Место рождения в анкете на DV2006

Визы, паспорта и т.д.
Azur
Posts: 1
Joined: 14 Oct 2004 09:36

Место рождения в анкете на DV2006

Post by Azur »

Подскажите пожалуйста как заполнить графу "место рождения" в анкете заявке на DV2006, если я родилась в поселке Октябрьский, Столинский район, Брестская область?Нужно ли указывать только поселок или все остальное тоже? Как это перевести на английский и как это поместить в одну строчку, которая отводится для заполнения? Если все писать, то что через запятую или как? Кто знает, подскажите.[/u]
User avatar
Vor
Уже с Приветом
Posts: 2638
Joined: 17 Sep 2002 08:29
Location: Riga, Latvia

Re: Место рождения в анкете на DV2006

Post by Vor »

Azur wrote:Подскажите пожалуйста как заполнить графу "место рождения" в анкете заявке на DV2006, если я родилась в поселке Октябрьский, Столинский район, Брестская область?Нужно ли указывать только поселок или все остальное тоже? Как это перевести на английский и как это поместить в одну строчку, которая отводится для заполнения? Если все писать, то что через запятую или как? Кто знает, подскажите.[/u]

Если мне не изменяет память, то для адреса будет несколько полей. Или может быть одно поле, но в несколько строк. Вот ведь, забыл уже. :)

А адрес Ваш будет выглядеть по-английски примерно так:

Oktyabrskiy, Stolin reg., Brest area, Belarus

Ну и индекс конечно не забудьте.

P.S. За абсолютную точность я естественно не ручаюсь. Я просто скомпилировал Ваш адрес вот с этих двух сайтов
http://mappoint.msn.com/map.aspx?L=EUR&C=52.63334%2c28.88380&A=215.00000&P=|7ADFFA|&TI=Oktyabrskiy%2c+Homel%2c+Belarus
http://www.qsl.net/ew2eo/map/3.htm
Думаю, не ошибусь, если больше ничего не скажу.
DimaOn
Уже с Приветом
Posts: 112
Joined: 09 Sep 2003 11:54

Post by DimaOn »

Точно помню, что в прошлый раз под эту тему отводилось только две строки: населенный пункт и страна рождения. Если все останется без изменений, то в вашем случае можно написать так:
- Oktyabrskiy, Brest area (если не город, уточняем населенный пункт только областью)
- Belarus (страна рождения - тут все ясно).

Return to “Эмиграция”