Обувь для малышки

Радости и заботы.
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Обувь для малышки

Post by Дама »

Моя дочь сделала первые шаги в 9 месяцев и 1 неделю, через неделю ей 10 месяцев, а она уже вовсю ходит. Не могу вывести ее на прогулку, она у меня совсем крохотная, а в нашем WalMart нет зимней обуви 1-го размера, все большое. Кто-нибудь встречал сайты с зимней обувью для малышей?
User avatar
Тигрик
Уже с Приветом
Posts: 148
Joined: 26 Jan 2004 16:26
Location: Jersey City

Post by Тигрик »

загляните в striderite, у них на сайте сейчас обновление и каталоги к сожалению посмотреть нет возможности, но мы только у них обувь и покупаем, хорошее качество.
Fuddy Duddy
Уже с Приветом
Posts: 656
Joined: 05 Jan 2004 05:30

Re: Обувь для малышки

Post by Fuddy Duddy »

Посмотрите обувь на этих сайтах:

http://www.shoppalstores.com/Kingaroos/

http://www.shoezoo.us/

Там качественная "правильная" европейская обувь. Цены кусаются, но можно в магазинах поискать обувь этих фирм подешевле. Stride Rite бывают хорошие модели для первых шагов, но обувь для детей постарше, кто много ходит и бегает, мне у Stride Rite не нравится.
User avatar
Laki
Удалён за неэтичное поведение
Posts: 3996
Joined: 02 Apr 2001 09:01
Location: SPb->Israel->USA

Post by Laki »

для детей маленьких я предпочитаю обувь фирмы вот этой. http://www.elefanten.com/primo_girls.shtml
Легкая, удобная стелька правельная и качество обычно хорошее (в коженых босоножках elefanten моя дочка спокойно купалась в море и при этом босоножки не то что не развалились, а даже вид не потеряли.)
Цена в среднем 50$ за пару. Отдельные модели можно найти в магазинах типа Росс, Маршалс по 20$.
User avatar
Nadiya
Уже с Приветом
Posts: 696
Joined: 11 Dec 2002 21:29
Location: PA, USA

Post by Nadiya »

Для дочери всю обувь покупаю Италиянской фирмы Натуррино (Naturrino). Обычно в магазине Deffis - она там дешевле - $35, бывает редко в Marshalls. Посмотрите на E-BAy- тоже до $35 пара. Мне нравится, что обувь кожаная, мягкая, легкая, моется даже замшевая прекрасно. Покупаю обьязательно с высоким задником! (Лет до 5 лучше простые босоножки и туфли не носить.) Я даже зимние сапоги на толстом натуральном меху там купила - $45. Выручили нас на все 100%. Тут ведь обуви теплой не так много.
aspirantka
Уже с Приветом
Posts: 1464
Joined: 05 Aug 2001 09:01
Location: Ca, Silicon Valley

Post by aspirantka »

Laki wrote:для детей маленьких я предпочитаю обувь фирмы вот этой. http://www.elefanten.com/primo_girls.shtml
Легкая, удобная стелька правельная и качество обычно хорошее (в коженых босоножках elefanten моя дочка спокойно купалась в море и при этом босоножки не то что не развалились, а даже вид не потеряли.)
Цена в среднем 50$ за пару. Отдельные модели можно найти в магазинах типа Росс, Маршалс по 20$.

я элефантеновские босоножки в стир. машине стирала несколько раз :). Ничего,выдержали :) и еще будем носить.
Sincerely,
Tara
Мадам Грицацуева
Уже с Приветом
Posts: 1098
Joined: 27 Jun 2003 23:51
Location: San Francisco, CA

Post by Мадам Грицацуева »

Laki wrote:для детей маленьких я предпочитаю обувь фирмы вот этой. http://www.elefanten.com/primo_girls.shtml
Легкая, удобная стелька правельная и качество обычно хорошее (в коженых босоножках elefanten моя дочка спокойно купалась в море и при этом босоножки не то что не развалились, а даже вид не потеряли.)
Цена в среднем 50$ за пару. Отдельные модели можно найти в магазинах типа Росс, Маршалс по 20$.


