Зафайлена I-140, где смотреть статус кейса?

Визы, паспорта и т.д.
Мария Гордовская
Новичок
Posts: 26
Joined: 28 Jun 2004 18:31
Location: Moscow-Chicago,IL

Зафайлена I-140, где смотреть статус кейса?

Post by Мария Гордовская »

Зафайлена I-140, где смотреть статус кейса? И как узнать какой у нас номер дела (?). На самом ресите есть # ресита, пропечатанный отдельной строкой, больше я не обнаружила никаких номеров. Адвокат прислал отсканенный ресит. И там не стоит прайорити дата, а мы и не знаем когда ЛС был зафайлен, нам отдали чужой, поданный примерно в 2001 году, и только недавно его дали. Как теперь узнать (самим) какая приорити дата? Идем мы по ЕВ3, на ресите написано, что в Небраску нас отправили. Небрасака это хорошо или плохо в плане прохождения документов?
Rulex
Удалён за неэтичное поведение
Posts: 1459
Joined: 24 Apr 2006 06:13
Location: США

Re: Зафайлена I-140, где смотреть статус кейса?

Post by Rulex »

Мария Гордовская wrote:Зафайлена I-140, где смотреть статус кейса? И как узнать какой у нас номер дела (?). На самом ресите есть # ресита, пропечатанный отдельной строкой, больше я не обнаружила никаких номеров. Адвокат прислал отсканенный ресит. И там не стоит прайорити дата, а мы и не знаем когда ЛС был зафайлен, нам отдали чужой, поданный примерно в 2001 году, и только недавно его дали. Как теперь узнать (самим) какая приорити дата? Идем мы по ЕВ3, на ресите написано, что в Небраску нас отправили. Небрасака это хорошо или плохо в плане прохождения документов?


А что, у лоера нет такого сервиса? И чего вы все суетитесь - там особо узнавать нечего, полежит ваш кейс где то с полгода и зааппрувят. Если бы приорити дата была перед cut-off, то вам бы лоер сразу AOS файлил бы, а так вам все одно ждать и ждать

Спросите все это у лоера, а статус достаточно тривиально узнается на сайте оноо USICS, номер у вас на ресипте.

Небраска сейчас всех обрабатывает.
andrey_a1
Уже с Приветом
Posts: 4445
Joined: 10 Oct 2005 23:52
Location: Scottsdale, AZ

Post by andrey_a1 »

Статус I-140 можно посмотреть вот здесь:

https://egov.immigration.gov/cris/caseS ... e-vHT1hPpe

Вводить номер ресита. Он начинается тремя буквми, что-то типа EAC-
(это Вермонт, у Небраски наверное другой).
User avatar
dim635csi
Удалён за грубость
Posts: 3347
Joined: 23 Nov 1999 10:01
Location: NC -> NYC -> KC -> Chicago

Post by dim635csi »

у Небраски LIN-
If Dell were Ford Motor Company and HP were Chevrolet, then Apple is more like BMW.
Мария Гордовская
Новичок
Posts: 26
Joined: 28 Jun 2004 18:31
Location: Moscow-Chicago,IL

Re: Зафайлена I-140, где смотреть статус кейса?

Post by Мария Гордовская »

Rulex wrote:
А что, у лоера нет такого сервиса? И чего вы все суетитесь - там особо узнавать нечего, полежит ваш кейс где то с полгода и зааппрувят. Если бы приорити дата была перед cut-off, то вам бы лоер сразу AOS файлил бы, а так вам все одно ждать и ждать

Спросите все это у лоера, а статус достаточно тривиально узнается на сайте оноо USICS, номер у вас на ресипте.

Небраска сейчас всех обрабатывает.


Уважаемый Rulex, да я не суечусь, что Вы так разнервничались! У меня были конкретные вопросы, спасибо, кто на них ответил!
С нашим лоером мы уж как нибудь сами разберемся, без Ваших указаний, уважаемый Rulex. В моих вопросах не было ни слова о сервисе нашего лоера. Извините, что так Вас рассердила, Rulex.
villagebanker
Уже с Приветом
Posts: 209
Joined: 07 Nov 2004 01:15
Location: DC

Post by villagebanker »

dim635csi wrote:у Небраски LIN-
SRC... у Техаса
Мария Гордовская
Новичок
Posts: 26
Joined: 28 Jun 2004 18:31
Location: Moscow-Chicago,IL

Post by Мария Гордовская »

У нас Небраска, номер начинается на LIN-, я уже посмотрела на сайте, и процессинг дату примерную посмотрела. Будем ждать, приорити дата у нас начало 2002 года, поточнее попозже буду знать, в любом случае ждать надо. А как долго Небраска процессит 140е петиции?

Return to “Эмиграция”