Health Insurance

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

jburg
Новичок
Posts: 98
Joined: 18 Jun 2001 09:01
Location: Jacksonville, FL

Health Insurance

Post by jburg »

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Originally posted by dimate:
<STRONG>Jen, а нет ли у вас совета для 68-летней бабушки, которая выиграла грин-карту, приехала к дочке в Штаты, и не подпадает под Медикэид. Живет в Иллиноисе. Вопрос: как добыть страховку? [img:47b718654a]images/smiles/icon_confused.gif[/img:47b718654a]</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Я с точностью сказать не могу, так как не имею большого опыта в индивидуальных страховках для граждан пенсионного возраста... B настояший момент несколько cомпаний продают индивидуальнyе страховки такого типа. Как провило основная часть таких cомпаний согалсуют такие страховки с Медиkаре и Медиkаид, но некоторые bсе-таки продают страховые kонтраkты без раcщета на Медиkаре и Медиkаид. Лучше всего посоветоваться со знающим агентом. Дело в том, что многие индивидуальные страховки такого типа принимают во внимание состоянийе здоровья. Так что ето может обойтись дорого.... Посоветуйтесь со знающим агентом (Я так думаю что в Чиkаго среди русско-язычных вам подскажут лучше меня [img:47b718654a]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img:47b718654a] [img:47b718654a]images/smiles/icon_wink.gif[/img:47b718654a]

Return to “Здоровье”