можно ли развисте в сша без мужа и как это узнать

Визы, паспорта и т.д.
Azik007
Posts: 7
Joined: 24 Jan 2017 08:20

можно ли развисте в сша без мужа и как это узнать

Post by Azik007 »

добрый день форумчани помагите мне пожалуйста разабратса в моем сетуацие мы женой выграли грин карта 2016 году в инервью мне дали отказ из за судимость а женну дали виза са сроком на 6 месяца до получения гринкарт dv выграшь было 2015 года после отказа нам сказали для снята заперта нужно падать форму i-601 мы были шоки мы женной долго думали я решил отправит ее одна в сша тогда она беремения было я там через знокомом нашли адваката и заплатили 4000 доллоров для снята запрета она вернулса она обратно родила на родиние после етого что бы не истело время грин карто оставило ребенку самной и оброта в сша люди хочу что бы в мне по советовали слышаль что в сша можно развесте без мужа просто есть основания для самнени по повуду этого теме женна и я хороший отношение просто теща затавлять ее с мной развесте если она там без меня развелся как я магу узнать об этом помагите мне пожалуйста
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: можно ли развисте в сша без мужа и как это узнать

Post by Айва »

Если, как вы говорите, отношения с женой хорошие, и она сама не просила о разводе, откуда вообще у вас появилась мысль её проверять? Не слушайте тёщу, разговаривайте начистоту с женой, вы же с ней как-то общаетесь? Есть ли какие-то изменения по вашей i-601 с февраля?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: можно ли развисте в сша без мужа и как это узнать

Post by Flash-04 »

с детьми просто так не разводят.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
Azik007
Posts: 7
Joined: 24 Jan 2017 08:20

Re: можно ли развисте в сша без мужа и как это узнать

Post by Azik007 »

Mojno li uznat o razvode ili net prosto est prichina eto dolgaya istoriya potskajite pojolusta budu blagadarin
Azik007
Posts: 7
Joined: 24 Jan 2017 08:20

Re: можно ли развисте в сша без мужа и как это узнать

Post by Azik007 »

U nas vse prodaetsya ne toko spravke a chelavechiski gordost vse v posporte posle zaksa ona prapisavalos semyni domu I tam spisalni oshibka dopustili vishlo is maego prapiski tod je den postavili propisku vot esli sud otpravit buma o razvode kto poluchet pismo esli skajet ona tam ne jila ili ne jevet meste s mujem esli jena s gerin kart pochemu ne daet na vossodeneni s mujem zametel po razgovoru chto srazu ne nado dva pititsa podat v uscis esli ona ne s kem saklyuchal brak ya prosto ne hoju gulupom ostasya radi dochku pomagite mne furumchane
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: можно ли развисте в сша без мужа и как это узнать

Post by OhBoy »

Теоретически развестись без вас можно, ваша жена должна будет сказать, что не знает где вы и разместить объявление в местной газете, сомневаюсь, что вас будут искать за границей. Другое дело, что вы всё потом сможете вернуть взад, если она таки умудриться развестись без вас.
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3147
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: можно ли развисте в сша без мужа и как это узнать

Post by okop »

А такое вообще возможно, что если одному из супругов отказывают в иммиграционной визе по какой-либо причине, другому супругу всё же её выдают? Ведь в данном случае это называется дисквалификацией и вся семья мимо кассы.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: можно ли развисте в сша без мужа и как это узнать

Post by domperignon »

Может просто жена выиграла. Муж собирался ехать как супруг заявителя
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: можно ли развисте в сша без мужа и как это узнать

Post by AlienCreature »

Развестись без присутствия второй стороны можно. Нужно заявлять что не знаешь где он и некоторе время его «искать» - процедура будет отличаться от штата к штату. Проверить можно просмотрев записи дел в графстве штата где проживает супруга. В некоторых шататах детали конфиденциальны, но сам факт развода будет виден.
Да, и «искать» мужа нужно будет по месту ЕГО последнего известного места жительства а не как нибудь. Так что да заставят искать за границей.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
австралиечка
Уже с Приветом
Posts: 2291
Joined: 16 Sep 2002 07:24
Location: USA

Re: можно ли развисте в сша без мужа и как это узнать

Post by австралиечка »

OhBoy wrote: 16 Nov 2017 18:39 Теоретически развестись без вас можно, ваша жена должна будет сказать, что не знает где вы и разместить объявление в местной газете, сомневаюсь, что вас будут искать за границей. Другое дело, что вы всё потом сможете вернуть взад, если она таки умудриться развестись без вас.
Как все можно будет вернуть назад если есть постановление суда о разводе? Жена может же выйти замуж после развода
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: можно ли развисте в сша без мужа и как это узнать

