Kent Municipal Court

Визы, паспорта и т.д.
staygood95
Новичок
Posts: 96
Joined: 01 Feb 2018 21:45

Kent Municipal Court

Post by staygood95 »

Привет товарищи! Кто может помочь с criminal traffic? Напишите пожалуйста. Висит статья уголовная, попытались ложно обвинить в том, чего не делал :(
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Kent Municipal Court

Post by Alexander Troyansky »

с таким здесь никто не поможет. Только к адвокату
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
staygood95
Новичок
Posts: 96
Joined: 01 Feb 2018 21:45

Re: Kent Municipal Court

Post by staygood95 »

Alexander Troyansky wrote: 02 Feb 2018 00:15 с таким здесь никто не поможет. Только к адвокату
То есть самостоятельно писать им на емейл? Может тут есть такой человек...
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Kent Municipal Court

Post by Айва »

staygood95 wrote: 01 Feb 2018 21:50 Привет товарищи! Кто может помочь с criminal traffic? Напишите пожалуйста. Висит статья уголовная, попытались ложно обвинить в том, чего не делал :(
Чем закончилась эта попытка обвинения? Был ли суд? Был ли у вас адвокат? Каким было официальное финальное решение суда: виновен/невиновен?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Kent Municipal Court

Post by Alexander Troyansky »

staygood95 wrote: 02 Feb 2018 09:07
Alexander Troyansky wrote: 02 Feb 2018 00:15 с таким здесь никто не поможет. Только к адвокату
То есть самостоятельно писать им на емейл? Может тут есть такой человек...
... который за вас напишет вашему адвокату? :crazy:
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
staygood95
Новичок
Posts: 96
Joined: 01 Feb 2018 21:45

Re: Kent Municipal Court

Post by staygood95 »

Айва wrote: 02 Feb 2018 10:42
staygood95 wrote: 01 Feb 2018 21:50 Привет товарищи! Кто может помочь с criminal traffic? Напишите пожалуйста. Висит статья уголовная, попытались ложно обвинить в том, чего не делал :(
Чем закончилась эта попытка обвинения? Был ли суд? Был ли у вас адвокат? Каким было официальное финальное решение суда: виновен/невиновен?
Началось с того, что выбежали из машины, и под угрозой дробовиков и пистолетов, я вышел из машины, положили, надели наручники, допрашивали несколько часов в их машине.
Затем привезли в местную тюрьму где сидят настоящие преступники.. сняли отпечатки пальцев, затем сказали что на след. день выйдешь, и после явишься на суд. Даже успели покормить пока я сидел в 4 стенах :?
Ну а потом выписали бумагу, под которой я расписался что обязуюсь явиться на суд.

Т.к средства были почти на нуле, помощи ждать не от кого было, пришлось в срочном порядке вернуться на родину, на тот момент были серьезные опасения что могут закрыть навсегда, т.к могли подсунуть любую бумагу в тот момент когда я расписывался в тюрьме... и я не стал рисковать жизнью. Суд нужно оплачивать криминальным адвокатом, денег на него не было вообще, приходить одному = проиграть суд.

Недавно правда выяснилось что нужно было самому подать в суд на копов, за ложные обвинения, за унижение чести и достоинства человека в ложном обвинение, и выиграл бы с легкостью такой суд.

Номер моего дела до сих пор числиться на оффицальном сайте по поиску судов и обвинений в Сиэтле. Однако у моего дела нет "статуса", виновен или нет. Недавно так же узнал что по истечении двух лет дело уходит в архив и якобы могу снова получить визу.