Мне тоже эта обувь больше всех нравится! :D
Она продается так же в Нордстроме. Очень выгодно покупать, когда у них ежегодный сэил, получается в 2 раза дешевле.
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Post by Дама »

сегодня наконец купила ботиночки stride rite размер 3 в местном магазине 38 долларов, муж узнает, убьет
давайте помогать друг другу, я уверена мои через месяц будут малы, а выглядеть как новые, готова уступить за треть цены плюс пересылка, сама могу купить кожаные размер 4 на тех же условиях, как бесплатное приложение могу послать одежду в отличном состоянии
дорогие модераторы, не сочтите за коммерцию, это я от безвыходного положения
User avatar
Laki
Удалён за неэтичное поведение
Posts: 3996
Joined: 02 Apr 2001 09:01
Location: SPb->Israel->USA

Post by Laki »

сегодня наконец купила ботиночки stride rite размер 3 в местном магазине 38 долларов, муж узнает, убьет
давайте помогать друг другу, я уверена мои через месяц будут малы, а выглядеть как новые, готова уступить за треть цены плюс пересылка, сама могу купить кожаные размер 4 на тех же условиях, как бесплатное приложение могу послать одежду в отличном состоянии
дорогие модераторы, не сочтите за коммерцию, это я от безвыходного положения


Врядли вам удасться найти желающих. У нас в Росс и Маршалс модели stride rite можно купить за 12$-15$ новые. И наверняка в секонд хенд есть почти новые за 1-3$.
Еще народ покупает хорошую детскую обувь на гараж сейлах.
Потом детям покупают лучше покупать миниму на пол размера больше и хватает этой пары месяца на 4-6.
aspirantka
Уже с Приветом
Posts: 1464
Joined: 05 Aug 2001 09:01
Location: Ca, Silicon Valley

Post by aspirantka »

Дама wrote:сегодня наконец купила ботиночки stride rite размер 3 в местном магазине 38 долларов, муж узнает, убьет
давайте помогать друг другу, я уверена мои через месяц будут малы, а выглядеть как новые, готова уступить за треть цены плюс пересылка, сама могу купить кожаные размер 4 на тех же условиях, как бесплатное приложение могу послать одежду в отличном состоянии
дорогие модераторы, не сочтите за коммерцию, это я от безвыходного положения

посмотрите на www.ebay.com какие цены - может, там удастся продать. Мы свои первые ботинки там купили за 10 баксов (вся цена).
Sincerely,
Tara
Оле Лукое
Ник закрыт.
Posts: 536
Joined: 24 Jul 2003 02:08

Post by Оле Лукое »

Дама wrote:сегодня наконец купила ботиночки stride rite размер 3 в местном магазине 38 долларов, муж узнает, убьет
давайте помогать друг другу, я уверена мои через месяц будут малы, а выглядеть как новые, готова уступить за треть цены плюс пересылка, сама могу купить кожаные размер 4 на тех же условиях, как бесплатное приложение могу послать одежду в отличном состоянии
дорогие модераторы, не сочтите за коммерцию, это я от безвыходного положения


Я понимаю про "безвыходное положение" и как жалко покупать недешёвую обувь на пару месяцев, но единогласная рекомендация педиатров и ортопедов-не пользоваться ношеной обувью (даже если она выглядит как новая). Я, экономлю, покупая обувь в Marshalls. У сына ботиночки Elefanten за 10$, Stride Rite по 12 и 15, кроссовки Reebok на молнии $17.
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Post by Дама »

У нас поблизости этих магазинов нет, хотя Reebook, возможно, есть. Это тоже для годовалых детей хорошая обувь?
User avatar
Mark
Уже с Приветом
Posts: 1981
Joined: 10 Oct 2000 09:01
Location: New England

Post by Mark »

ошибочно
Fuddy Duddy
Уже с Приветом
Posts: 656
Joined: 05 Jan 2004 05:30

Post by Fuddy Duddy »

Дама wrote:У нас поблизости этих магазинов нет, хотя Reebook, возможно, есть. Это тоже для годовалых детей хорошая обувь?


Не думаю, что Рибок хороша для годовалого :roll: . А у вас поблизости аутлетов Stride Rite нет? У нас в аутлетах новые Страйд Райт стоят ровно половину от магазинной цены. В аутлетах Экко и Hash Puppies можно купить модели прошлого года за 20-25. А если повезет, то и за 5$ (те экземпляры, на которых есть небольшой косметический брак). Еще обязательно посмотрите обувь на e-bay, там иногда выставляют новые ботинки, туфельки и т.д. Цена намного ниже, чем в магазинах. Если вас такая цена совсем не устраивает, то можно посмотреть обувь в Wall-Mart. Иногда там бывают очень неплохие детские ботиночки и сандалики, только выбирать нужно с пристрастием. Нас еще часто выручают Marshalls и TJ-Maxx. Я же для себя решила, что лет до 5-6 буду покупать только очень качественную обувь и только новую, потому что у нас много плоскостопых в семье, а остальные мучаются с шишками на ногах :( .
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Post by Дама »

Fuddy Duddy wrote:
Дама wrote:У нас поблизости этих магазинов нет, хотя Reebook, возможно, есть. Это тоже для годовалых детей хорошая обувь?


