Виза B1/B2 криминал рекорд ст 125 ч. 2 криминального кодекса Украины (без судимости)

Визы, паспорта и т.д.
ihormenshikov
Posts: 1
Joined: 19 Jun 2018 21:45

Виза B1/B2 криминал рекорд ст 125 ч. 2 криминального кодекса Украины (без судимости)

Post by ihormenshikov »

Всем привет, кто может подсказать у меня есть криминал рекорд по статье 125 часть 2 криминального кодекса Украины (1 год назад, потерпевшый отказался от заявления, поетому судимостей у меня 0). Какие шансы есть з таким criminal record подавать на визу неимиграционную (B1/B2) (иммиграционную) в США? ЧТо лучше писать в поле были ли вы судиме в форме DS-160 чтоб улучшить шансы на визу?

Был арест без сопротивления с моей стороны. Судимости нет, так как потерпевшый отказался от обвиненя, материальный ущерб я возместил (из повреждений: синяк в поперечной области слева, забойная рана на верхней губе справа, на слизистой оболочьке верхней губы справа, перелом коронки первого зуба верхней челюсти справа 1/4 длины, скол емали по режущему краю первого зуба верхней челюсти слева) .

В справке о судимости думаю будет писать что дело было закрыто так как потерпевшый отказался от заявления.

Нахожу в интернете разную информацию что то важно только наличие судимости но для аморальных преступлений важен любой арест. Считаеться ли ст 125 аморальной по американскому законодательству?

Return to “Эмиграция”