не только

Post by city_girl »

Torma wrote: 06 Apr 2017 15:23 Знакомое мнение, в том числе от вас не раз слышанное. С ним не согласна, я действую разумно. Полагаю, возможно, вам следует на свою фиксацию обратить внимание.
Мне ваши рассуждения и оценки не помогаю ни коем образом. Обратитесь к психотерапевту, может он вам поможет понять, почему вы видите в людях то, чего в них нет.
Очень оценю, если больше не будите постить в этой теме. Хотите обсудить меня - открывайте свою. А вы мне, простите, не интересны никак. Всего вам.
Добавлю еще... Я не принадлежу к людям, которых если пнут, они еще ту руку поцелуют не фокусируясь на "негативе". Я считаю их беспомощыми Impaired людьми. Каждый для себя решает.
С чем вы не согласны? Что кого-то интересует что вы думаете, чувствуете и почему? Я вас не обсуждаю (потому что я говорю это вам, а не за вашей спиной кому-то), и не пинаю, а говорю что я думаю об этом. Я вам отвечаю на ваше высказавание о вашем желании и намерении говорить, что вы "думаете, чувствуете и почему" и чтобы вас кто-то якобы "понял" и даже начал принимать какие-то решения на этом базируясь. Никому это не интересно, не нужно, ну кроме вашего эго.

Постить я и так не буду, так как разговор совершенно пустой. Вы же тему открыли исключительно жаловаться, вам не нужны ни решения, ни советы, ни чей-то анализ ситуации, ни чья-то другая точка зрения. Вам нужно продеменстировать свою правоту и ничего больше. Как говориться, флаг в руки. Живите с вашей правотой, точнее с эфемерным сознанием своей правоты. Ее последствия переживать вам, а не кому-то другому.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Ambulance и не только

Post by Torma »

city_girl wrote: 06 Apr 2017 16:14
Torma wrote: 06 Apr 2017 15:23 Знакомое мнение, в том числе от вас не раз слышанное. С ним не согласна, я действую разумно. Полагаю, возможно, вам следует на свою фиксацию обратить внимание.
Мне ваши рассуждения и оценки не помогаю ни коем образом. Обратитесь к психотерапевту, может он вам поможет понять, почему вы видите в людях то, чего в них нет.
Очень оценю, если больше не будите постить в этой теме. Хотите обсудить меня - открывайте свою. А вы мне, простите, не интересны никак. Всего вам.
Добавлю еще... Я не принадлежу к людям, которых если пнут, они еще ту руку поцелуют не фокусируясь на "негативе". Я считаю их беспомощыми Impaired людьми. Каждый для себя решает.
С чем вы не согласны? Что кого-то интересует что вы думаете, чувствуете и почему? Я вас не обсуждаю (потому что я говорю это вам, а не за вашей спиной кому-то), и не пинаю, а говорю что я думаю об этом. Я вам отвечаю на ваше высказавание о вашем желании и намерении говорить, что вы "думаете, чувствуете и почему" и чтобы вас кто-то якобы "понял" и даже начал принимать какие-то решения на этом базируясь. Никому это не интересно, не нужно, ну кроме вашего эго.

Постить я и так не буду, так как разговор совершенно пустой. Вы же тему открыли исключительно жаловаться, вам не нужны ни решения, ни советы, ни чей-то анализ ситуации, ни чья-то другая точка зрения. Вам нужно продеменстировать свою правоту и ничего больше. Как говориться, флаг в руки. Живите с вашей правотой, точнее с эфемерным сознанием своей правоты. Ее последствия переживать вам, а не кому-то другому.
Прошу извинить, вы видимо не поняли. Мне не интересно и не нужно ваше мнение, я не считаю их заслуживающими моего внимания. Я не собираюсь спорить в вами. Как и в другой моей теме ваши коменты были бесполезны и имели личностную направленность. Пожалуйста, не заставляйте меня повторять еще раз, что мне ваше мнение не нужно.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Ambulance и не только

Post by city_girl »

Torma wrote: 06 Apr 2017 16:42 Прошу извинить, вы видимо не поняли. Мне не интересно и не нужно ваше мнение, я не считаю их заслуживающими моего внимания. Я не собираюсь спорить в вами. Как и в другой моей теме ваши коменты были бесполезны и имели личностную направленность. Пожалуйста, не заставляйте меня повторять еще раз, что мне ваше мнение не нужно.
это форум, где хочу, там и высказываюсь, если вам ничего не нужно слышать и видеть (что вам не нравиться) не постите на форуме и не открывайте темы...
SK
Уже с Приветом
Posts: 8643
Joined: 09 Feb 1999 10:01

Re: Ambulance и не только

Post by SK »

Torma, Это интернет - вы можете приказывать или просить других не писать мнения, отличные от вашего, но люди все равно будут писать что думают.
Похоже, вы никого не убедили в своей правоте, даже тех, кто вам изначально сочувствовал.
Nyunya
Новичок
Posts: 80
Joined: 26 Apr 2012 22:08

