Посоветуйте MP3 плейер

Теория и практика
aramzin
Posts: 1
Joined: 25 Feb 2004 04:01

Посоветуйте MP3 плейер

Post by aramzin »

Что-то много поднакопилось у меня аудио-книг, музыки. А прослушать все никак времени нет. Вот и надумал я купить маленький такой весь цифровой плеер. Чтобы носить с собой и слушать, слушать, слушать. На тренировке, на прогулке, на работе.
Есть у меня CD-based для машины, но он очень неудобен. Если его выключишь, то после включения он собака все сначала начинает играть. Или нужно долго на кнопки нажимать, чтобы нужную песню найти.
Есть ли запоминание позиции у цифровых плееров?
Конечно и звучание хотелось бы получше...

Такая вот проблема. Посоветуйте, пожалуйста, что стоит смотреть, а что лучше и обойти.
Olegus
Уже с Приветом
Posts: 4642
Joined: 18 Jan 2001 10:01
Location: Kharkov,UA->MA->WA->CT

Re: Посоветуйте MP3 плейер

Post by Olegus »

aramzin wrote:Что-то много поднакопилось у меня аудио-книг, музыки. А прослушать все никак времени нет. Вот и надумал я купить маленький такой весь цифровой плеер. Чтобы носить с собой и слушать, слушать, слушать. На тренировке, на прогулке, на работе.
Есть у меня CD-based для машины, но он очень неудобен. Если его выключишь, то после включения он собака все сначала начинает играть. Или нужно долго на кнопки нажимать, чтобы нужную песню найти.
Есть ли запоминание позиции у цифровых плееров?
Конечно и звучание хотелось бы получше...

Такая вот проблема. Посоветуйте, пожалуйста, что стоит смотреть, а что лучше и обойти.

www.iriver.com
Кстати, ЦД/МП3 плееры оттуда также могут запоминать позиции.
Надо радоваться, не надо напрягаться..
ZSA
Уже с Приветом
Posts: 1742
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: San Jose

Post by ZSA »

Не знаю, запоминает ли позицию, но выглядит очень стильно. Всего $99 в Costco:

http://www.costco.com/frameset.asp?trg= ... 37984&log=
User avatar
tolikmolik
Уже с Приветом
Posts: 2431
Joined: 09 May 2003 03:48

Post by tolikmolik »

Лучший МРЗ плайер http://www.vpiindustries.com/tnthrx.htm,
если конечно дискеты правильные...

Return to “Фото-Видео”