Post by city_girl »

австралиечка wrote: 20 Nov 2017 13:47
OhBoy wrote: 16 Nov 2017 18:39 Теоретически развестись без вас можно, ваша жена должна будет сказать, что не знает где вы и разместить объявление в местной газете, сомневаюсь, что вас будут искать за границей. Другое дело, что вы всё потом сможете вернуть взад, если она таки умудриться развестись без вас.
Как все можно будет вернуть назад если есть постановление суда о разводе? Жена может же выйти замуж после развода
будет как двоеженство

история дикая, зачем отправлять жену да еще беременную, если мужу отказывают в визе, да еще из-за судимости...
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: можно ли развисте в сша без мужа и как это узнать

Post by OhBoy »

австралиечка wrote: 20 Nov 2017 13:47
OhBoy wrote: 16 Nov 2017 18:39 Теоретически развестись без вас можно, ваша жена должна будет сказать, что не знает где вы и разместить объявление в местной газете, сомневаюсь, что вас будут искать за границей. Другое дело, что вы всё потом сможете вернуть взад, если она таки умудриться развестись без вас.
Как все можно будет вернуть назад если есть постановление суда о разводе? Жена может же выйти замуж после развода
Вот так и будет. муж придёт и скажет - меня никто не искал, а я - вот он. Открывайте дело заново хочу обратно женатым бытб. почитайте, такое происходит повсеместно, закрытое дело не значит. что его открыть нельзя, открыть его нельзя, если его уничтожили, но там какое-то время должно пройти, в зависимости от штата. ну лет 5 точно.
австралиечка
Уже с Приветом
Posts: 2291
Joined: 16 Sep 2002 07:24
Location: USA

Re: можно ли развисте в сша без мужа и как это узнать

Post by австралиечка »

OhBoy wrote: 21 Nov 2017 01:55
австралиечка wrote: 20 Nov 2017 13:47
OhBoy wrote: 16 Nov 2017 18:39 Теоретически развестись без вас можно, ваша жена должна будет сказать, что не знает где вы и разместить объявление в местной газете, сомневаюсь, что вас будут искать за границей. Другое дело, что вы всё потом сможете вернуть взад, если она таки умудриться развестись без вас.
Как все можно будет вернуть назад если есть постановление суда о разводе? Жена может же выйти замуж после развода
Вот так и будет. муж придёт и скажет - меня никто не искал, а я - вот он. Открывайте дело заново хочу обратно женатым бытб. почитайте, такое происходит повсеместно, закрытое дело не значит. что его открыть нельзя, открыть его нельзя, если его уничтожили, но там какое-то время должно пройти, в зависимости от штата. ну лет 5 точно.
Обычно на appeal дается 30 дней
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: можно ли развисте в сша без мужа и как это узнать

Post by OhBoy »

австралиечка wrote: 21 Nov 2017 03:11
OhBoy wrote: 21 Nov 2017 01:55
австралиечка wrote: 20 Nov 2017 13:47
OhBoy wrote: 16 Nov 2017 18:39 Теоретически развестись без вас можно, ваша жена должна будет сказать, что не знает где вы и разместить объявление в местной газете, сомневаюсь, что вас будут искать за границей. Другое дело, что вы всё потом сможете вернуть взад, если она таки умудриться развестись без вас.
Как все можно будет вернуть назад если есть постановление суда о разводе? Жена может же выйти замуж после развода
Вот так и будет. муж придёт и скажет - меня никто не искал, а я - вот он. Открывайте дело заново хочу обратно женатым бытб. почитайте, такое происходит повсеместно, закрытое дело не значит. что его открыть нельзя, открыть его нельзя, если его уничтожили, но там какое-то время должно пройти, в зависимости от штата. ну лет 5 точно.
Обычно на appeal дается 30 дней
The AAO may excuse the failure to timely file a motion to reopen if the appellant demonstrates that the delay was reasonable and was beyond his or her control.[125] The regulations provide no corresponding discretion to excuse an untimely motion to reconsider.
А тут всё просто - был вообще не в курсе событий, возвращайте всё взад. Хочу быть обратно женатым.

Поэтому "развисте", конечно можно, но при желании всё это можно будет вернуть назад. Но для этого нужны $ и желание.

Return to “Эмиграция”