Помогите мне пожалуйста узнать срок обработки I-601 waiver

Визы, паспорта и т.д.
Azik007
Posts: 7
Joined: 24 Jan 2017 08:20

Помогите мне пожалуйста узнать срок обработки I-601 waiver

Post by Azik007 »

Здравствуйте уважаемый форумчани я подавал форму I-601 просто мне надо узнать сколько ждать ответа кто нибудь сталкивался с этой проблемой жена в Америке я Ташкенте просто она не владеет никакой языка ее можно будет возвращаться обратно в Ташкент после одобрение виз можем обратно поехать в месте в США и как можно писать письмо для ускорение дела и куда писать в uscis
User avatar
Mr.Kuk
Уже с Приветом
Posts: 568
Joined: 02 Jun 2007 16:51
Location: RU:614010-RU:109341-DE:31848-US:95037

Re: Помогите мне пожалуйста узнать срок обработки I-601 waiver

Post by Mr.Kuk »

Сколько ждать ответа зависит от того, когда вы зафайлили I-601.
Вот данные о процессинге форм:
https://www.uscis.gov/about-us/director ... sing-times" onclick="window.open(this.href);return false;
Судя по ним, ожидание может занять и год.
Каков статус вашей жены в США? от этого зависят ее возможные действия.
милосердия, сочувствия, сострадания друг другу, поддержки и взаимопомощи
Azik007
Posts: 7
Joined: 24 Jan 2017 08:20

Re: Помогите мне пожалуйста узнать срок обработки I-601 waiver

Post by Azik007 »

Она гринхолдер если не ошибаюсь и еще один маленький вопрос она уже 2месяца ждет сваю Грин карту за неё платил 165 долларов мой друг просто первый адрес меняли указал друг сваю адрес при оплаты и сейчас нету карты что как проверить мне он оплатил или нет что надо для проверки через интернет от друга потверждения какой то надо подскажите пожалуйста мне как проверить от друга что просить номер кейса или что то другое с какой номером проверят помогите мне в этом я буду очень благодарен от вас форумчани спасибо вам за ответов
mitnlag
Администратор
Posts: 2127
Joined: 18 Apr 2010 18:09

Re: Помогите мне пожалуйста узнать срок обработки I-601 waiver

Post by mitnlag »

Срок изготовления гринкарты около 4-6 месяцев. При подаче заявки ей присваивается case number, по которому можно отслеживать case status на сайте uscis.
Azik007
Posts: 7
Joined: 24 Jan 2017 08:20

Re: Помогите мне пожалуйста узнать срок обработки I-601 waiver

Post by Azik007 »

Спасибо вам админ
Azik007
Posts: 7
Joined: 24 Jan 2017 08:20

Re: Помогите мне пожалуйста узнать срок обработки I-601 waiver

Post by Azik007 »

Админ и еще такой вопрос мой адвокат подал форму i- 601 12 января и там написано было, вы можете проверить как двигаться ваше дела и если не будить изменения после 11февраля сказано было позвонить тех поддержку и вот у меня не какой изменения нету что делать ? Сообщит адвокату или можно самому что делать можно им сообщит и за границей спасибо вам за ответ

Return to “Эмиграция”