Ambulance и не только

Не для советов по самолечению!

Moderator: DoctorEugene

Torma
Уже с Приветом

Re: Ambulance и не только

Post by Torma » 21 Apr 2017 01:17

Днем позвонил назначенный штатовский инвестигейтор (независимый от Fire Department). Все же есть надежда, что настоящие меры примут. Хочется надеяться, что "профессионалов" на переподготовку отправят.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой (after SergeyM800)

shokoladnitsaa
Уже с Приветом

Post by shokoladnitsaa » 21 Apr 2017 01:31

Интересно что из этого получится. Удачи вам.
Is everybody happy?
WE! WE! WE!
& to hell with the chappy
who doesn't agree

Kostochka
Уже с Приветом

Post by Kostochka » 21 Apr 2017 05:24

Torma wrote:
21 Apr 2017 01:12
Kostochka wrote:
21 Apr 2017 00:16
А на сколько дней ваш муж был госпитализирован, после того как его привезли в ER?
Извините, отвечу вопросом на вопрос: почему вам это интересно? Разве ситуация чем-то изменится от количества дней в больнице?
Да, если ситуация действительно была критической и ваш муж был в тяжелом состоянии = был госпитализирован, то парамедики совершили ошибку и будут наказаны. А если вы их вызвали, просто чтобы избежать ожидания в очереди к врачу, то перед вами конечно извинятся и возможно не раз, но на этом все. :pain1: они не виноваты в том, что вы не можете уладить свои семейные вопросы.
К слову, очень много людей, которые передвигаются с трудом, либо совершенно неподвижны. Однако они не вызывают 911 для посещения врача. Есть другие способы.
Torma wrote:
18 Apr 2017 13:17
Резюме от приятельницы:"А зачем ты не продолжила путесшествие? Сказала бы ему самому вызвать скорую..."
Она права. При всем уважении, но со стороны это выглядит как игра. Он страдает, а вы его спасаете... Если он мог дозвониться до вас, то мог бы и до скорой. Но ведь гораздо веселее сначала вас, потом вы сестру. А теперь у вас будет затяжная праведная война с "системой". И никому не скучно :pain1:

Torma
Уже с Приветом

Post by Torma » 21 Apr 2017 13:20

Kostochka wrote:
21 Apr 2017 05:24
Torma wrote:
21 Apr 2017 01:12
Kostochka wrote:
21 Apr 2017 00:16
А на сколько дней ваш муж был госпитализирован, после того как его привезли в ER?
Извините, отвечу вопросом на вопрос: почему вам это интересно? Разве ситуация чем-то изменится от количества дней в больнице?
Да, если ситуация действительно была критической и ваш муж был в тяжелом состоянии = был госпитализирован, то парамедики совершили ошибку и будут наказаны. А если вы их вызвали, просто чтобы избежать ожидания в очереди к врачу, то перед вами конечно извинятся и возможно не раз, но на этом все. :pain1: они не виноваты в том, что вы не можете уладить свои семейные вопросы.
К слову, очень много людей, которые передвигаются с трудом, либо совершенно неподвижны. Однако они не вызывают 911 для посещения врача. Есть другие способы.
Torma wrote:
18 Apr 2017 13:17
Резюме от приятельницы:"А зачем ты не продолжила путесшествие? Сказала бы ему самому вызвать скорую..."
Она права. При всем уважении, но со стороны это выглядит как игра. Он страдает, а вы его спасаете... Если он мог дозвониться до вас, то мог бы и до скорой. Но ведь гораздо веселее сначала вас, потом вы сестру. А теперь у вас будет затяжная праведная война с "системой". И никому не скучно :pain1:
Я так и знала, что вопрос был задан с целью наехать именно таким образом. Поэтому и не ответила. Я вас разубежадать не буду, продолжайте додумывать по поводу наших игр.
А пока вы это делаете, назначенный из шата инвестигейтер будет работать.

Уменя к вам вопрос: почему вы не верите, что все было серьезно, почему думаете, что мы таким образом развлекаемя, не договариваемся? Почему очень многие готовы тут же не верить, осуждать, фантазировать, додумывать, вместо того, чтобы хотя бы промолчать? Короче, почему вы думаете, что я вру? Что вас так раздражает? Уверена, вы найдете поддержку у некоторой части форумчан.

