Обрезание. За и против?

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Обрезание. За и против?

Post by Вячеслав Викторович »

Пышка wrote: 03 Aug 2017 19:03 Ой, я была студентом в Израиле в 90х прошлого века. Юноши вокруг 20 обрезались массово. Всем было очень смешно, кроме собственно обрезанных. Мой тогдашний бойфренд тоже того. Был в нерабочем состоянии недели 3. Не могу сказать, чтобы там что-то существенно переменилось в лучшую сторону.
Я читал книжку "Джек - куцый хер" и там Джека от сифака энтим способом лечили. Не вылечили... :pain1:
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Обрезание. За и против?

Post by brrdrr »

Обрезание было придумано египтянами для рабов работающих на строительстве пирамид в 50С жару. Отсутствие воды в пустыне, приводило к плохой гигиене и под крайней плотью образовывались выделения, которые могли вызвать инфекцию. Больше ни для чего обрезание не нужно!
На секс, влияние обрезания зависит от чувствительности головки полового члена мужчины. Для особо чувствительных, огрубевшая кожица на головке, предотвращает преждевременную эякуляцию. Для менее чувствительных уменьшается удовлетворение.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: Обрезание. За и против?

Post by Duck »

зачем вообще обрезаться? Че природа дала то и хорошо.
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
Otchoff
Posts: 12
Joined: 26 Oct 2014 17:27

Re: Обрезание. За и против?

Post by Otchoff »

В обрезании нет ничего страшного. Делают обрезание как в частных клиниках, так и в государственных. Если нужно делать с косметическим швом, саморассасывающимися нитями, то ищите частные клиники. Мне в Мособрезании делали в прошлом году. Кстати, там не лазером делают, а инструментом - радиоволновой скальпель.
У меня тугое обрезание. С гигиеной никаких проблем нет. Это основная причина из-за которой я делал обрезание крайней плоти.
Last edited by Айва on 11 Aug 2017 18:47, edited 1 time in total.
Reason: Ссылка убрана
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Обрезание. За и против?

Post by Komissar »

Otchoff wrote: 11 Aug 2017 09:38 В обрезании нет ничего страшного. Делают обрезание как в частных клиниках, так и в государственных. Если нужно делать с косметическим швом, саморассасывающимися нитями, то ищите частные клиники. Мне в Мособрезании делали в прошлом году. Кстати, там не лазером делают, а инструментом - радиоволновой скальпель.
У меня тугое обрезание. С гигиеной никаких проблем нет. Это основная причина из-за которой я делал обрезание крайней плоти.
Maurus wrote: 21 Jul 2017 22:47 В обрезании нет ничего страшного. Делают обрезание как в частных клиниках, так и в государственных. Если нужно делать с косметическим швом, саморассасывающимися нитями, то ищите частные клиники. Мне в Мособрезании делали в прошлом году. Кстати, там не лазером делают, а инструментом - радиоволновой скальпель.
У меня тугое обрезание. С гигиеной никаких проблем нет. Это основная причина из-за которой я делал обрезание крайней плоти.
обрезанные боты заполнили привет
Last edited by Айва on 11 Aug 2017 18:48, edited 1 time in total.
Reason: Ссылка убрана
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Обрезание. За и против?

Post by Dm.uk »

Komissar wrote: 11 Aug 2017 09:40 обрезанные боты заполнили привет
да тут тех кого абрэзали еще до интернета и "ботов" полным полно ...
Mario36
Posts: 2
Joined: 10 Aug 2017 16:02

Re: Обрезание. За и против?

Post by Mario36 »

Duck wrote: 08 Aug 2017 06:12 зачем вообще обрезаться? Че природа дала то и хорошо.
Может я не все знаю. Но когда-то, это описано в Библии, Бог повелел израильскому народу обрезывать крайнюю плоть. Это нужно было и для гигиены и для того чтобы отделить их от других народов. Эта традиции актуальна и соврименность
User avatar
Karlson_Karlson
Уже с Приветом
Posts: 806
Joined: 06 Aug 2004 04:58
Location: Kiev, USA

Re: Обрезание. За и против?

