Ищу добрых людей

Визы, паспорта и т.д.
slavig
Posts: 2
Joined: 06 Nov 2016 19:19

Ищу добрых людей

Post by slavig »

Всем привет, задумались об иммиграции в США. Покурив форумы узнал что вроде бы не плохо в Канзас сити. Есть ли тут люди из этого города? У меня семья- жена и 2 детишек. Как посоветуете ехать, сначало мне одному или же сразу семьёй?! Спасибо :Search:
mzu
Новичок
Posts: 61
Joined: 15 May 2005 07:57
Location: MD

Re: Ищу добрых людей

Post by mzu »

Если это не очень толстый троллинг, то чтобы получить ответ на последний вопрос я бы начал с изучения американского иммиграционного законодательства. В частности с ответа на вопрос о том, какие легальные основания для пребывания в США у Вас есть (будут в ближайшем будущем). Ответ на этот вопрос, а также Ваша личная ситуация, логично подведут Вас к ответу на Ваш последний вопрос, и, возможно, приведут Вас к мысли о ненужности (преждевременности) первого.
--
rm -rf /mnt/windows
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Ищу добрых людей

Post by worldCitizen »

slavig wrote:Всем привет, задумались об иммиграции в США. Покурив форумы узнал что вроде бы не плохо в Канзас сити. Есть ли тут люди из этого города? У меня семья- жена и 2 детишек. Как посоветуете ехать, сначало мне одному или же сразу семьёй?! Спасибо :Search:
Я бы сначала отправил жену, желательно вместе с детьми, из чисто практических соображений... :wink:
slavig
Posts: 2
Joined: 06 Nov 2016 19:19

Re: Ищу добрых людей

Post by slavig »

Ребят, я не очень силён в интернет жаргоне, что за толстый троллинг.? По поводу легальных оснований ,это выигрыш в Грин карте, скоро собеседывание, а мысли разные в голову лезут. Поэтому и спрашиваю вашего совета
gektor
Уже с Приветом
Posts: 1169
Joined: 14 Jul 2012 22:05

Re: Ищу добрых людей

Post by gektor »

Много зависит от специальности. Почему именно Канзас?
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12532
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Ищу добрых людей

Post by Alex_L »

slavig wrote:Ребят, я не очень силён в интернет жаргоне, что за толстый троллинг.? По поводу легальных оснований ,это выигрыш в Грин карте, скоро собеседывание, а мысли разные в голову лезут. Поэтому и спрашиваю вашего совета
Оригинальный пост без упоминания выигрыша ГК звучит очень инфантильно.
Для того, чтобы получить совет, нужно дать больше информации. Какое у Вас образование, опыт работы, финансы, планы на будущее.

Если вы собираетесь жить на доходы от бизнеса, то совет будет один, если работать на полях, то другой.
My God!... I'm Gorgeous!
ashard
Posts: 7
Joined: 10 Nov 2013 05:37

Re: Ищу добрых людей

Post by ashard »

slavig wrote:Всем привет, задумались об иммиграции в США. Покурив форумы узнал что вроде бы не плохо в Канзас сити. Есть ли тут люди из этого города? У меня семья- жена и 2 детишек. Как посоветуете ехать, сначало мне одному или же сразу семьёй?! Спасибо :Search:
Привет, да есть. Я с семьей (тоже двое детей) живу в Overland Park (пригород Kansas City).
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Ищу добрых людей

Post by Flash-04 »

gektor wrote:Много зависит от специальности. Почему именно Канзас?
Дороти из Канзаса.

moderator: если нечего сказать по теме, то лучше ничего не говорить.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.

Return to “Эмиграция”