Что писать в пустых полях в i-130 и i-485?

Визы, паспорта и т.д.
VI
Уже с Приветом
Posts: 3096
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: USA

Что писать в пустых полях в i-130 и i-485?

Post by VI »

Пытаюсь заполнить вышеупомянутые анкеты. В инструкции строго-настрого сказано заполнить каждую строку. А где сказать нечего - поставить N/A.

При попытке вставить оные N/A в графы про отсутствующих многочисленных прошлых жён и внебрачных детей программа отказывается это делать. Одновременно выдаёт сообщение, что знак </> в этом окошечке печатать нельзя.

Что делать? Оставлять пустыми? Или написать буковками Not applicable?

По логике, если написал что никогда не был женат или нет детей, то графы можно оставить пустыми. Но инструкция строго требует заполнения каждой строчки-окошечка.

Что делать!?
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Что писать в пустых полях в i-130 и i-485?

Post by Krys-Krys »

VI wrote: 25 Jul 2018 23:44 Пытаюсь заполнить вышеупомянутые анкеты. В инструкции строго-настрого сказано заполнить каждую строку. А где сказать нечего - поставить N/A.

При попытке вставить оные N/A в графы про отсутствующих многочисленных прошлых жён и внебрачных детей программа отказывается это делать. Одновременно выдаёт сообщение, что знак </> в этом окошечке печатать нельзя.

Что делать? Оставлять пустыми? Или написать буковками Not applicable?

По логике, если написал что никогда не был женат или нет детей, то графы можно оставить пустыми. Но инструкция строго требует заполнения каждой строчки-окошечка.

Что делать!?
Я не писала никаких N/A так где по контексту было понятно что ничего писать не нужно. Если 1 ребенок - то значит нужно только секцию "Ребенок 1" заполнять а остальные ("Ребенок 2", "Ребенок 3) игнорировать. Если выбрали "не женат" то и секцию про жен вообще трогать не нужно. Это должно быть ОК т к я заполняла аж 2 И-130 в этом году и они обе уже одобрены.
VI
Уже с Приветом
Posts: 3096
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: USA

Re: Что писать в пустых полях в i-130 и i-485?

Post by VI »

Krys-Krys wrote: 26 Jul 2018 00:17
VI wrote: 25 Jul 2018 23:44 Пытаюсь заполнить вышеупомянутые анкеты. В инструкции строго-настрого сказано заполнить каждую строку. А где сказать нечего - поставить N/A.

При попытке вставить оные N/A в графы про отсутствующих многочисленных прошлых жён и внебрачных детей программа отказывается это делать. Одновременно выдаёт сообщение, что знак </> в этом окошечке печатать нельзя.

Что делать? Оставлять пустыми? Или написать буковками Not applicable?

По логике, если написал что никогда не был женат или нет детей, то графы можно оставить пустыми. Но инструкция строго требует заполнения каждой строчки-окошечка.

Что делать!?
Я не писала никаких N/A так где по контексту было понятно что ничего писать не нужно. Если 1 ребенок - то значит нужно только секцию "Ребенок 1" заполнять а остальные ("Ребенок 2", "Ребенок 3) игнорировать. Если выбрали "не женат" то и секцию про жен вообще трогать не нужно. Это должно быть ОК т к я заполняла аж 2 И-130 в этом году и они обе уже одобрены.
Спасибо!!!
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой.
VI
Уже с Приветом
Posts: 3096
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: USA

Re: Что писать в пустых полях в i-130 и i-485?

Post by VI »

Заодно спрошу: Основной заявитель - натурализовавшийся гражданин. В анкете спрашивуют А-number. Теоретическион был и известен. Но теперь к гражданину отношения не имеет. Его писать?
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Что писать в пустых полях в i-130 и i-485?

Post by Krys-Krys »

VI wrote: 26 Jul 2018 01:17 Заодно спрошу: Основной заявитель - натурализовавшийся гражданин. В анкете спрашивуют А-number. Теоретическион был и известен. Но теперь к гражданину отношения не имеет. Его писать?
Ну если требуют писать, значит нужно писать.
И почему не имеет. На сертификате о натурализации он есть...
kopusha27
Уже с Приветом
Posts: 764
Joined: 19 Dec 2007 16:56

Re: Что писать в пустых полях в i-130 и i-485?

Post by kopusha27 »

NA работает точно также как и N/A
VI
Уже с Приветом
Posts: 3096
Joined: 16 Jan 2002 10:01
Location: USA

Re: Что писать в пустых полях в i-130 и i-485?

Post by VI »

Cпасибо!!!
Бесплатный сыр бывает только мышке ловкой.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Что писать в пустых полях в i-130 и i-485?

Post by Korney »

недавно заполнял I-130, не писал никаких NA, и А-номер тоже не писал, у меня же его уже нет. Все приняли без вопросов.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.

Return to “Эмиграция”