Post by Karlson_Karlson »

Я обрезался в 31. Не могу сказать что делал это по религиозным или каким-то другим причинам. Больше всего наверно меня манили слухи еще из Советского Союза о том что Это хорошо. Пытался еще в союзе найти врача, но там конечно все боялись. Приехав сюда сделал. И я и жена, очень довольны во всех отношениях.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Обрезание. За и против?

Post by Flash-04 »

Жена попросила?
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Обрезание. За и против?

Post by Айва »

Я уже писала, что мой муж во взрослом возрасте делал обрезание, по собственному желанию (до встречи со мной). Сожалел, что в младенчестве его не обрезали, заживление было болезненным. Кстати, говорил, что на чувствительность головки и продолжительность полового акта (тут это упоминалось) процедура не повлияла вообще.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Обрезание. За и против?

Post by Yvsobol »

А обратно пришить можно? (в зрелом возрасте по собственному деланию).
User avatar
SUPER
Уже с Приветом
Posts: 604
Joined: 23 Jun 2016 19:49
Location: SFBA

Re: Обрезание. За и против?

Post by SUPER »

Ну как дети малые, зачем обрезаться? Подмываться надо и все!
User avatar
Verunchik
Уже с Приветом
Posts: 1321
Joined: 05 Jan 2006 22:03
Location: LA

Re: Обрезание. За и против?

Post by Verunchik »

SUPER wrote: 17 Aug 2017 04:08 Ну как дети малые, зачем обрезаться? Подмываться надо и все!
Это если вода есть. Судя по участникам дискуссии, половина из них живет в пустыне. Ну или готовится к отключению водоснабжения :D
User avatar
Resedo
Posts: 18
Joined: 12 Dec 2012 15:43

Re: Обрезание. За и против?

Post by Resedo »

Otchoff wrote: 11 Aug 2017 09:38 Мне в Мособрезании делали в прошлом году. Кстати, там не лазером делают, а инструментом - радиоволновой скальпель.
У меня тугое обрезание. С гигиеной никаких проблем нет. Это основная причина из-за которой я делал обрезание крайней плоти.
Сколько длится сама операция? сколько потом заживает? Какие-то проблемы после операции могут быть?
Otchoff
Posts: 12
Joined: 26 Oct 2014 17:27

Re: Обрезание. За и против?

Post by Otchoff »

Resedo wrote: 16 Oct 2017 13:52 Сколько длится сама операция? сколько потом заживает? Какие-то проблемы после операции могут быть?
Не больше часа на все про все. Заживает 10 дней в среднем. Ну какие проблемы, непривычно, но привыкаешь быстро.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Обрезание. За и против?

Post by ARARAT. »

Verunchik wrote: 06 Sep 2017 07:47
SUPER wrote: 17 Aug 2017 04:08 Ну как дети малые, зачем обрезаться? Подмываться надо и все!
Это если вода есть. Судя по участникам дискуссии, половина из них живет в пустыне. Ну или готовится к отключению водоснабжения :D
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
:great:
User avatar
Karlson_Karlson
Уже с Приветом
Posts: 806
Joined: 06 Aug 2004 04:58
Location: Kiev, USA

Re: Обрезание. За и против?

Post by Karlson_Karlson »

Flash-04 wrote: 16 Aug 2017 18:08 Жена попросила?
Nope, she did not.
cfn
Уже с Приветом
Posts: 1074
Joined: 26 Dec 2016 19:08

Re: Обрезание. За и против?

Post by cfn »

Я как был так и остался необрезанным. Бабушка в детстве просила головку показать. Я не смог, и она сказала что плохо, а почему я так и не понял. Потом бабка померла, а головка сама открылась.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Обрезание. За и против?

Post by Flash-04 »

Бабушка затейница 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.

Return to “Здоровье”