Но где гарантии что меня не скрутят на границе даже с визой?... отпечатки то мои у них есть :O:

Скорее всего сдали русские, у которых я работал, как и многие мигранты, но какие у них были на это основания или желание уже никогда не будет известно
staygood95
Новичок
Posts: 96
Joined: 01 Feb 2018 21:45

Re: Kent Municipal Court

Post by staygood95 »

Alexander Troyansky wrote: 02 Feb 2018 20:16
staygood95 wrote: 02 Feb 2018 09:07
Alexander Troyansky wrote: 02 Feb 2018 00:15 с таким здесь никто не поможет. Только к адвокату
То есть самостоятельно писать им на емейл? Может тут есть такой человек...
... который за вас напишет вашему адвокату? :crazy:
Нет, я имел ввиду, может есть такой человек со связями и мог бы узнать у знакомого адвоката вообще шансы какие-то либо? я писал в несколько контор на английском... пока ответа нигде не было
staygood95
Новичок
Posts: 96
Joined: 01 Feb 2018 21:45

Re: Kent Municipal Court

Post by staygood95 »

Дело происходило в конце февраля, начало марта 2016 г. Забыл дополнить
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Kent Municipal Court

Post by Alexander Troyansky »

staygood95 wrote: 02 Feb 2018 20:53
Айва wrote: 02 Feb 2018 10:42
staygood95 wrote: 01 Feb 2018 21:50 Привет товарищи! Кто может помочь с criminal traffic? Напишите пожалуйста. Висит статья уголовная, попытались ложно обвинить в том, чего не делал :(
Чем закончилась эта попытка обвинения? Был ли суд? Был ли у вас адвокат? Каким было официальное финальное решение суда: виновен/невиновен?
Началось с того, что выбежали из машины, и под угрозой дробовиков и пистолетов, я вышел из машины, положили, надели наручники, допрашивали несколько часов в их машине.
Затем привезли в местную тюрьму где сидят настоящие преступники.. сняли отпечатки пальцев, затем сказали что на след. день выйдешь, и после явишься на суд. Даже успели покормить пока я сидел в 4 стенах :?
Ну а потом выписали бумагу, под которой я расписался что обязуюсь явиться на суд.

Т.к средства были почти на нуле, помощи ждать не от кого было, пришлось в срочном порядке вернуться на родину, на тот момент были серьезные опасения что могут закрыть навсегда, т.к могли подсунуть любую бумагу в тот момент когда я расписывался в тюрьме... и я не стал рисковать жизнью. Суд нужно оплачивать криминальным адвокатом, денег на него не было вообще, приходить одному = проиграть суд.

Недавно правда выяснилось что нужно было самому подать в суд на копов, за ложные обвинения, за унижение чести и достоинства человека в ложном обвинение, и выиграл бы с легкостью такой суд.

Номер моего дела до сих пор числиться на оффицальном сайте по поиску судов и обвинений в Сиэтле. Однако у моего дела нет "статуса", виновен или нет. Недавно так же узнал что по истечении двух лет дело уходит в архив и якобы могу снова получить визу.

Но где гарантии что меня не скрутят на границе даже с визой?... отпечатки то мои у них есть :O:

Скорее всего сдали русские, у которых я работал, как и многие мигранты, но какие у них были на это основания или желание уже никогда не будет известно
песдец, какой мрак. Вместо явки в суд - слиняли из США? Арест по въезду - гарантирован, если виза есть. Если нет, то шансы на получение - 0. Про лёгкость выигрывания дел против копов в суде - это из области юридической фантастики.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
staygood95
Новичок
Posts: 96
Joined: 01 Feb 2018 21:45

Re: Kent Municipal Court

Post by staygood95 »

Alexander Troyansky wrote: 02 Feb 2018 21:41
staygood95 wrote: 02 Feb 2018 20:53
Айва wrote: 02 Feb 2018 10:42
staygood95 wrote: 01 Feb 2018 21:50 Привет товарищи! Кто может помочь с criminal traffic? Напишите пожалуйста. Висит статья уголовная, попытались ложно обвинить в том, чего не делал :(
Чем закончилась эта попытка обвинения? Был ли суд? Был ли у вас адвокат? Каким было официальное финальное решение суда: виновен/невиновен?
Началось с того, что выбежали из машины, и под угрозой дробовиков и пистолетов, я вышел из машины, положили, надели наручники, допрашивали несколько часов в их машине.
Затем привезли в местную тюрьму где сидят настоящие преступники.. сняли отпечатки пальцев, затем сказали что на след. день выйдешь, и после явишься на суд. Даже успели покормить пока я сидел в 4 стенах :?
Ну а потом выписали бумагу, под которой я расписался что обязуюсь явиться на суд.

