Запись на интервью в Киеве

Визы, паспорта и т.д.
Sanych
Уже с Приветом
Posts: 7862
Joined: 10 Jan 1999 10:01
Location: OH->TX->MI->MA->VA->FL->...

Re: Запись на интервью в Киеве

Post by Sanych »

shadow7256 wrote: 30 Apr 2021 18:35 Да мне пофиг на причину. Они вечно друг другу дерьиа подкладывают. То здесь американцы закрывают посольства Российские то там проблемы у американских посольств.
Да расслабься и подрейфуй по течению :wink:
Это ж игра такая. Как в теннис, помнишь? Ты мяч подал, я отбил. Потом кто-то пропустил. Потом кто-то забил. Затем кто-то забубенил мяч за корт и искать побежал...
Пока кто-то ногу не подвернет или связку не потянет. Или пока станет некогда на корт бегать.
А другану скажи мол нефиг по кортам бегать, покрытие везде одинаковое... матовое... :oops:
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Запись на интервью в Киеве

Post by Oleg Co »

kyk wrote: 26 Apr 2021 08:56
shadow7256 wrote: 25 Apr 2021 17:42Теперь хочет попытаться через Украину (типа поехать в круиз хочет здесь в США), я сказал свое личное мнение, что это плохая идея.
+1000. Всегда было так что на гостевую визу надо подавать в родной стране или в стране длительного пребывания.
Если подавать в другой стране, то откажут даже с большей вероятностью, чем если подвать в своей и скажут - подавай, мол, на родине.
А если на родине визы не выдают?

Я все свои три американские визы получал в трех разных странах (Германия, Франция, Швейцария), ни одна из них не родина. Получил. Но да, спрашивали - а чё не на родине?

Белорусы получали в России или Польше.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Запись на интервью в Киеве

Post by shadow7256 »

Oleg Co wrote: 01 May 2021 03:10
kyk wrote: 26 Apr 2021 08:56
shadow7256 wrote: 25 Apr 2021 17:42Теперь хочет попытаться через Украину (типа поехать в круиз хочет здесь в США), я сказал свое личное мнение, что это плохая идея.
+1000. Всегда было так что на гостевую визу надо подавать в родной стране или в стране длительного пребывания.
Если подавать в другой стране, то откажут даже с большей вероятностью, чем если подвать в своей и скажут - подавай, мол, на родине.
А если на родине визы не выдают?

Я все свои три американские визы получал в трех разных странах (Германия, Франция, Швейцария), ни одна из них не родина. Получил. Но да, спрашивали - а чё не на родине?

Белорусы получали в России или Польше.
мой друг из России свою последнюю визу продял в Израиле. В прошлом году. В России не было физической возможности просто, не работало ничего. В посольстве Израиля его сразу спросили какого хера он на Родине не продлял. Он объяснил как есть, ничего не придумывал. Его целый час мучали вопросами разными, спрашивали про все и всех (включая меня, откуда он меня знает и кто я такой и то да се).. но в итоге продлили.

Return to “Эмиграция”