Поправляемся?

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

RitaR
Уже с Приветом
Posts: 2336
Joined: 31 Mar 2000 10:01
Location: San Jose

Поправляемся?

Post by RitaR »

"80% мужчин любят полных женщин, остальные 20% стесняются в этом признаться"(поговорка)
[img:3d66de0ea3]http://www.privet.com/ubb/wink.gif[/img:3d66de0ea3]
maxic
Уже с Приветом
Posts: 2267
Joined: 07 Jun 1999 09:01

Поправляемся?

Post by maxic »

RitaR: Это чушь, которую придумывают себе толстые тетки, чтобы комплексовать поменьше.
RitaR
Уже с Приветом
Posts: 2336
Joined: 31 Mar 2000 10:01
Location: San Jose

Поправляемся?

Post by RitaR »

maxic,все претензии-к тому, кто придумал поговорку.
Да и потом, там ведь ясно сказано "80% мужчин..."
[img:93f08ccd57]http://www.privet.com/ubb/biggrin.gif[/img:93f08ccd57]

[This message has been edited by RitaR (edited 12-08-2000).]
upss
Новичок
Posts: 69
Joined: 25 Jun 2000 09:01
Location: WA

Поправляемся?

Post by upss »

Esteticheskaya problema ozjireniya ne tak strashna kak zdorov'e kotoroe ukhudshaetsya.
Nephertiti
Новичок
Posts: 63
Joined: 09 Aug 2000 09:01
Location: Moscow, Russia

Поправляемся?

Post by Nephertiti »

А если поголодать? В прямом смысле, на одной воде дней 7, 10, 15, 20... Я не об аскетах и йогах (хотя мне возразят, что на это способны только они), а о Шелтоне и всех его последователях. Прежде всего, голодание выметает болезни, а как средство сбросить вес, равных по эффекту не имеет.
Я читала, в Америке существуют специализированные Центры Здоровья и Гигиены, в которые добровольно "госпитализируются" толстые, извиняюсь, тучные американки и американцы, которые там голодают. И платят за это огромные деньги.
anakonda
Уже с Приветом
Posts: 130
Joined: 24 Mar 2000 10:01
Location: IL

Поправляемся?

Post by anakonda »

Anastasia
Уже с Приветом
Posts: 401
Joined: 08 Jun 2000 09:01
Location: USA

Поправляемся?

Post by Anastasia »

Вспомнила одного знакомого юриста по России.
Пришла на очередную аудиторскую проверку предприятия ( с которым был заключен договор) и встретилась с юристом ( я его вначале не узнала).
Первый вопрос- "О,Господи, не виделись только 3 месяца.Вы ли это?"
Стоит передо мной знакомый, только килограммов на 20 меньше имеет.

Он на работе ни кому не говорил,почему так резко похудел и от чего.
Но мне рассказал, что произошло.
Мужчина 45 лет, женился второй раз, ребенок совсем маленький, свой дом и естественно, много мужской работы по дому.
Стал замечать, что пальцы рук немеют и все сильнее и сильнее.
Не может не только с авторучкой справляться,
но и с лопатой тоже.
Вообщем,очень забеспокоился и решил взять отпуск, чтобы поголодать.
Купил 4-томник Г.П.Малахова-Целительные силы
( создание собственной системы оздоровления).
Также его книгу-учебник по голоданию ( духовное и физическое совершенство).
Прочитал это и с первого дня отпуска приготовился к тому,что не будет есть дней 20)
Это было для него впервые.Но болезнь заставила находить выход.
Первый день- все ОК. Второй день- немного хотелось есть и это чувство все нарастало.
Старался спать больше.
На 3 день раздражало все- жена,ребенок , их разговоры и запах еды, доносившейся с кухни.
Вышел на улицу и увидел соседку, которая шла из магазина, из сумки торчала палка копченой колбасы.
Он чуть не побежал за соседкой ( вернее , за ее колбасой-каково было желание схватить и съесть ) [img:36f192e43d]http://www.privet.com/ubb/biggrin.gif[/img:36f192e43d]

Решил удалиться на дачу- чтобы легче пережить .С собой только пить.Соки и воду.

На 5-день он увидел, как с его языка слез белый налет и язык стал таким розовым-как у маленького ребенка.
Все легче было переносить свое состояние и только необходимо было больше лежать. Что он и делал и слушал по кассетам легкую, нежную и романтическую музыку.Без слов.