Т.к средства были почти на нуле, помощи ждать не от кого было, пришлось в срочном порядке вернуться на родину, на тот момент были серьезные опасения что могут закрыть навсегда, т.к могли подсунуть любую бумагу в тот момент когда я расписывался в тюрьме... и я не стал рисковать жизнью. Суд нужно оплачивать криминальным адвокатом, денег на него не было вообще, приходить одному = проиграть суд.

Недавно правда выяснилось что нужно было самому подать в суд на копов, за ложные обвинения, за унижение чести и достоинства человека в ложном обвинение, и выиграл бы с легкостью такой суд.

Номер моего дела до сих пор числиться на оффицальном сайте по поиску судов и обвинений в Сиэтле. Однако у моего дела нет "статуса", виновен или нет. Недавно так же узнал что по истечении двух лет дело уходит в архив и якобы могу снова получить визу.

Но где гарантии что меня не скрутят на границе даже с визой?... отпечатки то мои у них есть :O:

Скорее всего сдали русские, у которых я работал, как и многие мигранты, но какие у них были на это основания или желание уже никогда не будет известно
песдец, какой мрак. Вместо явки в суд - слиняли из США? Арест по въезду - гарантирован, если виза есть. Если нет, то шансы на получение - 0. Про лёгкость выигрывания дел против копов в суде - это из области юридической фантастики.
Если бы я явился то арест бы был гарантирован, т.к средств на адвоката не было. И пришел бы я один и дальше? Что, есть варианты кроме как завернуть мигранта и забить? или депортировали бы обратно 100%
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Kent Municipal Court

Post by Alexander Troyansky »

staygood95 wrote: 02 Feb 2018 21:48 Если бы я явился то арест бы был гарантирован, т.к средств на адвоката не было...
лоер как бы "бесплатно" предоставляется в случае криминала. Качество может быть сомнительное, но точно уж одному не пришлось идти в суд. Ну а щас - усё, поезд уехал.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
staygood95
Новичок
Posts: 96
Joined: 01 Feb 2018 21:45

Re: Kent Municipal Court

Post by staygood95 »

Alexander Troyansky wrote: 02 Feb 2018 21:51
staygood95 wrote: 02 Feb 2018 21:48 Если бы я явился то арест бы был гарантирован, т.к средств на адвоката не было...
лоер как бы "бесплатно" предоставляется в случае криминала. Качество может быть сомнительное, но точно уж одному не пришлось идти в суд. Ну а щас - усё, поезд уехал.
$2000 только что бы за то что бы он поднял свою задницу и постоял со мной рядышком молча. Никаких бесплатно не было и близко
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Kent Municipal Court

Post by StrangerR »

staygood95 wrote: 02 Feb 2018 20:55
Нет, я имел ввиду, может есть такой человек со связями и мог бы узнать у знакомого адвоката вообще шансы какие-то либо? я писал в несколько контор на английском... пока ответа нигде не было
Это США, тут связи так не работают. Вы писали что, емейлы? Пишите на бумаге или шлите факс. Емейл в США - разве что спросить _а где ваш сайт?_

Писать надо НА БУМАГЕ в СУД в котором все это было. Лучше бы положив туда конверт для ответа. Узнать номер кейза, дальше часто можно найти кейз на сайте (все у каждой каунти по своему).

Емейлы тут не годятся. Можно или звонить или слать факс или слать бумажное письмо.

Адвоката то найти несложно, но у вас есть $600 оплатить 2 часа его работы?

И вы уже заработали себе FTA - Failure To Appear. Флаг этот теперь будет висеть в зависимости от штата или 5 или 10 лет.

По уму нужно было появиться как вам назначили. Это НЕ СЛУШАНИЯ. Это предварительное _появление_ - вам бы прочитали в чем вас обвинили, вы бы сказали guilty или not guilty и дальше можно было бы дергаться. А вы _не явились по повестке суда_ - это само по себе нарушение и даже неважно что там еще было, за что вас остановили.

