Кайропракт или массажист в Bay Area, можете порекомендовать?

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

TanyaD
Новичок
Posts: 46
Joined: 10 Nov 1999 10:01
Location: Moscow - London - Belmont, Bay Area, CA

Кайропракт или массажист в Bay Area, можете порекомендовать?

Post by TanyaD »

Друзья, товарищи, леди и прочие господа...
Пожалуйста, есть ли среди вас те, кто пользовался услугами означенных subj здесь, в Bay Area, и может порекомендовать кого-то стоящего?
Замучили проблемы со спиной. К сожалению, в России остался дядечка, который отлично знал свое дело, а здесь.... да и боюсь я доверить свой позвоночник первому встречному из Yellow Pages...
Или действительно стоящий массажист, они тоже, как правило, разбираются хорошо в больных спинах.
Опрос друзей и знакомых результатов что-то пока не дал :-((
Вот Мастер как-то упоминал "хорошего массажиста с 20-летним опытом"... как я понимаю, на дороге такие "не валяются". Может поделитесь, а?
Очень благодарна заранее.

[This message has been edited by TanyaD (edited 07-07-2000).]
DmTs
Удалён за грубость
Posts: 5791
Joined: 15 Mar 1999 10:01
Location: с Родины

Кайропракт или массажист в Bay Area, можете порекомендовать?

Post by DmTs »

Мне помогает Вольтарен. Таблетки и мазь.
TanyaD
Новичок
Posts: 46
Joined: 10 Nov 1999 10:01
Location: Moscow - London - Belmont, Bay Area, CA

Кайропракт или массажист в Bay Area, можете порекомендовать?

Post by TanyaD »

Не балует себя народ массажем в Силиконовой долине [img:76f2ff6a51]http://www.privet.com/ubb/frown.gif[/img:76f2ff6a51] .... А жаль.
Ладно, будем искать методом г-на Тыка. Потом поделюсь, если что стоящее [img:76f2ff6a51]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:76f2ff6a51]
Dushka
Новичок
Posts: 71
Joined: 17 Jun 1999 09:01

Кайропракт или массажист в Bay Area, можете порекомендовать?

Post by Dushka »

Советую обратить внимание на этот линк, http://www.chinahealthways.com/infratonic.html ,сама пока не пробовала, но моя сестра уже приобрела, говорит, что эффект – потрясающий. Если она и дальше подтвердит, то закажу и себе тоже.
TanyaD
Новичок
Posts: 46
Joined: 10 Nov 1999 10:01
Location: Moscow - London - Belmont, Bay Area, CA

Кайропракт или массажист в Bay Area, можете порекомендовать?

Post by TanyaD »

Спасибо Дима и Душка:
- химии стараюсь пихать в себя поменьше, а мазь идея хорошая;
- а что он действительно стоит этих 700 баков, прибор? Хотя если задуматься, это как стоимость полного курса массажа.....
Inka
Уже с Приветом
Posts: 583
Joined: 24 Nov 1999 10:01
Location: Bellevue WA USA

Кайропракт или массажист в Bay Area, можете порекомендовать?

Post by Inka »

Таня,

Во первых проверьте свою страховку, очень многие планы покрывают кайров и массажистов!

У меня ничего не болит, но сутулюсь я часто.
Ходила к подруге на массаж, пока рядом жила.
К сожалению разъехались мы по разным штатам.
На горнолыжной выставке наткнулась на бесплатный кайропрактичный тест, уговорили меня красноречивые кайропракты к ним на прием прийти, да и говорят, если принесешь направление от лечащего врача, то 6 сеансов в год страховка покроет, каждый 40 долларов.
Я и уговорилась. Каждый сеанс был всего то 15-20 минут, но чувствовала я себя очень хорошо, каждый раз меня хладнокровно так по костям разбирали. Даже страшно, берет за голову и прямо как в боевике сворачивает ее на бок со страшным треском, я все фильмы про Джеймса Бонда вспомнила.
Кстати, там же я выяснила, что у них первый тест для всех бесплатный, потом они обсуждают деньги (страховки) и планы лечений.

Говорят, что много шарлатанов, так что если не бесплатно, то лучше народ поспрашать вокруг, особенно тот, который немедикоментозными методами увлекается.
TanyaD
Новичок
Posts: 46
Joined: 10 Nov 1999 10:01
Location: Moscow - London - Belmont, Bay Area, CA

Кайропракт или массажист в Bay Area, можете порекомендовать?

Post by TanyaD »

Ну, да, "мой", тот что в Москве, все эти ужасные штуки и делал. После курса полгода-год никаких проблем, летаешь просто... А здесь комп постоянно....

------
Говорят, что много шарлатанов, так что если не бесплатно, то лучше народ поспрашать вокруг, особенно тот, который немедикоментозными методами увлекается.
------
Вот я и не хочу попасть к шарлатанам, поэтому спрашиваю [img:a794b0a365]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:a794b0a365]....

Про страховку спасибо, Инка, у меня РРО, по идее должны покрывать, узнаю.
tuya
Новичок
Posts: 40
Joined: 03 Mar 2000 10:01
Location: Berkeley, CA, USA

Кайропракт или массажист в Bay Area, можете порекомендовать?

Post by tuya »

рекомендую Kim Lipton

(510) 528-2243

телефон для мессаджей

массажист хороший, практиковалась как интерн раньше, сейчас принимает в студии
своей в Berkeley на Henry street

по утрам расценка $40 за час
если какое-то другое время обговаривается, то $50


была у нее и очень понравилось
ech
Уже с Приветом
Posts: 1788
Joined: 30 Mar 1999 10:01
Location: Cupertino, CA, USA

Кайропракт или массажист в Bay Area, можете порекомендовать?

Post by ech »

A vot takoj vopros: kto znaet, kak skoro mozhno ponyat', stoyawij chiropractic popalsya ili net ?
T.e. poxodila ya paru nedel', po 3 seansa v nedelyu - nichego ne izmenilos', kak bolela spina, tak i bolit, a dyadechki uzhe sami zabespokoilis', mol, pora by uzhe i poyavit'sya kakomu-nibud' effektu...Ili ewyo rano chego-to ozhidat'?
TanyaD
Новичок
Posts: 46
Joined: 10 Nov 1999 10:01
Location: Moscow - London - Belmont, Bay Area, CA

Кайропракт или массажист в Bay Area, можете порекомендовать?

Post by TanyaD »

Нашелся, нашелся кайропракт!
Dr. David Nichols,
Belmont, (650) 5930933,
и PPO все оплачивает [img:5d2624684e]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:5d2624684e]
Массажиста рядышком пока ищем...

Return to “Здоровье”