После 20 дней голодания он стал выходить из этого состояния постепенно, не набрасываясь на еду. Начиная с салатов из капусты и моркови.
Передо мной сидел человек,которому я не могла дать больше 30-35 лет,с легким румянцем.
До этого голодания он выглядел на свои 45-50 лет.
После этого случая я еще знала двух его близких друзей- мужчин, кто последовал его совету. И я своими глазами видела результаты.
Но мужчине легче в этой ситуации- не надо готовить еду для семьи, кормить ребенка.
Да,таким способом можно похудеть.Только надо действительно удалиться от забот и по возможности быть одному.Это трудно,когда около тебя едят или с кухни доносится запах еды.





[This message has been edited by Anastasia (edited 13-08-2000).]
VS
Новичок
Posts: 61
Joined: 28 Jun 2000 09:01
Location: Moscow

Поправляемся?

Post by VS »

Хочу предостеречь от безконтрольного голодания, несмотря на множество положительных примеров. Моя мама голодала "по науке" 21 день. Это был кошмар как для нее, так и для всех членов семьи. Самочувствие ее было отвратительным как во время голодания, так и после него. Повылезали все болячки. Кроме того, у нее до этого был опыт коротких голодовок, так что она не новичок. А те килограммы, которые она сбросила, она с избытком восполнила в течение следующего месяца, т.к. сменить образ жизни было выше ее сил, а без этого все это бессмысленно. Так что организмы у всех разные, будьте осторожней.
Понятие "программистский животик" очень даже знакомо по рассказам уехавших институтских друзей.
А теперь вопрос, вызванный предыдущим обсуждением: что такое 6-8-10 размеры?
ROBIN
Новичок
Posts: 82
Joined: 01 Aug 2000 09:01
Location: Boston

Поправляемся?

Post by ROBIN »

to gsm:

"...как же я соскучился по настольному теннису!..."

Хей! Зачем же скучать? В Калифорнии полно клубов - поищите, может есть какой поблизости. Здесь это классно организовано! (Я просто в полном восторге) Так что все лишние кило улетели совершенно незаметно, а сколько положительных эмоций - словами описать трудно, [img:75f6dac8a1]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:75f6dac8a1] надо ещё и руками поразмахивать [img:75f6dac8a1]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:75f6dac8a1]
IrinaM
Уже с Приветом
Posts: 464
Joined: 06 Jan 1999 10:01

Поправляемся?

Post by IrinaM »

ROBIN, если Вы так хорошо знаете Калифорнию, то может и адреса подскажете?
gsm
Новичок
Posts: 92
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Santa Clara, CA

Поправляемся?

Post by gsm »

Да, ROBIN, подскажите, пожалуйста. Я знаю всего два клуба - оба в районе Palo Alto. Но это далековато от меня. В Сан-Франциско говорят еще существуют бары, где вместе с бильярдными есть и теннисные столы. А вот чтобы рядом, в обыкновенном спортивном клубе - такого нет. Вернее, я пока не нашел...
Toto
Уже с Приветом
Posts: 297
Joined: 31 May 2000 09:01
Location: Bay Area

Поправляемся?

Post by Toto »

6
Уже с Приветом
Posts: 273
Joined: 18 May 1999 09:01
Location: US

Поправляемся?

Post by 6 »

VS, это американские размеры женской одежды, соответствующие примерно российским 42-44-46 (немецким 36-38-40).
User avatar
Masterok
Уже с Приветом
Posts: 1536
Joined: 03 Aug 2000 09:01

Поправляемся?

Post by Masterok »

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial">quote:</font><HR>Originally posted by gsm:
[i:c965774e26]Я знаю всего два клуба - оба в районе Palo Alto.[/i:c965774e26]<HR></BLOCKQUOTE>
Это где? В смысле не Palo Alto, а клубы? [img:c965774e26]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:c965774e26]
Anastasia
Уже с Приветом
Posts: 401
Joined: 08 Jun 2000 09:01
Location: USA

Поправляемся?

Post by Anastasia »

Всем,кто интересуется размерами,гостиницами,магазинами,едой,образованием и так далее-очень рекомендую купить книгу Ю.В.Босина (М.1999) и называется-
Как американцы живут в Америке, и что полезно знать,отправляясь туда в первый раз.
Книга стоит рублей 30.