Так что смотрите сроки давности. Во всех анкетах будете теперь писать что вас задерживали но что кейза против вас не было так как вас не было в стране (не вздумайте не написать что вас задержали, в какой нибудь анкете). С визой - все зависит от того что там был за кейс.

Дайте мне в личке номер кейза, адрес суда, ваше имя как оно там было, я им напишу вопрос - как узнать состояние кейза и как можете вы узнать, обвинены ли в чем то. На американский адрес они бумагой, скорее всего, ответят. Ну или попробуйте д них дозвониться, может и удастся. Точнее наоборот - попробуйте дозвониться и узнать КАК узнат состояние кейза и висит ли что то на вас. Если не удастся пошлите факс, с таким же вопросом. Если и это не поможет то лучше вообще не дергаться но если хотите я бумажное письмо им напишу с вопросом _как узнать_ (мне они точно не скажут так как я вас не представляю но скажут как вы можете узнать). И еще раз - переписка ведется на _конверт бумага марки_ а не _емейл_.
Last edited by StrangerR on 02 Feb 2018 22:02, edited 1 time in total.
staygood95
Новичок
Posts: 96
Joined: 01 Feb 2018 21:45

Re: Kent Municipal Court

Post by staygood95 »

Alexander Troyansky wrote: 02 Feb 2018 21:51
staygood95 wrote: 02 Feb 2018 21:48 Если бы я явился то арест бы был гарантирован, т.к средств на адвоката не было...
лоер как бы "бесплатно" предоставляется в случае криминала. Качество может быть сомнительное, но точно уж одному не пришлось идти в суд. Ну а щас - усё, поезд уехал.
Сомнительное качество там равно тому что я пришел бы один. Сейчас то понятно что уже всё, шансов больше никогда в жизни не будет? не 2 не 5 не 10 лет если пройдут все равно уже?
staygood95
Новичок
Posts: 96
Joined: 01 Feb 2018 21:45

Re: Kent Municipal Court

Post by staygood95 »

StrangerR wrote: 02 Feb 2018 21:59
staygood95 wrote: 02 Feb 2018 20:55
Нет, я имел ввиду, может есть такой человек со связями и мог бы узнать у знакомого адвоката вообще шансы какие-то либо? я писал в несколько контор на английском... пока ответа нигде не было
Это США, тут связи так не работают. Вы писали что, емейлы? Пишите на бумаге или шлите факс. Емейл в США - разве что спросить _а где ваш сайт?_

Писать надо НА БУМАГЕ в СУД в котором все это было. Лучше бы положив туда конверт для ответа. Узнать номер кейза, дальше часто можно найти кейз на сайте (все у каждой каунти по своему).

Емейлы тут не годятся. Можно или звонить или слать факс или слать бумажное письмо.

Адвоката то найти несложно, но у вас есть $600 оплатить 2 часа его работы?

И вы уже заработали себе FTA - Failure To Appear. Флаг этот теперь будет висеть в зависимости от штата или 5 или 10 лет.

По уму нужно было появиться как вам назначили. Это НЕ СЛУШАНИЯ. Это предварительное _появление_ - вам бы прочитали в чем вас обвинили, вы бы сказали guilty или not guilty и дальше можно было бы дергаться. А вы _не явились по повестке суда_ - это само по себе нарушение и даже неважно что там еще было, за что вас остановили.

