Где купить билет на рейс Москва-НЙ-Москва?

Путеводители, билеты, гостиницы
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3658
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Где купить билет на рейс Москва-НЙ-Москва?

Post by MacLeod »

Билет для мамы. Спросил у русских агентов в США. Они назвали цену и сказали, что в Москве он стоит дешевле. Позвонил в Москву в Тиматик и МаксАвиа, там еще дороже чем здесь, причем Тиматик не принимает кредитки, а МаксАвиа берет дополнительно 5%. Что посоветуете?
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12492
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: Где купить билет на рейс Москва-НЙ-Москва?

Post by Alex_L »

MacLeod wrote:Билет для мамы. Спросил у русских агентов в США. Они назвали цену и сказали, что в Москве он стоит дешевле. Позвонил в Москву в Тиматик и МаксАвиа, там еще дороже чем здесь, причем Тиматик не принимает кредитки, а МаксАвиа берет дополнительно 5%. Что посоветуете?

Попросите маму позвонить. Вы же в Америке, значит можете заплатить больше. :?
My God!... I'm Gorgeous!
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3658
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Где купить билет на рейс Москва-НЙ-Москва?

Post by MacLeod »

Alex_L wrote:Попросите маму позвонить. Вы же в Америке, значит можете заплатить больше. :?

Не совсем понял юмора. Но не огорчаюсь.
User avatar
Shin
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 04 Dec 2000 10:01
Location: MN -> Moscow -> Thailand

Re: Где купить билет на рейс Москва-НЙ-Москва?

Post by Shin »

MacLeod wrote:Билет для мамы. Спросил у русских агентов в США. Они назвали цену и сказали, что в Москве он стоит дешевле. Позвонил в Москву в Тиматик и МаксАвиа, там еще дороже чем здесь, причем Тиматик не принимает кредитки, а МаксАвиа берет дополнительно 5%. Что посоветуете?


Очень интересно. Я несколько раз брал билеты именно в Макс Авиа, платил отсюда американской кредиткой. У них всегда цены были лучше, чем здесь, никаких процентов они не брали, вообще это нарушение соглашения, за это их запросто могут лишить возможности принимать платежи кредитками, стоит только нажаловаться в Визу или МС.
Попробуйте позвонить другому агенту или просто напишите письмо, также стоит намекнуть на нарушения при приеме кредиток.

Правда, в последний раз я брал почти год назад, все могло измениться.
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть.
User avatar
Proxy
Уже с Приветом
Posts: 1725
Joined: 03 Sep 2002 22:03
Location: USA

Post by Proxy »

Моя мама брала в Москве билеты в агентстве Eastern Tours . Было дешевле чем здесь, но ненамного ($50 может быть). У меня есть их телефоны в НЙ ,
позвоните и узнайте у них телефон в Москве , а также они вам и цены подскажут местные и московские. Телефоны 212-683-8930 и 212-481-3271
User avatar
Lightick
Уже с Приветом
Posts: 4028
Joined: 19 Feb 2001 10:01

Re: Где купить билет на рейс Москва-НЙ-Москва?

Post by Lightick »

MacLeod wrote:
Alex_L wrote:Попросите маму позвонить. Вы же в Америке, значит можете заплатить больше. :?

Не совсем понял юмора. Но не огорчаюсь.
Юмор в том, что если вы представились, что из Америки, вам немедленно завысили цены. Типа для вас "лишние 100 баксов" - тьфу!
Не претендуя на истину в последней инстанции
User avatar
germiona
Уже с Приветом
Posts: 486
Joined: 24 Feb 2003 15:41
Location: USA

Post by germiona »

напрямую через Дельту заказывайте.
Все эти посредники только деньги дерут.Вы оплачиваете здесь по кредитке нормальную цену ( 800 раунд трип) , а мама ваша на Гоголевском бульваре спокойно забирает билет при наличии паспорта и кода, который вы ей сообщите.
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3658
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Re: Где купить билет на рейс Москва-НЙ-Москва?

Post by MacLeod »

Lightick wrote:
MacLeod wrote:
Alex_L wrote:Попросите маму позвонить. Вы же в Америке, значит можете заплатить больше. :?

Не совсем понял юмора. Но не огорчаюсь.
Юмор в том, что если вы представились, что из Америки, вам немедленно завысили цены. Типа для вас "лишние 100 баксов" - тьфу!


Теперь понял. Я посчитал совет Alex_L за иронию. Извиняюсь.
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3658
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Post by MacLeod »

germiona wrote:напрямую через Дельту заказывайте.
...нормальную цену ( 800 раунд трип)....

Я уже купил себе билет на Аэрофлот. Он летит вечером, мне не надо брать day off. А Дельта летит днем. Мне надо, чтобы мама летела на рейсе, на котором я буду возвращаться в США.
Пробовал Дельту на прямую. $1200 8O

Return to “Путешествия”