Война

OOOO
Уже с Приветом
Posts: 14312
Joined: 14 Feb 2002 10:01

Война

Post by OOOO »

Только что посмотрел. Сильный фильм. Не так потряс как Брат в свое время, но очень понравился. А кого Бодров то играл?
Etcher
Уже с Приветом
Posts: 4670
Joined: 17 Mar 2001 10:01
Location: EU

Re: Война

Post by Etcher »

OOOO wrote:Только что посмотрел. Сильный фильм. Не так потряс как Брат в свое время, но очень понравился. А кого Бодров то играл?


А мне (полгода назад, примерно) пафос этого фильма показался фальшивым.По моему голливудские стереотипы (крутой хлопчик-одиночка, меркантильный/трусливый ,как и полагается бритиш и пр.) сыграли с режиссёром злую шутку.
Супротив "Лимиты", ,"Кавказского пленника", "Москвы", "Блок-поста"-ИМХО-мелкота...
ShellBack
Уже с Приветом
Posts: 5635
Joined: 01 Feb 2003 06:47
Location: SPB->SoCal

Post by ShellBack »

Мне тоже "Война" не понравился. :( Бледненький фильм. "Кавказский Пленник" куда лучшее впечатление оставил.

Из других недавно просмотренных Бодровских фильмов очень понравились "Сёстры". Сюжет - так себе, но актёрская игра - фантастическая. Главная актриса - та же что в "Lilja 4ever".
Welcome to the Hotel California
Such a lovely Place ...
OOOO
Уже с Приветом
Posts: 14312
Joined: 14 Feb 2002 10:01

Post by OOOO »

Etcher, с приездом, ты опять в стране? Надо бы пивка выпить! :D

Народ, будьте ко мне снисходительны. Я же в полном отрыве от российского кино прожил лет 12. "Брат" был первым несколько лет назад. Вот теперь "Война". Другие из перечисленных вами я пока не видел. Буду работать над собой.
User avatar
Леший
Уже с Приветом
Posts: 1928
Joined: 26 Oct 2000 09:01
Location: Ярославль - Канзас Сити

Re: Война

Post by Леший »

OOOO wrote:Только что посмотрел. Сильный фильм. Не так потряс как Брат в свое время, но очень понравился. А кого Бодров то играл?

Как это кого ??? Офицера который в плену был вместе с англичанами.. Бородатого такого..
OOOO
Уже с Приветом
Posts: 14312
Joined: 14 Feb 2002 10:01

Post by OOOO »

Да, Капитана Медведева, я потом понял.
Etcher
Уже с Приветом
Posts: 4670
Joined: 17 Mar 2001 10:01
Location: EU

Post by Etcher »

[quote="OOOO"]Etcher, с приездом, ты опять в стране? Надо бы пивка выпить! :D

Спасибо,Игорь.Надо-бы:-) Будешь в лахасковской brewery (или ещё где-нить) посадку планировать дай знать (please) в приват/cell , с удовольствием присоединюсь.

Return to “Литература и Искусство”