Так что смотрите сроки давности. Во всех анкетах будете теперь писать что вас задерживали но что кейза против вас не было так как вас не было в стране (не вздумайте не написать что вас задержали, в какой нибудь анкете). С визой - все зависит от того что там был за кейс.
Ну ясно... значит отсюда это дело никак не выправить.
600 долларов за два часа, "бесплатно" )))
А после появления был бы арест, зачем им разбираться? какая разница когда правительство на их стороне? захотели бы - застрелили, а теперь будут с бумагами морочиться? 99.9% уверен что нет, посадят и забудут, ну после появления в суд это бы произошло.... я бы не выиграл время, считаю
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Kent Municipal Court

Post by Alexander Troyansky »

staygood95 wrote: 02 Feb 2018 21:57
Alexander Troyansky wrote: 02 Feb 2018 21:51
staygood95 wrote: 02 Feb 2018 21:48 Если бы я явился то арест бы был гарантирован, т.к средств на адвоката не было...
лоер как бы "бесплатно" предоставляется в случае криминала. Качество может быть сомнительное, но точно уж одному не пришлось идти в суд. Ну а щас - усё, поезд уехал.
$2000 только что бы за то что бы он поднял свою задницу и постоял со мной рядышком молча. Никаких бесплатно не было и близко
Дело было криминальное или нет? В первом случае положен бесплатный адвокат по Конституции и назначается судом
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Kent Municipal Court

Post by StrangerR »

Если бы я явился то арест бы был гарантирован, т.к средств на адвоката не было...
Вот уж не факт. Если бы арест был гарантирован то вас бы там и оставили. А так вам впаяли админ нарушение судя по всему и прислали повестку _явиться в суде и заявить считаете вы себя виновным или нет_ - вы не явились - и теперь на вас висит _неявка в суд_ неважно даже что с оригинальным админ нарушением. Было бы криминальное нарушение с арестом, вас бы сразу и оставили под арестом, и не выпустили без залога.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Kent Municipal Court

Post by Айва »

staygood95 wrote: Однако у моего дела нет "статуса", виновен или нет. Недавно так же узнал что по истечении двух лет дело уходит в архив и якобы могу снова получить визу.
Скорее всего на вас есть bench warrant, т.е. как только вы попадётесь на глаза полицаям (даже при рутинной traffic stop), на вас опять наденут наручники. Что маловероятно, т.к. в страну вас вряд ли уже пустят. Неявлением в суде вы усугубили свою ситуацию, это дополнительный offense. Не имеющим средств на адвоката предоставляется бесплатный. Если вы действительно были невиновны, у вас хоть какой-то был с ним шанс, а теперь уже навряд ли...
Р.S. За что конкретно вас завалили полицаи? "Criminal traffic"- нет такого закононарушения.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Kent Municipal Court

Post by StrangerR »

В общем. Берете бумагу, берете компьютер. Пишете письмо в суд. Указываете кто вы, указываете год, указываете номер кейза, указываете если можно свой тамошний адрес, указываете факт, телефон (с полным кодом), полный адрес (по международному стандарту). Найдите их сайт посмотрите может они работают с FedEX или DHL тогда посылаете через них и оплачиваете обратный конверт который прикладываете. И ждете где то месяц.

Бумага работает, проверено. Емейлы не используются. Дозвониться часто можно но нужно уметь, я не знаю как... (Бумагой я знакомой два тикета просроченных отбил в двух разных штатах).

Скорее всего там уже срок давности давно прошел, но зависит от кейза.

PS. Тут надо вот что понимать. Звонок идет клерку суда. Он может только проверить наличие или что-то посоветовать. И он не может ничего сделать дальше.

Емейл идет ему же. Аналогично.

Бумага приходит клерку. Он ее может отправить дальше, например кому то повыше или даже судье. В одном случае суд по своей инициативе получив письмо провел доп рассмотрение и скостил вину и снял заморозку водительских прав, просто получив письмо с вопросом _что делать?_. То есть писать надо всегда на бумаге.
Last edited by StrangerR on 02 Feb 2018 22:11, edited 1 time in total.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Kent Municipal Court

Post by Alexander Troyansky »

staygood95 wrote: 02 Feb 2018 22:00
Alexander Troyansky wrote: 02 Feb 2018 21:51
staygood95 wrote: 02 Feb 2018 21:48 Если бы я явился то арест бы был гарантирован, т.к средств на адвоката не было...
лоер как бы "бесплатно" предоставляется в случае криминала. Качество может быть сомнительное, но точно уж одному не пришлось идти в суд. Ну а щас - усё, поезд уехал.
Сомнительное качество там равно тому что я пришел бы один...
Судя по вашей правовой грамотности, с лоером от штата было бы гораздо лучше, чем быть в суде одному на первом заседании.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
staygood95
Новичок
Posts: 96
Joined: 01 Feb 2018 21:45

