Хорошая детская обувь на ребенка до 2-х лет

Радости и заботы.
Fish
Уже с Приветом
Posts: 4876
Joined: 21 Jan 2002 10:01

Хорошая детская обувь на ребенка до 2-х лет

Post by Fish »

Народ, расскажите пожалуйста, где бы купить хорошие ботинки сыну (16 месяцев)
Бегает и ходит во всю, похоже, наша первые пары обуви (сандали и ботинки)уже скоро тю-тю, и я бы хотела что-нибудь купить получше, но за разумную цену (не 50-70 долларов, а в пределах 30-40 максимум)
Интересует, чтобы ботинки были мягкие, удобные и обязательно супинатор присутствовал - специальный вырез выступающий в стельке (кстати, как это слово на английском звучит, не уверена в его правильном написании даже на русском)
Оле Лукое
Ник закрыт.
Posts: 536
Joined: 24 Jul 2003 02:08

Post by Оле Лукое »

Stride Rite посетите. Правда, непосредственно у них я только одни босоножки и покупала, остальное их же и Elefanten в Marshall's ($10-15), но это ловить надо. Про супинаторы, кстати, нет однозначного мнения что они необходимы. Я старшему в России всегда покупала с супинаторами и высоким задником. У него сейчас плоскостопие. С младшим не заморачиваюсь-нормальная ножка, с хорошим сводом. Из моих favorites может будет полезно http://www.footcaremd.com/fc_a_childrensshoes.html
http://www.parents-guide-to-plymouth.co.uk/shoes.htm
sajaleka
Уже с Приветом
Posts: 1255
Joined: 14 Feb 2002 10:01
Location: USA

Post by sajaleka »

Если хотите хорошие но подешевле, то смотрите Marshalls, TJMaxx, Century21, Ebay.
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Post by КатяС »

Я за Слоников. Вот неплохой сайт. http://www.kidsnshoes.com/default.htm
NatalyaB
Уже с Приветом
Posts: 1702
Joined: 30 Jan 2003 23:55

Re: Хорошая детская обувь на ребенка до 2-х лет

Post by NatalyaB »

Fish wrote:Интересует, чтобы ботинки были мягкие, удобные и обязательно супинатор присутствовал - специальный вырез выступающий в стельке (кстати, как это слово на английском звучит, не уверена в его правильном написании даже на русском)

Это называется arch supporter
Кстати ,обуви Stride Rite с супинатором лично мне не встречалось :pain1: , может она и есть- мне не попалось.Нравится обувь Aster.Покупаю обычно в Century21.В Marshalls, TJMaxx обувь обычно размера с 6-го(23?) нормальная попадается.Меньшего размера обычно не очень.Если совсем дешево- то пэйлес стали делать обувь с супигатором и кожаную.Я там кроссовки купила с супинатором- никогда раньше кроссовок с супинатором не видела.
User avatar
efika
Уже с Приветом
Posts: 1797
Joined: 23 Sep 2002 16:13
Location: Kyiv, UA----------Virginia, USA

Re: Хорошая детская обувь на ребенка до 2-х лет

Post by efika »

Fish wrote:Народ, расскажите пожалуйста, где бы купить хорошие ботинки сыну (16 месяцев)
Бегает и ходит во всю, похоже, наша первые пары обуви (сандали и ботинки)уже скоро тю-тю, и я бы хотела что-нибудь купить получше, но за разумную цену (не 50-70 долларов, а в пределах 30-40 максимум)
Интересует, чтобы ботинки были мягкие, удобные и обязательно супинатор присутствовал - специальный вырез выступающий в стельке (кстати, как это слово на английском звучит, не уверена в его правильном написании даже на русском)


Elefanten and Timberland хорошие, можно в Marshalls по очень хорошей цене найти.
User avatar
Nadiya
Уже с Приветом
Posts: 696
Joined: 11 Dec 2002 21:29
Location: PA, USA

Post by Nadiya »

Naturrino - Прекрасная обувь, покупаю v Deffice, Marshals.
User avatar
Laki
Удалён за неэтичное поведение
Posts: 3996
Joined: 02 Apr 2001 09:01
Location: SPb->Israel->USA

Post by Laki »

Elefanten - покупается на распродаже в Нордстроме. В этом сезоне уже закончилась, следующая весной. Куча моделей, цена спускается на босоножки-сандали до 12$ , на ботиночки, туфельки до 19$-20$
Сжигая мосты, сперва убедись, на каком ты берегу.
User avatar
Gerraele
Уже с Приветом
Posts: 1038
Joined: 08 Nov 2003 20:46
Location: California

Post by Gerraele »

