Медицинская страховка

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

Katya
Уже с Приветом
Posts: 844
Joined: 19 Jan 1999 10:01
Location: San Francisco, CA ,USA

Медицинская страховка

Post by Katya »

Ситуация такая. До 31 июля у меня было медицинская страховка. Пару месяцев назад я написала заявление в Блу Кросс(название компании). В офисе доктора утверждают,что послали 2 раза информацию о детях в страховую компанию,страховая компания отрицает ,что они что-то получали. Они в одностороннем порядке дали только мне покрытие и узнала я об этом только тогда,когда деньги ушли со счета и откровенно случайно(не смогли купить лекарства в аптеке). Я просто не знаю ,что мне делать,потому что мне покрытие надо было именно на детей и теперь,видимо ,придеться платить из собственного кармана. Есть мысли по этому поводу?
bemby

Медицинская страховка

Post by bemby »

Не очень понятно. Вы что, хотите детей подключить к своей страховке, а она не получает на них документы? Тогда это вопросы к вашему работодателю, а не к доктору. У меня тоже были подобные проблемы. Типичная бронтозаврическая американская бюрократия. Продолжайте их теребить, звонить. Когда документы наконец придут, все оформят задним числом.
Katya
Уже с Приветом
Posts: 844
Joined: 19 Jan 1999 10:01
Location: San Francisco, CA ,USA

Медицинская страховка

Post by Katya »

Нет. Это частная страховка,я-контрактор. Но выяснилось,когда я поговорила с агентом,что никто не имеет покрытия и деньги мне вернут(когда-нибудь). Просто,у них это все очень медленно решаеться. Короче я сама виновата,надо было одновременно в две компании заплатить. А то,в результате -меня ни одна не покрывает.

Return to “Здоровье”