Из Самары есть кто?

Информация для тех, кто возвращается

Moderator: Yvsobol

u0999
Уже с Приветом
Posts: 2615
Joined: 03 Oct 2002 21:33
Location: Tashkent->IL->FL, USA

Из Самары есть кто?

Post by u0999 »

Интересуют цены на кв-ры. А то родственники собираются переезжать туда, и все сетуют что все дорого, т.е денег еще просят. Я не знаю какие реальные цены на 2-3 комнатные квартиры. Если кто даст хоть примерно, в зависимости от района, буду признательна. А то мне кажется что они нам врут насчет 'нехватки' денег :х
chilanzar
User avatar
NUT
Уже с Приветом
Posts: 1095
Joined: 28 Jun 2002 20:47
Location: Newton, MA

Post by NUT »

Посмотрите тут:
http://www.win.izrukvruki.ru/SAM/IRR/
u0999
Уже с Приветом
Posts: 2615
Joined: 03 Oct 2002 21:33
Location: Tashkent->IL->FL, USA

Post by u0999 »

спасибо, там апрельские данные самые поздние. к тому же, не зная какие районы 'хорошие' и 'не очень' по одному лишь названию, трудно судить о ценах.... поэтому я и надеялась на кого то из тех мест.....
chilanzar
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Из Самары есть кто?

Post by VladDod »

u0999 wrote:Интересуют цены на кв-ры. А то родственники собираются переезжать туда, и все сетуют что все дорого, т.е денег еще просят. ...

Может и не дорого еще, но цены на жилье растут со свистом. Я покупал квартиру в поволжье в центре города в 99 за 12К. Сейчас аналогичная стоит примерно 22-23К.

Про Самару ... увы не знаю. tau797- ауу!
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Licza
Уже с Приветом
Posts: 124
Joined: 10 Sep 2001 09:01
Location: USA

Post by Licza »

Родители моих друзей этим летом в центре Самары купили 3-комнатную квартиру за примерно $50 тысяч. Подробностей, к сожалению, не знаю, но могу спросить. Удачи!
Licza
kristina
Новичок
Posts: 64
Joined: 23 Feb 2002 10:01
Location: Delaware

Post by kristina »

Мои бабушка и дедушка там живут. Особо никогда в восторге от Самары я не была и всегда удивлялас почему квартиры там дороже, чем например в Нижнем Новгороде... В тсентре Самары 3-х комнатная лет 6 назад была около 50 тысяч. Думаю, что родственники не врут... :)
LiliaK
Новичок
Posts: 37
Joined: 24 Jul 2002 13:00

Post by LiliaK »

Hi,

I am from Samara and will fly home on the end of December. I see you are from IL. Me, too - I am in Chicago, IL now. Feel free to give me a call 773 - 216-0465.

Lilia
u0999
Уже с Приветом
Posts: 2615
Joined: 03 Oct 2002 21:33
Location: Tashkent->IL->FL, USA

Post by u0999 »

я не знаю чего им далась именно Самара, никогда этого не понимала. Но похоже не врут.... а то были прецеденты :х
chilanzar
Elka_CA
Уже с Приветом
Posts: 7454
Joined: 26 Aug 2001 09:01
Location: Bay Area, CA

Post by Elka_CA »

В Самаре большой разброс цен. Оптимальный по цене Октябрьский район - граница Старого города
Там сталинки и хрущевки. есть новстройки, но они дорогие
Кировский район- заводской. Центр- Самарский район и Куйбышевский кажется- безумно дорогой(50 и выше)
Стандартные девятиэтажки - относительно новые спальные районы - средняя цена. Но думаю за 25 тыс трешку вполне реально найти, если без притензий.
Но Самара действительно очень приятный и красивый город, перспективный.
В Европейской части Росии по-моему кроме Москвы и Питера наверно только Самара и Нижний котируются. Поэтому в Самаре и цены высокие на квартиры.

Return to “Возвращение”