Re: Kent Municipal Court

Post by staygood95 »

Айва wrote: 02 Feb 2018 22:05
staygood95 wrote: Однако у моего дела нет "статуса", виновен или нет. Недавно так же узнал что по истечении двух лет дело уходит в архив и якобы могу снова получить визу.
Скорее всего на вас есть bench warrant, т.е. как только вы попадётесь на глаза полицаям (даже при рутинной traffic stop), на вас опять наденут наручники. Что маловероятно, т.к. в страну вас вряд ли уже пустят. Неявлением в суде вы усугубили свою ситуацию, это дополнительный offense. Не имеющим средств на адвоката предоставляется бесплатный. Если вы действительно были невиновны, у вас хоть какой-то был с ним шанс, а теперь уже навряд ли...
Р.S. За что конкретно вас завалили полицаи? "Criminal traffic"- нет такого закононарушения.
Сейчас сделаю скриншот, попробую ссылкой сюда залить.

Если адвокат был положен бесплатно, получается меня обманули ? Мои знакомые там прожили больше 10 лет, и их адвокат, правда не криминальный, уверял что он стоит денег..
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Kent Municipal Court

Post by StrangerR »

Alexander Troyansky wrote: 02 Feb 2018 22:08
Судя по вашей правовой грамотности, с лоером от штата было бы гораздо лучше, чем быть в суде одному на первом заседании.
Какое там нафиг заседание, у него вообще было _появление в суде_. Там даже и заседания при этом почти что и нет. А он взял и не явился. Очень может быть что вес _не явился_ много выше оригинального нарушения.

Кстати, вот на _появлении_ могли ему и адвоката назначить бесплатного, если кейз тянул на адвоката. Цель _появления_ - зачитать обвинение, спросить мнение (может он согласен тогда отправляют в _guilty_ слушания_, разобраться с нуждой в переводчике, адвокате и прочем. А не принимать решения по кейзу. Дальше уже назначают слушания, после появления.)
Last edited by StrangerR on 02 Feb 2018 22:15, edited 1 time in total.
staygood95
Новичок
Posts: 96
Joined: 01 Feb 2018 21:45

Re: Kent Municipal Court

Post by staygood95 »

StrangerR wrote: 02 Feb 2018 22:04
Если бы я явился то арест бы был гарантирован, т.к средств на адвоката не было...
Вот уж не факт. Если бы арест был гарантирован то вас бы там и оставили. А так вам впаяли админ нарушение судя по всему и прислали повестку _явиться в суде и заявить считаете вы себя виновным или нет_ - вы не явились - и теперь на вас висит _неявка в суд_ неважно даже что с оригинальным админ нарушением. Было бы криминальное нарушение с арестом, вас бы сразу и оставили под арестом, и не выпустили без залога.
Да, я тоже подумал сначала, что не остановка на их требование (которого не было и они тихо пристроились на хвосте с выключенными мигалками) только административное нарушение. Но оказалось что оно уголовное, и поэтому что на самом деле было бы суде, я не знаю, и тем более после него
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Kent Municipal Court

Post by Айва »

staygood95 wrote: 02 Feb 2018 22:12 Если адвокат был положен бесплатно, получается меня обманули ? Мои знакомые там прожили больше 10 лет, и их адвокат, правда не криминальный, уверял что он стоит денег..
Бесплатный адвокат назначается судом, когда в него приходите и вам предъявляют обвинение. Адвокат ваших знакомых тут не при чём.
Как я поняла, у вас был criminal traffic violation?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Kent Municipal Court

Post by StrangerR »

Так остановка то была за что? ЧТо на желтой бумажке то написанно было, вам ведь наверняка вручили что-то про 'appear in court'?

Да, а что такое criminal traffic violation ? что тут значит слово criminal и какой траффик имеется в виду?

Return to “Эмиграция”