Детские колготки.

Радости и заботы.
Ледушка
Новичок
Posts: 30
Joined: 02 Jan 2004 19:20
Location: Ukraine-USA

Детские колготки.

Post by Ледушка »

Что-то не встречались мне здесь в продаже детские колготки. Кто из Вас видел такое чюдо здесь в Америке? Меня интересуют размеры от самых маленьких (нам только 5,5 месяца). Буду благодарна всем за информацию :)
User avatar
Martha
Уже с Приветом
Posts: 3735
Joined: 28 Feb 2003 16:03
Location: Massachusetts, USA

Post by Martha »

Посмотрите в Old Navy, GAP, Gymboree, Children's Place
Martha
L.
Уже с Приветом
Posts: 473
Joined: 14 Dec 2002 06:39
Location: Maryland

Post by L. »

И еще в Burlington.
aspirantka
Уже с Приветом
Posts: 1464
Joined: 05 Aug 2001 09:01
Location: Ca, Silicon Valley

Post by aspirantka »

Таргет и К-март, олд нэйви. Там же, где носочки
сейчас самый конец сезона на эти вещички :(, увы. Обычно появляются в августе-сентябре, к февралю стараются все распродать . Сейчас уже остались в магазинах одни синтетические, тоненькие. А толстые хб уже почти распродали. Посмотрите на www.ebay.com - иногда продают очень даже хорошие - + доставка дешевая, они легкие... Еще совет - если увидите хорошие недорого , запасайте на следующий год. До след. рождества они будут дорогие, а уже осенью могут понадобиться. Я поступаю также и с теплыми кофточками и свитерами - уже запасла на след. год на размер больше (нам 2, а одежки есть 3Т), потому что когда это все появится в августе - октябре, будет довольно дорого... То, что вижу я, обычно от 3 долларов до 8, 10. т.е. 3 бакса на мой взгляд довольно дешево, нормально :).
Sincerely,
Tara
Nmd
Уже с Приветом
Posts: 888
Joined: 03 Mar 2002 10:01
Location: Mountain View, CA

Post by Nmd »

Попробуйте поехать в магазин Hannah Anderson в конче сезона и закупиться впрок, или смотрите за их сайтом и ждите сейла. В Gap тоже хорошие колготки. Стирать их надо вывернутыми наизнанку. По обыкновенной цене Gap дешевле HA, но качество хуже.

Продавщица в GAP на мой вопрос, где у них хлопковые или шерстяные колготки, принескла тонкие колготки с несколькими процентами хлопка. Пришлось объяснить ей, о чём идёт речь :)
User avatar
andys
Уже с Приветом
Posts: 234
Joined: 30 Nov 1999 10:01
Location: Omsk, Russia->Norwalk, CT->Detroit, MI, ->Bethel CT, -> Cary NC USA

Post by andys »

KOHL'S - частенько бывают
================================
RGDS,Andy
================================
User avatar
xmaz
Уже с Приветом
Posts: 818
Joined: 27 Mar 2000 10:01
Location: Midwest

Post by xmaz »

Мне очень нравятся колготки из OLD NAVY. Они толстые, хлопковые, привычного вида "лапшой" и носятся очень долго (однотонные).

Советую вне сезона смотреть в комиссионках типа "Once Upon A Child". Особенно на совсем маленьких там часто новые бывают, с этикетками.
User avatar
Тихая Река
Уже с Приветом
Posts: 380
Joined: 03 May 2002 19:36

Post by Тихая Река »

Всегда покупаю в Lands'End . Большой выбор, много расцветок. Сейчас на сайте уже весенний ассортимент, те. колготки довольно тоненькие. А вот на зиму у них прекрасные теплые плотные колготки.

http://www.landsend.com/cgi-bin/search. ... 15810&bc=1
Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.
NNM
Уже с Приветом
Posts: 229
Joined: 27 Apr 2002 04:28
Location: Pittsburgh, PA

Post by NNM »

sajaleka
Уже с Приветом
Posts: 1255
Joined: 14 Feb 2002 10:01
Location: USA

Post by sajaleka »

Return to “Наши дети”