Кто менял Паспорт В Посольстве Казахстана!

Визы, паспорта и т.д.
Alex Pan
Posts: 1
Joined: 28 Dec 2016 04:22

Кто менял Паспорт В Посольстве Казахстана!

Post by Alex Pan »

Уважаемые Форумчане! нужна ваша помощь. Особенно тех кто родом С Казахстана! Я нахожусь в США по визе F-1 и потерял паспорт свой с КЗ. Чтобы восставновить его очень там запутанно. Толи если потерял то дают только справку о возвращении. Потом если читаешь то вроде можно восстановить и на месте. Я собрал уже все доки ( кроме справки с полиции) все заверил ( нотариально копия есть паспорта и апостиль на форму I-20 получил в органах штата) что они просят на самом сайте посольства! но вот не знаю что писать в Заявлении... Потерял или для Обмена? Ничего не сказано как они пришлют паспорт по почте или надо будет ехать за ним ( по требуют ли старый паспорт) на сайте ничего не указано про это Дозвониться к ним не реально, Один раз удалось и по голосу это был Охранник который "послал" меня обратно на сайт со словами "ТАМ ВСЕ НАПИСАНО - РАЗБИРАЙТЕСЬ" и кинул трубку! Принимают все документы только по почте с оплаченным конвертом для отправки назад. ЧТО будет отрпавлено назад ?????? Пожалуйста помогите разобраться.... Ссылка внизу
http://www.kazakhembus.com/content/%D0% ... 1%81%D1%8B" onclick="window.open(this.href);return false;

Return to “Эмиграция”