То, что вы описали - это картина исключительно вашим маслом.
Лишнее доказательство тому, как легко и многообразно можно интерпретировать слова и как легко можно при желании облить грязью. В силу какого склада характера, психики люди это делают?

Да, я думаю, что мы с мужем сделали правильно,подав заявление на уровень штата. Я лично считаю это гражгданским долгом - не смотреть сквозь пальцы на то, что может навредить людям комьюнити.

shokoladnitsaa
Уже с Приветом

Post by shokoladnitsaa » 21 Apr 2017 18:54

Kostochka wrote:
Ну ладно, жена паникёрша, а как насчёт сестры мужа, примчавшейся, преодолев 150 миль? Казалось бы, она услышала то же, что ТС поведала знакомой. Той самой, к-рая "права" .Тоже игра?
Не могу определиться, соизмеримы ли нервозатраты с невысокой вероятностью, что что-то усовершенствуется , но "игры" во всей этой истории не чувствую :(
Is everybody happy?
WE! WE! WE!
& to hell with the chappy
who doesn't agree

sasha_z
Уже с Приветом

Post by sasha_z » 21 Apr 2017 19:29

Torma wrote:
21 Apr 2017 01:17
Днем позвонил назначенный штатовский инвестигейтор (независимый от Fire Department). Все же есть надежда, что настоящие меры примут. Хочется надеяться, что "профессионалов" на переподготовку отправят.
А вам высылали каки-нибудь анкеты для заполнения? Я понимаю, почему вы очень недовольны парамедиками. Очень странно они себя вели. Боль в груди, 67 лет! - я бы 100% сделала 12 лид ЕКГ. Какой, нафиг, флю? Неужели у них в машине нет ЕКГ? Надо спросить завтра на работе - кто-то раньше был парамедиком.

Torma
Уже с Приветом

Post by Torma » 21 Apr 2017 19:45

sasha_z wrote:
21 Apr 2017 19:29
Torma wrote:
21 Apr 2017 01:17
А вам высылали каки-нибудь анкеты для заполнения? Я понимаю, почему вы очень недовольны парамедиками. Очень странно они себя вели. Боль в груди, 67 лет! - я бы 100% сделала 12 лид ЕКГ. Какой, нафиг, флю? Неужели у них в машине нет ЕКГ? Надо спросить завтра на работе - кто-то раньше был парамедиком.
Все в онлайне. Просто, доступно, элементарно: скачиваешь форму c сайта департамента Health and Safety, заполняешь ее, отсылаешь тремя предлагаемыми способами. Мы послали банально emailом. Прошла примерно неделя, нам позвонили и сказали, что независимый инвестигейтор назначен, сообщили его имя, телефон, предупредили, что мы получим также почту по этому поводу, номер комплейнта дали. Вчера была и почта. Теперь инвестигейтор занимается своим делом.
Боли не в груди были, боли были опоясывающие поясничные #10, как сказал муж. А решение он принимал в уже в состоянии интоксикации, как потом выяснелось.
В EM его по полной обследовали, ЭКГ, ретнген, всякие тесты - все сделали.

Torma
Уже с Приветом

Post by Torma » 21 Apr 2017 19:59

shokoladnitsaa wrote:
21 Apr 2017 18:54
Kostochka wrote:
Ну ладно, жена паникёрша, а как насчёт сестры мужа, примчавшейся, преодолев 150 миль? Казалось бы, она услышала то же, что ТС поведала знакомой. Той самой, к-рая "права" .Тоже игра?
Не могу определиться, соизмеримы ли нервозатраты с невысокой вероятностью, что что-то усовершенствуется , но "игры" во всей этой истории не чувствую :(
Мне важно, что муж жив и поправляется. А кем меня кто-то там посчитал - пофиг. С моей точки зрения, было бы чудовищно оставить мужа дома и удовлетвориться тем, что он сам принял решение не ехать в скорую (при всех тех симптомах).
Что касается знакомой, да вот так она считает: делаешь выбор сам - получай последствия того, что выбрал. В том числе ты сам отвечаешь за свое здоровье, проблемы и если плохо себя чувствуешь, вызывай скорую, благо телефон под рукой, в клинике о тебе побеспокоятся профессионалы и окажут надлежащую помощь. Примерно так. Но все не так однозначно, как кажется со стороны, иногда совершенно необходимо иметь рядом с собой того, кто тебя защитит от принятия решений, которые могут навредить. И так вполне может быть: человек может быть в сознании, но в неадеквате.

Return to “Здоровье”