В Stride Rite обувь обычно кожанная и стоит примерно $25. Важно найти магазин напрямую от них, (Stride Rite Outlet), иначе будет стоить $50.
Фирма ECCO тоже имеет очень хорошую детскую кожанную обувь, кстати, с супинаторами .
Among the things you can give and still keep are Your Word, a Smile, and a Grateful Heart.
Muse
Уже с Приветом
Posts: 196
Joined: 25 Jun 2000 09:01

Post by Muse »

Элефантен покупала в Nordstrom Rack, Экко в Shoe Pavillion. Ботинки-сандали в пределах $20. Но в такие магазины надо постоянно ездить, сегодня там есть что-то интересное, а завтра нет.
User avatar
Eternum
Уже с Приветом
Posts: 853
Joined: 29 Mar 2002 10:01
Location: VA

Post by Eternum »

NatalyaB
Уже с Приветом
Posts: 1702
Joined: 30 Jan 2003 23:55

Post by NatalyaB »

Дороговато там,однако.
User avatar
Eternum
Уже с Приветом
Posts: 853
Joined: 29 Mar 2002 10:01
Location: VA

Post by Eternum »

NatalyaB wrote:Дороговато там,однако.


Fatwallet дает 6% возврат -- если это может служить утешением :-)
NatalyaB
Уже с Приветом
Posts: 1702
Joined: 30 Jan 2003 23:55

Post by NatalyaB »

неа, не может :mrgreen: Я обычно раза в 2 дешевле покупаю чем на этом вайте.И вообще с ребенком лучше мерять вживую- вероятность что подойдет заочно намного меньше чем у взрослого.
aspirantka
Уже с Приветом
Posts: 1464
Joined: 05 Aug 2001 09:01
Location: Ca, Silicon Valley

Post by aspirantka »

NatalyaB wrote:неа, не может :mrgreen: Я обычно раза в 2 дешевле покупаю чем на этом вайте.И вообще с ребенком лучше мерять вживую- вероятность что подойдет заочно намного меньше чем у взрослого.

а у меня наоборот - ей покупаю заочно постоянно (но на полразмера - размер побольше, а лучше "широких размеров"), а себе - никогда не подойдет :(.
Sincerely,
Tara
NatalyaB
Уже с Приветом
Posts: 1702
Joined: 30 Jan 2003 23:55

Post by NatalyaB »

aspirantka wrote:
NatalyaB wrote:неа, не может :mrgreen: Я обычно раза в 2 дешевле покупаю чем на этом вайте.И вообще с ребенком лучше мерять вживую- вероятность что подойдет заочно намного меньше чем у взрослого.

а у меня наоборот - ей покупаю заочно постоянно (но на полразмера - размер побольше, а лучше "широких размеров"), а себе - никогда не подойдет :(.

А у моей вся обувь разных размеров.
User avatar
istra
Уже с Приветом
Posts: 588
Joined: 31 Aug 2004 16:57

Post by istra »

Попробуйте e-bay там можно купить новые ботинки очень дешево. Люди часто продают что не подошло и тд. Я люблю GAP and Land's End.
It could be worse
Мадам Грицацуева
Уже с Приветом
Posts: 1098
Joined: 27 Jun 2003 23:51
Location: San Francisco, CA

Post by Мадам Грицацуева »

Печальная новость, Элефантен выходит из бизнеса :( ...мне эта фирма тоже очень нравилась. :|
Alice
Уже с Приветом
Posts: 209
Joined: 05 Feb 1999 10:01
Location: CA, Usa

Post by Alice »

Stride Rite в outlets, лучше в сезон скидок, очень славно и дёшево. Последние ноги за 12 доллариев купили, сандалики кожаные. Ляле 17 мес.
Бонифаций
Posts: 5
Joined: 27 Jun 2011 01:48

Re: Хорошая детская обувь на ребенка до 2-х лет

Post by Бонифаций »

Подниму темку. А какие хорошие марки обуви в Канаде для деток и в каких магазинах смотреть?
User avatar
Helen_NJ
Уже с Приветом
Posts: 2546
Joined: 13 Oct 2001 09:01
Location: Riga -> NJ -> MN -> MD -> NC

Re: Хорошая детская обувь на ребенка до 2-х лет

Post by Helen_NJ »

Wow, подняли так подняли, аж с 2004 года. Не скажу за Канаду, но по моим впечатлениям нормальные - Robeez, Pediped, Preschoolians. Preschoolians продаются только с их сайта, в т.ч. за пределы США. Обувь хорошая, но заказ занимает много времени.
"Whether you think you can or whether you think you can't - you're right." Henry Ford

Return to “Наши дети”