Анкета на биометрический паспорт не заполняемся

Визы, паспорта и т.д.
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Анкета на биометрический паспорт не заполняемся

Post by AlienCreature »

Кто нибудь заполнял анкету на биометрический паспорт РФ?? Слов нет какая глючная страница. Как не изгаляюсь, выдаёт ошибку в поле "трудовая деятельность". В качестве теста ввёл "не работал и не учился" в последнее 10 лет как одну запись- все равно выдаёт "ошибка". Какого &@$" этой дурацкой анкете надо? Там есть какой то хак которого я не знаю? Подскажите кто делал...
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Анкета на биометрический паспорт не заполняемся

Post by ABPOPA »

На каком сайте?
Если на Госуслугах, то мне потребовалось лично идти и подтверждать свою личность для регистрации.
австралиечка
Уже с Приветом
Posts: 2291
Joined: 16 Sep 2002 07:24
Location: USA

Re: Анкета на биометрический паспорт не заполняемся

Post by австралиечка »

AlienCreature wrote: 29 Aug 2017 01:40 Кто нибудь заполнял анкету на биометрический паспорт РФ?? Слов нет какая глючная страница. Как не изгаляюсь, выдаёт ошибку в поле "трудовая деятельность". В качестве теста ввёл "не работал и не учился" в последнее 10 лет как одну запись- все равно выдаёт "ошибка". Какого &@$" этой дурацкой анкете надо? Там есть какой то хак которого я не знаю? Подскажите кто делал...
Не заморачивайтесь, у меня такие же проблемы были. Распечатайте что есть, они там в консульстве просканируют распечатку и сами поправят все глюки
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7906
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Анкета на биометрический паспорт не заполняемся

Post by Blender »

AlienCreature wrote: 29 Aug 2017 01:40 Кто нибудь заполнял анкету на биометрический паспорт РФ?? Слов нет какая глючная страница. Как не изгаляюсь, выдаёт ошибку в поле "трудовая деятельность". В качестве теста ввёл "не работал и не учился" в последнее 10 лет как одну запись- все равно выдаёт "ошибка". Какого &@$" этой дурацкой анкете надо? Там есть какой то хак которого я не знаю? Подскажите кто делал...
Заполнял месяц назад. Никаких глюков не было. Они там пишут что нужна последняя версия браузера - может в этом дело. Ну и приложение еще у них есть если уж совсем никак...
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Анкета на биометрический паспорт не заполняемся

Post by kiwi777 »

У меня тоже глюков не было, но там вашу версию по любому забракуют, на месте доделают и переделают, на всё займёт 5 минут(по записи без очереди пустили в НЙ), месяц назад сдавали доки.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα

Return to “Эмиграция”