Re: Re:

Post by Nyunya »

Torma wrote: 06 Apr 2017 12:46
Nyunya wrote: 06 Apr 2017 04:01
Torma wrote: 06 Apr 2017 03:48
Laila wrote: 06 Apr 2017 01:41 Я же и говорю, вы растерялись. Я б в жизни не дала мужу подобные бумажки подписывать. И папе не дала, видела же что он просто боится больницы.
Поймите, по местным законам вы не имеете права это делать. Вас самих могут за такое привлечь. Подсудное дело.
При йетом Вы хотите, чтобы парамедики насильно увезли его в госпиталь.
Их тоже могут за такое привлечь. И, по местным законам, они не имеют права йето делать.
Кто? Я?? Вы ничего не поняли. Пожалуйста, перечитайте тему,если хотите в ней учавствовать.
Мне бы очень не хотелось, чтобы она пошла в намечаемое вами русло и полностью смутила тех новых форумчан, которые в нее заглянут.
Пустое все. Невозможно человеку объяснить неправильность его поведения, хоть деликатными намеками, хоть прямыми и ясными предложениями, если он видит только себя во всей вселенной.
P.S.Что Вам действительно нужно, так это обговорить с мужем и оформить Ваше право представлять его в подобных ситуациях.
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Re:

Post by Ladoshki »

Laila wrote: 06 Apr 2017 01:41
Torma wrote: 05 Apr 2017 23:47
Laila wrote: 05 Apr 2017 21:26 слушайте, мы здесь живем не меньше вашего, прекрасно все знаем и системой пользуемся по всем делам.
Торма просто растерялась в первый их приезд. А надо было с самого начала, когда те начали нести пургу про грипп, взять быка за рога и сказать им что "вот именно, человеку с двумя инфарктами, грипп противопаказан, я требую его отвезти в больницу и прошу его больше не слушать". И они бы прекрасно сделали свою работу. Ну правда муж бы ругался, но с ним бы она потом разобралась. Чай 20 лет вместе живут.
Нет, боюсь тут вы неправы. Тут как только муж "бумажку" подписал, все "заботы" о человеке закончились и им было неинтересно, просто уехали. Система-с.
Я же и говорю, вы растерялись. Я б в жизни не дала мужу подобные бумажки подписывать. И папе не дала, видела же что он просто боится больницы.
Как Вы себе представляете это "не дала б"?
Я вот представляю, мне бы кто попробовал не дать ...
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Re:

Post by Laila »

Ladoshki wrote: 06 Apr 2017 20:10
Laila wrote: 06 Apr 2017 01:41
Torma wrote: 05 Apr 2017 23:47
Laila wrote: 05 Apr 2017 21:26 слушайте, мы здесь живем не меньше вашего, прекрасно все знаем и системой пользуемся по всем делам.
Торма просто растерялась в первый их приезд. А надо было с самого начала, когда те начали нести пургу про грипп, взять быка за рога и сказать им что "вот именно, человеку с двумя инфарктами, грипп противопаказан, я требую его отвезти в больницу и прошу его больше не слушать". И они бы прекрасно сделали свою работу. Ну правда муж бы ругался, но с ним бы она потом разобралась. Чай 20 лет вместе живут.
Нет, боюсь тут вы неправы. Тут как только муж "бумажку" подписал, все "заботы" о человеке закончились и им было неинтересно, просто уехали. Система-с.
Я же и говорю, вы растерялись. Я б в жизни не дала мужу подобные бумажки подписывать. И папе не дала, видела же что он просто боится больницы.
Как Вы себе представляете это "не дала б"?
Я вот представляю, мне бы кто попробовал не дать ...
мне и представлять не надо, я буквально пару месяцев назад именно что не дала папе загнать себя в гроб. И с мужем поступила бы точно так же, начни он упрямиться.
Как не дала? я этих людей знаю больше 20-ти лет, уж знаю как с ними совладать. Уговорами ли, взыванием к совести, слезами, мольбами или ультиматумом, это уж на кого что действует.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Re:

Post by Torma »

Nyunya wrote: 06 Apr 2017 17:43
Пустое все. Невозможно человеку объяснить неправильность его поведения, хоть деликатными намеками, хоть прямыми и ясными предложениями, если он видит только себя во всей вселенной.
P.S.Что Вам действительно нужно, так это обговорить с мужем и оформить Ваше право представлять его в подобных ситуациях.
Этим и заняты в настоящее время.
Объяснить мужу в тот момент, что он делает что-то, что может ему навредить, было не то что непросто, а практически невозможно. Человек, которого выворачивало наизнанку всю ночь и с болью №10 вряд ли примет правильное для себя решение, просто нельзя ожидать здравого решения. Он весь в своей боли. Нам было непросто с его сестрой объяснить ему в том состоянии, что оставаться дома ему просто опастно, что у него серьезные симптомы. Детали опускаю.
Сейчас мужу значительно лучше, слава Богу.

