Донепезил. Кто-нибудь знает что-то про это лекарство?

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

irina1414
Уже с Приветом
Posts: 1771
Joined: 06 Mar 2012 15:06

Re: Донепезил. Кто-нибудь знает что-то про это лекарство?

Post by irina1414 »

thinker wrote:
irmaru wrote:Если у меня дойдёт до помощи на дому, я поставлю камеры. Пока всё неизвестно как будет. Её врач (фемили доктор) ) когда я хотела лифт чеа, отказался писать болезнь Паркинсона, хотя диагноз сами ставили, и невропатолог. И падала она постоянно, 3 раза за неделю в ER были.
Когда мы заказали помощь на дому, то агенства нас заставили подписать бумагу о том, что мы отказываемся от своего лечащего врача. Также отказались и от 911 службы и от любых тестов в госпитале / ER. Они (человек из агенства) сами должны были приезжать по любому эмердженси. Они полностью ведут пациента. Врач у них тоже свой, только он сидит в своём кабинете и вся связь с ним только через медсестру, которая к нам часто приходила. Но у нас был случай, когда помощь была нужна престарелому человеку за несколько месяцев перед смертью, когда он никуда сам уже ездить / ходить не мог. Но все равно, было очень неприятно отказываться от хорошего врача и от 911 службы. :(
у нас к счастью такого нет и если бы было, то с такой службой бы не имели бы дело. искали бы другое агентство.
еще один момент- настояла, чтобы поставили в квартире кнопку экстренной помощи на русском языке рядом с телефоном. к этому комплекту прилагается еще по выбору браслет на руку или кулон на шею с такой же кнопкой. оплачивается медикером.

Return to “Здоровье”