Не думаю, что Рибок хороша для годовалого :roll: . А у вас поблизости аутлетов Stride Rite нет? У нас в аутлетах новые Страйд Райт стоят ровно половину от магазинной цены. В аутлетах Экко и Hash Puppies можно купить модели прошлого года за 20-25. А если повезет, то и за 5$ (те экземпляры, на которых есть небольшой косметический брак). Еще обязательно посмотрите обувь на e-bay, там иногда выставляют новые ботинки, туфельки и т.д. Цена намного ниже, чем в магазинах. Если вас такая цена совсем не устраивает, то можно посмотреть обувь в Wall-Mart. Иногда там бывают очень неплохие детские ботиночки и сандалики, только выбирать нужно с пристрастием. Нас еще часто выручают Marshalls и TJ-Maxx. Я же для себя решила, что лет до 5-6 буду покупать только очень качественную обувь и только новую, потому что у нас много плоскостопых в семье, а остальные мучаются с шишками на ногах :( .


спасибо всем за ответы, в Wallmart нет нашего размера, а Mall все больше часа езды, так что кручусь
Оле Лукое
Ник закрыт.
Posts: 536
Joined: 24 Jul 2003 02:08

Post by Оле Лукое »

Дама wrote:У нас поблизости этих магазинов нет, хотя Reebook, возможно, есть. Это тоже для годовалых детей хорошая обувь?


Смотря что вы подразумеваете под "хорошей обувью" 8) Если требования российских ортопедов, то, наверное, это плохая обувь. Если американских, то хорошая. :wink: "Дышащая", мягкая, с анатомической стелькой, легко одевается на ногу и просто застегивается.
User avatar
Gerraele
Уже с Приветом
Posts: 1038
Joined: 08 Nov 2003 20:46
Location: California

Post by Gerraele »

Дама wrote:сегодня наконец купила ботиночки stride rite размер 3 в местном магазине, я уверена мои через месяц будут малы,

По книжкам рекомендуется покупать обувь ребёнку где-то на 1 см (или чуток более) больше, чем нога.
Among the things you can give and still keep are Your Word, a Smile, and a Grateful Heart.
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Post by Дама »

Gerraele wrote:
Дама wrote:сегодня наконец купила ботиночки stride rite размер 3 в местном магазине, я уверена мои через месяц будут малы,

По книжкам рекомендуется покупать обувь ребёнку где-то на 1 см (или чуток более) больше, чем нога.


может, я покупки делать не умею, но размер 3, который я купила, нам только-только, а 4 был гигантский, сегодня позвонила маме, попросила в России посмотреть что почем
aspirantka
Уже с Приветом
Posts: 1464
Joined: 05 Aug 2001 09:01
Location: Ca, Silicon Valley

Post by aspirantka »

Дама wrote:
Gerraele wrote:
Дама wrote:сегодня наконец купила ботиночки stride rite размер 3 в местном магазине, я уверена мои через месяц будут малы,

По книжкам рекомендуется покупать обувь ребёнку где-то на 1 см (или чуток более) больше, чем нога.


может, я покупки делать не умею, но размер 3, который я купила, нам только-только, а 4 был гигантский, сегодня позвонила маме, попросила в России посмотреть что почем

тогда мало станет не так скоро :). В России где-то около 300 р. можно купить хорошие "правильные" ботиночки - весенние, про зимние не знаю. Нам прислали сандалики - они хорошие, только еще не одели, а вот ремешочек один порвался :( ... Имхо, если можно на аукционе, в Россах, маршаллсах купить за те же деньги, не стоит родственников напрягать с покупкой/пересылкой. Я периодически заглядываю в магазины, смотрю, что на сэйле, иногда покупаю "впрок", если вижу дешево. Пока спасались этим, и покупали не дороже, чем в России :).
Sincerely,
Tara
aspirantka
Уже с Приветом
Posts: 1464
Joined: 05 Aug 2001 09:01
Location: Ca, Silicon Valley

Post by aspirantka »

http://search.ebay.com/search/search.dl ... sicSearch=
посмотрите тут - какой выбор :)
Sincerely,
Tara

Return to “Наши дети”