Я пока с его разными медицинскими бумажками вожусь, получаю выписки и пр. для консультаций, не у всех врачей есть порталы, откуда можно просто скачать докторские записи, анализы и пр.
Многие в офисах с пониманием относятся к проблеме и действительно помогают, спасибо им. Но был случай сегодня, смех сквозь слезы. Расскажу. Поехала получать выписку от врача, показываю и их офисе разрешение мужа подписанное им для получения мною его информации. Но, оказалось, что в рамках их докторской системы оно не работает. Ок. Что спрашиваю делать? Говорят сначала долго о прайвеси, о том как это важно, что они не релиз информейшн просто так (типа мне, например). Все правильно я это понимаю, подтверждаю это. Говорят, что есть две возможности. Первая, говорят, что надо ехать в ту книнику (за Кудыкину гору), которой эта выписка нужна и сказать им, чтоб прислали факс с запросом о релизе информации... Ок, говорю, а какая другая возможность? Говорят: Выписку сразу дадим, стоить это будет 90 баксов :D Плачу 90 баксов и получаю выписку.
Я правильно понимаю, что цена прайвеси - это 90 баксов в этом офисе? :mrgreen:
Вот так вот, а вы говорите... система-с.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Re:

Post by Torma »

Laila wrote: 06 Apr 2017 20:37 мне и представлять не надо, я буквально пару месяцев назад именно что не дала папе загнать себя в гроб. И с мужем поступила бы точно так же, начни он упрямиться.
Как не дала? я этих людей знаю больше 20-ти лет, уж знаю как с ними совладать. Уговорами ли, взыванием к совести, слезами, мольбами или ультиматумом, это уж на кого что действует.
Зависит, сами понимаете. На некоторых ничего не действует. Или как со мной было: дал согласие, стоб вызвала 911, а потом повелся на грипп, боль была жуткая, принял, как сам сейчас понимает, плохое решение, понимает, черех какой стресс мы прошли. Но уже все случилось.
Но вы представьте на секунду, если в реале происходит, что ваш (папа или муж, кто-то еще близкий и дорогой вам человек) вдрог бычится и все делает поперек того, на что пять мину был согласен. Вы же не будите вырывать у него из рук подписываемые им бумажки. А если начнете, вас саму упекут. Здесь вам не там.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Ambulance и не только

Post by Torma »

SK wrote: 06 Apr 2017 16:49 Torma, Это интернет - вы можете приказывать или просить других не писать мнения, отличные от вашего, но люди все равно будут писать что думают.
Похоже, вы никого не убедили в своей правоте, даже тех, кто вам изначально сочувствовал.
Я не приказываю , я прошу не лезть ко мне с оценкой моей личности и рекомендациями каких терапистов посещать. И все. А так, пусть пишет. Попросить имею право. Если будет продолжать писать свои мнения обо мне лично, сообщу модератору. Мне давно ник city_girl не нравится, я этого не скрываю. Могла бы промолчать, но видно некоторым надо прямо говорить, по-другому не понимают.
Помилуйте, я написала в самом начале, что пишу в эту тему не для того, чтобы кого-то убедить или ищу сочувствия. Пусть люди высказывают мнение по теме, а может сами что для себя почерпнут на будущее в плане что и как делать в критической ситуации, каждый свое разглядит. Мне же лично чисто для себя нужно выложить проблему на бумагу.
Мне, чисто с точки зрения психологии интересно, почему вы пишите "кто вам изначально сочувствовал"? Почему вы говорите от лица кого-то? Зачем все это? Ну вот вам лично. Люди как бы сами за себя могут сказать. Они вас разве уполномочили донести до меня, что у них вдруг мнение изменилось, сочувствие пропало?
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: Ambulance и не только

Post by Valeus »

Описала сейчас эту историю сотруднице в возрасте (местная). Еще до того, как я перешла к нюансам, она обалдемши вопросила: "А что же парамедики жену не расспросили????" А когда я сказала, что не захотели, совсем офигела - да как же так??? Свою долю хождения с родителями по врачам, как и многие тетки вокруг, она получила в жизни сполна, и вот поди ж ты, о таком поведении парамедиков даже не слыхала.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Ambulance и не только

Post by Torma »

Valeus wrote: 06 Apr 2017 22:07 Описала сейчас эту историю сотруднице в возрасте (местная). Еще до того, как я перешла к нюансам, она обалдемши вопросила: "А что же парамедики жену не расспросили????" А когда я сказала, что не захотели, совсем офигела - да как же так??? Свою долю хождения с родителями по врачам, как и многие тетки вокруг, она получила в жизни сполна, и вот поди ж ты, о таком поведении парамедиков даже не слыхала.
Вот такие дела, да-с. Но я бы не сказала тут, что не захотели, а просто видимо не сочли нужным. Уних же флю на эрии :D Сегодня я могу улыбаться :-) И муж даже чикен суп ест, что его вжисть не заставить. Урf-ура! :-)
В мире всё больше информации и всё меньше смысла

Return to “Здоровье”