Хронический тонзиллит. Где лечить - в США или дома?

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
Madam
Уже с Приветом
Posts: 8085
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: USA

Post by Madam »

Merced wrote:Н

2 нессы: неужели еще и в нос что-то закапывать надо? При чем тут горло? Связь между носом и горлом есть (разумеется), но с носом всё ж нормально у меня. Может, это не при хроническом тонзиллите, а что-то другое? :паин1:
Закапываете в нос и лежите на спине, и если закапали полую пипетку чего-нобудь типа облепихового масла- оно стекает по задней стенке горла и лечит. :gen1:
User avatar
Madam
Уже с Приветом
Posts: 8085
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: USA

Post by Madam »

Ushkina wrote:
Madam wrote: Но, она еще сказала, если вам удастся достат- облепиховое масло, то можно вылечить. ..
больше никогда не беспокоил и ангинами не болела.


А у нас бабушка сама делала такое масло, но мне не помогло (но вообше штука хорошая!)..
Аа- вот в этом и дело, надо только заводского производства сделанное специальным методом холодного отжима., это возможно тол-ко в заводских условиях и без добавлениюа никакого другого растительного масла. В этом большая разница.
http://hippophae.ru/index.php?Page=prod ... tition=oil
User avatar
Merced
Новичок
Posts: 45
Joined: 22 Jun 2007 18:14
Location: Бор

Post by Merced »

Спасибо за пожелания и рекоммендации. Приму да уваги.
:fr: [/code]
Катар Альбигой
Уже с Приветом
Posts: 177
Joined: 09 Feb 2007 00:48
Location: Лос Анжелес

Post by Катар Альбигой »

Попробуйте поголодать...Моя двоюродная сестра таким образом полностью излечилась ....
MonicaL
Уже с Приветом
Posts: 215
Joined: 19 Jan 2005 23:44
Location: US

Post by MonicaL »

Сходите к гомеопатам сначала. Гомеопатия хорошо лечит лор-болезни.
Мне очень помогло и быстро, операция не понадобилась.
Equin
Posts: 19
Joined: 10 Feb 2003 18:52

Post by Equin »

С переменным успехом пробовал и прополисы и чего только не. Мороженого поел и привет, здравствуй горло опять. Сейчас ничего не делаю кроме одного (подсмотрел у знакомого араба) - после полоскания зубов наночю Листерином, им же в конце и горло полощу. Оно не так противно как может показаться. Лето сейчас, мороженое килограммами ем...и полощу. И номано..

Return to “Здоровье”