Чем Вы чистите зубы?

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
NatrYulia
Новичок
Posts: 59
Joined: 02 Feb 2017 16:19
Location: Винница

Re: Чем Вы чистите зубы?

Post by NatrYulia »

Otchoff wrote:А какой быстрый, но безвредный способ есть отбелить зубы? Ну я имею в виду в домашних условиях, без похода к стоматологу?
Есть зубные пасты с ксилитом и содой, хорошо и мягко отбеливают...
В здоровье - сила!
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Чем Вы чистите зубы?

Post by Slonjra »

Resedo wrote:Я использую специальные отбеливающие зубные пасты, чтобы зубы были белее. Да и вообще у меня кожа смуглая, зубы на фоне всегда кажутся белее, чем они есть на самом деле :D
А вообще, вот девушки могут выигрышно обыграть этот момент, пользуясь всего лишь
вот уже в сотый раз повторяю...аккаунты которые хоть полгода неактивны надо загонять в карантин...
тогда не будут всплывать подобные чудики у которых за 5 лет - 10 мессаг из них 3/4 с рекламными линками..
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
User avatar
Maurus
Posts: 15
Joined: 05 Dec 2013 12:30

Re: Чем Вы чистите зубы?

Post by Maurus »

Тоже пользуюсь отбеливающими пастами, а еще меньше кофе надо пить и вообще всего, что может портить зубы, портить белизну. Побольше кальция!
User avatar
NatrYulia
Новичок
Posts: 59
Joined: 02 Feb 2017 16:19
Location: Винница

Re: Чем Вы чистите зубы?

Post by NatrYulia »

Насчёт кофе согласна) но кто любит, желательно с молоком и после выпивать стакан воды. А кальций, это тема...
В здоровье - сила!
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: Чем Вы чистите зубы?

Post by Сибиря4ка »

NatrYulia wrote: 28 Feb 2017 20:23 Насчёт кофе согласна) но кто любит, желательно с молоком и после выпивать стакан воды. А кальций, это тема...
А зачем целый стакан? ПРосто пополоскать рот водой не достаточно?
User avatar
NatrYulia
Новичок
Posts: 59
Joined: 02 Feb 2017 16:19
Location: Винница

Re: Чем Вы чистите зубы?

Post by NatrYulia »

Вода тут не для того чтобы просто прополоскать рот, а чтобы так кальций не вымывался с организма)
В здоровье - сила!
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Чем Вы чистите зубы?

Post by worldCitizen »

Maurus wrote: 27 Feb 2017 20:50 Тоже пользуюсь отбеливающими пастами, а еще меньше кофе надо пить и вообще всего, что может портить зубы, портить белизну. Побольше кальция!
Чай тоже лучше не пить...?
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16136
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Чем Вы чистите зубы?

Post by Marckiza »

Чищу зубным порошком.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Чем Вы чистите зубы?

Post by Мальчик-Одуванчик »

thinker wrote: 11 Feb 2017 01:58 то-то я смотрю почему у большинства американцев такие зубы белые, не гнилые. Наверное они их чистили неправильной пастой.
Кстати только здесь я столкнулся с явлением, когда молодые люди сознательно и полностью удаляют себе все зубы и пользуются вставными.
Не иначе как подобрать себе правильную зубную пасту не могут?
Советы автора темы им как нельзя кстати.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Чем Вы чистите зубы?

Post by Айва »

Мальчик-Одуванчик wrote: 27 May 2017 04:18
thinker wrote: 11 Feb 2017 01:58 то-то я смотрю почему у большинства американцев такие зубы белые, не гнилые. Наверное они их чистили неправильной пастой.
Кстати только здесь я столкнулся с явлением, когда молодые люди сознательно и полностью удаляют себе все зубы и пользуются вставными.
8O Единственный знакомый мне американец, который это сделал, курил в прошлом крэк, поэтому другого способа исправить зубы у него не было. Какие были причины у молодых людей, с которыми столкнулись вы?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Чем Вы чистите зубы?

