Медицина в США

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

brat2
Posts: 14
Joined: 14 Aug 2000 09:01
Location: Murmansk

Медицина в США

Post by brat2 »

Интересует такой вопрос.Находясь в Америке по В-1,сколько будут стоить роды если нет страховки,есть ли бесплатная медицинская помощь в этой области.
User avatar
Felis Chaus
Уже с Приветом
Posts: 540
Joined: 05 Feb 1999 10:01
Location: Louisville, CO 80027 USA

Медицина в США

Post by Felis Chaus »

Вопрос типа: сколько в Мурманске будет уходить денег на содержание квартиры, если каждую неделю заливать соседей снизу.

Роды - не аппендицит. Приблизительно знаешь, когда приспичит, не так ли? Ну и купи страховку маленько загодя, кто тебе не дает. B-1 - не B-1, значения не имеет.

Можно дотянуть до последнего и обратиться в скорую помощь - будет бесплатно.

/felis

[This message has been edited by Felis Chaus (edited 16-08-2000).]
brat2
Posts: 14
Joined: 14 Aug 2000 09:01
Location: Murmansk

Медицина в США

Post by brat2 »

Felis Chaus пойдем немного дальше образумь тогда какая страховка покрывает расходы на роды, диапазон цен от и до ( Я понимаю очень много ньюансов ).
Vladimir-CA
Уже с Приветом
Posts: 2915
Joined: 06 Jan 2000 10:01
Location: Palo Alto, CA USA

Медицина в США

Post by Vladimir-CA »

brat2

Женщина, которая будет рожать, визу уже получила? А то может быть ты бежишь впереди лошади, тем, у кого наблюдаются явные признаки беременности, визы В-1/В-2 вообше-то не дают.
User avatar
Felis Chaus
Уже с Приветом
Posts: 540
Joined: 05 Feb 1999 10:01
Location: Louisville, CO 80027 USA

Медицина в США

Post by Felis Chaus »

Да я как бы не в курсе. Моя - покрывает. Но ее ты покупать не захочешь. Да и я не захочу - дорого. За нее контора платит.

На птичьем языке медицинских страховых договоров беременность называется preexisting conditions. Вот и поищи такую, где этих слов либо нету, либо есть про то, что pregnancy не считается preexisting conditions. Все в интернете есть.

/felis

Return to “Здоровье”