Adderall xr что за зверь?

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Adderall xr что за зверь?

Post by Duck »

Доктор прописал таблетки, что это, при гуглении по названию выдается информация, что это Schedule I of the Controlled Drugs ( это наркота что ли) , на них можно подсесть или что? Таблетки сами по себе работают хорошо, заряд энергии на целый день и все такое. Беспокоюсь в дальнейшем с головой то не случится чего нибудь непоправимого?

Есть у кого опыт длительного приема?
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Adderall xr что за зверь?

Post by Aligator »

Препараты группы амфетамина, думаю, этим многое сказанно. Почему бы Вам со своим врачом не поговорить?
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Adderall xr что за зверь?

Post by Duck »

Aligator wrote:Препараты группы амфетамина, думаю, этим многое сказанно. Почему бы Вам со своим врачом не поговорить?
врач говорит что все будет нормально, но смущают отзывы в интернете, о том что это какое то сильное лекарство и лучше его избегатъ
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
rozacactus
Уже с Приветом
Posts: 813
Joined: 14 Dec 2009 03:07

Re: Adderall xr что за зверь?

Post by rozacactus »

Может возникнуть привыкание, но это у кого как, впрочем как и у всех остальных медикаментов. Все индивидуально. Я использовала по 1 таблетке перед тестами, экзаменами, наверное раз в 2 недели, потому что работала ночью, а днем учеба, а надо было не спать и успеть все прочитать и запомнить, и присутствовать в классе не в состоянии анабиоза. Помогает очень даже продержаться. дает энергию, концентрацию. Лучше принимать до обеда, после не надо - иначе потом вторую ночь не заснете. Но на долгий срок не рекомендую. да, еще - если сдавать придется анализы на драгс, то не забудьте сохранить рецепт врача, иначе будут проблемы.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Adderall xr что за зверь?

Post by +KPOT+ »

rozacactus wrote:Помогает очень даже продержаться. дает энергию, концентрацию.
Да, к величайшему сожалению, эти таблетки прекрасно работают и повышают эффективность работы мозга б краткосрочной перспективе. Что с этим мозгом потом случится через несколько лет - непонятно. Но на работе, похоже, эти таблетки будут давать людям competitive edge, и пробиваться будут те, кто их активно использует. Другим за ними будет сложно поспевать.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Adderall xr что за зверь?

Post by +KPOT+ »

rozacactus wrote:Может возникнуть привыкание, но это у кого как, впрочем как и у всех остальных медикаментов.
Нет, совсем не как у остальных. Это разновидность настоящего наркотика амфитаминной группы, о чём уже раньше было упомянуто.
eyecando
Posts: 1
Joined: 09 Feb 2017 23:29

Re: Adderall xr что за зверь?

Post by eyecando »

А Вы в России живете?
Просто российский врач не мог выписать адерралл по определению.
Тем не менее интересно, где Вам удалось его приобрести?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Adderall xr что за зверь?

Post by Duck »

eyecando wrote:А Вы в России живете?
Просто российский врач не мог выписать адерралл по определению.
Тем не менее интересно, где Вам удалось его приобрести?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ктож вам выдаст такие места?
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!

Return to “Здоровье”