Post by thinker »

Мальчик-Одуванчик wrote: 27 May 2017 04:18
thinker wrote: 11 Feb 2017 01:58 то-то я смотрю почему у большинства американцев такие зубы белые, не гнилые. Наверное они их чистили неправильной пастой.
Кстати только здесь я столкнулся с явлением, когда молодые люди сознательно и полностью удаляют себе все зубы и пользуются вставными.
Никогда такого не слышал о тех американцах кому до 55 лет.
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Чем Вы чистите зубы?

Post by Мальчик-Одуванчик »

Айва wrote: 27 May 2017 04:30
Мальчик-Одуванчик wrote: 27 May 2017 04:18
thinker wrote: 11 Feb 2017 01:58 то-то я смотрю почему у большинства американцев такие зубы белые, не гнилые. Наверное они их чистили неправильной пастой.
Кстати только здесь я столкнулся с явлением, когда молодые люди сознательно и полностью удаляют себе все зубы и пользуются вставными.
8O Единственный знакомый мне американец, который это сделал, курил в прошлом крэк, поэтому другого способа исправить зубы у него не было. Какие были причины у молодых людей, с которыми столкнулись вы?
Отсутствие постоянной работы, страховки и полный рот гнилых зубов к тридцати годам. Вроде не наркоманы, но до сих пор сидят на шее родителей, перебиваясь случайными заработками. Демократия и толерантность развращает, в калифорнии местные слишком расслаблены и имеют гораздо меньше шансов получить хорошее образование по сравнению с напористыми детьми эммигрантов и ушлыми китайцами. Со всеми вытекающими.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Чем Вы чистите зубы?

Post by Айва »

Мальчик-Одуванчик wrote: 27 May 2017 05:56
Айва wrote: 27 May 2017 04:30
Мальчик-Одуванчик wrote: 27 May 2017 04:18
thinker wrote: 11 Feb 2017 01:58 то-то я смотрю почему у большинства американцев такие зубы белые, не гнилые. Наверное они их чистили неправильной пастой.
Кстати только здесь я столкнулся с явлением, когда молодые люди сознательно и полностью удаляют себе все зубы и пользуются вставными.
8O Единственный знакомый мне американец, который это сделал, курил в прошлом крэк, поэтому другого способа исправить зубы у него не было. Какие были причины у молодых людей, с которыми столкнулись вы?
Отсутствие постоянной работы, страховки и полный рот гнилых зубов к тридцати годам. Вроде не наркоманы, но до сих пор сидят на шее родителей, перебиваясь случайными заработками. Демократия и толерантность развращает, в калифорнии местные слишком расслаблены и имеют гораздо меньше шансов получить хорошее образование по сравнению с напористыми детьми эммигрантов и ушлыми китайцами. Со всеми вытекающими.
Поразительно. Прямо параллельная реальность какая-то :(
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Чем Вы чистите зубы?

Post by Мальчик-Одуванчик »

Айва wrote: 27 May 2017 06:13
Мальчик-Одуванчик wrote: 27 May 2017 05:56 Отсутствие постоянной работы, страховки и полный рот гнилых зубов к тридцати годам. Вроде не наркоманы, но до сих пор сидят на шее родителей, перебиваясь случайными заработками. Демократия и толерантность развращает, в калифорнии местные слишком расслаблены и имеют гораздо меньше шансов получить хорошее образование по сравнению с напористыми детьми эммигрантов и ушлыми китайцами. Со всеми вытекающими.
Поразительно. Прямо параллельная реальность какая-то :(
Отчасти действительно параллельная реальность между образом жизни работающих в финансовой и информационной отраслях и остальными.
В Кали это особенно заметно.
Тот же Сан-Франциско когда то был пристанищем творческих профессий, а теперь эти люди бегут из города.
Кстати неудачно выбранное высшее образование, оказавшееся невостребованным, тоже приводит к подобной ситуации.
calbeersfan
Уже с Приветом
Posts: 1036
Joined: 11 Dec 2006 15:13

Re: Чем Вы чистите зубы?

Post by calbeersfan »

золой содой
NtNet
Уже с Приветом
Posts: 4307
Joined: 15 Jul 2015 03:22

Re: Чем Вы чистите зубы?

Post by NtNet »

Colgate чего то там - в повседневной жизни
Sensodyne в путешествиях
Раньше еще была crest но муж кажется ее забраковал...

Return to “Здоровье”