Признаться,я не знала о ней.Покупала билет в США прямо сразу через дорогу от Посольства в Москве.
Если через это агенство заказываешь билеты - то тебе бесплатно дадут.
Я увидела эту книгу у них и решила взять с собой в дорогу.Но мне сказали, что дадут бесплатно,потому что через них заказывала билеты.
Пока ехала- читала и позже также.
Что интересно- когда стала жить здесь, уже не так удивлялась, что краны у них по другому в ванной устроены и в унитазе вода не так набирается- всегда наполовину ну и вообще- разные тонкости и советы.
Мне эта книга помогла многое понять.
В ней освещаются многие черты американского образа жизни,содержится разнообразная информация справочного характера, даются советы и рекомендации.
Честное слово- не пожалеете о покупке.
gsm
Новичок
Posts: 92
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Santa Clara, CA

Поправляемся?

Post by gsm »

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial">quote:</font><HR>Originally posted by Masterok:
[i:f87f623d94] Это где? В смысле не Palo Alto, а клубы? [img:f87f623d94]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:f87f623d94][/i:f87f623d94]<HR></BLOCKQUOTE>
Если найду ссылки, то выложу их.
ROBIN
Новичок
Posts: 82
Joined: 01 Aug 2000 09:01
Location: Boston

Поправляемся?

Post by ROBIN »

to IrinaM and gsm:

Sorry, I don't know CA very well, but 'naslyshana o tamoshnih klubah'. You can choose here:
http://tabletennis.about.com/sports/tabletennis/msub-usa-west-clubs.htm
IrinaM
Уже с Приветом
Posts: 464
Joined: 06 Jan 1999 10:01

Поправляемся?

Post by IrinaM »

ROBIN, огромное Вам спасибо! Действительно - куча клубов, которых я не знала (хотя у моего мужа теннисный стол стоит на работе, если честно).
ROBIN
Новичок
Posts: 82
Joined: 01 Aug 2000 09:01
Location: Boston

Поправляемся?

Post by ROBIN »

You are welcome! Stol na rabote - mechta (v rossijskoj dejstvitel'nosti) [img:384cb20dcc]http://www.privet.com/ubb/smile.gif[/img:384cb20dcc] A zdes' i bez nego - just wow!
Nataly
Уже с Приветом
Posts: 1844
Joined: 09 Feb 1999 10:01
Location: Russsia--->Norway--->Sunnyvale, CA, USA

Поправляемся?

Post by Nataly »

И у меня на работе тенисный стол есть.

------------------
Nataly
ROBIN
Новичок
Posts: 82
Joined: 01 Aug 2000 09:01
Location: Boston

Поправляемся?

Post by ROBIN »

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Arial">quote:</font><HR>Originally posted by Nataly:
[i:07d9b023a7]И у меня на работе тенисный стол есть.
[/i:07d9b023a7]<HR></BLOCKQUOTE>

What a pity, girls, that you're so far from New England and I have to play with men.
A oni menja obygryvajut, bessovestnye [img:07d9b023a7]http://www.privet.com/ubb/eek.gif[/img:07d9b023a7]
gsm
Новичок
Posts: 92
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Santa Clara, CA

Поправляемся?

Post by gsm »

ROBIN, огромное спасибо! Хоть половина ссылок и не работают, но все равно есть из чего выбрать. Спасибо!
IrinaM
Уже с Приветом
Posts: 464
Joined: 06 Jan 1999 10:01

Поправляемся?

Post by IrinaM »

ROBIN, меня мой муж очень часто обыгрывает, даже играя левой рукой (хотя иногда я у него все-таки выигрываю, если он левой играет)
IrinaM
Уже с Приветом
Posts: 464
Joined: 06 Jan 1999 10:01

Поправляемся?

Post by IrinaM »

ROBIN, нет, в том-то и дело.. это я такой всемирно известный мастер игры в настольный теннис просто.
ROBIN
Новичок
Posts: 82
Joined: 01 Aug 2000 09:01
Location: Boston

Поправляемся?

Post by ROBIN »

IrinaM, a on sluchajno ne levsha? [img:bd2e2fc43c]http://www.privet.com/ubb/wink.gif[/img:bd2e2fc43c]

Return to “Здоровье”