Авиа агенства.

Путеводители, билеты, гостиницы
Volant
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 22 Sep 2001 09:01
Location: Dallas TX, USA

Авиа агенства.

Post by Volant »

Вопрос задавался тысячу раз. Спрошу ка я в тысячу первый.

Какие агенства хорошо продают авиабилеты из US на Украину, Россию.

Спасибо!
User avatar
Bookman
Уже с Приветом
Posts: 866
Joined: 03 Nov 2002 20:08
Location: USA, East Coast

Re: Авиа агенства.

Post by Bookman »

Volant wrote:Вопрос задавался тысячу раз. Спрошу ка я в тысячу первый.

Какие агенства хорошо продают авиабилеты из US на Украину, Россию.

Спасибо!


Я уже два раза с успехом использовал вот это:

http://www.gotorussia.net/tickets_international.htm

Агента с которым я имею дело зовут Renee.
честь и свобода
User avatar
Eternum
Уже с Приветом
Posts: 853
Joined: 29 Mar 2002 10:01
Location: VA

Re: Авиа агенства.

Post by Eternum »

Volant wrote:Какие агенства хорошо продают авиабилеты из US на Украину, Россию.


Esteem Travel Corp.
(718) 265-9876 (Brooklyn)
Спросить Линду. Возможно придется повисеть в ожидании, т.к. у нее много клиентов. За 3 года ни малейшей проблемы (Россия).
fred
Уже с Приветом
Posts: 1306
Joined: 27 May 2001 09:01
Location: USA

Post by fred »

А если ли опробованные агентсва в Бостоне?
Raya
Уже с Приветом
Posts: 125
Joined: 15 Jun 1999 09:01

Re: Авиа агенства.

Post by Raya »

Bookman wrote:Я уже два раза с успехом использовал вот это:

http://www.gotorussia.net/tickets_international.htm

Агента с которым я имею дело зовут Renee.


Bookman, я вот только что забронировала у них билеты. На имейл пришло сообщение без указания номеров рейсов, времени вылета и вообще довольно мало данных на счет рейса. Это действительно бронь :roll: Расскажите как вы с ними общались. Заполняли ли вы в онлайне форму или сами звонили?
Lili
Posts: 4
Joined: 19 Mar 2003 21:46

Post by Lili »

Я недавно заказала себе билеты в Киев из Атланты через это агенство:
Port travel

2057 West Chicago av.
Chicago, Il
tel.. 312 829 4032 ( спросить Ирину Романовну)

travel@portravel.com

Я заказывала по телефону, мне подобрали хороший маршрут.
Только нужно все расспросить у нее детально, я имею ввиду количество пересадок, время между стыковками и т.п. У меня получилось не очень хорошее время возврата. Все остальное меня устроило. Цена билета на конец мая 900 дол. , я лечу Люфтганзой.
Lili
Posts: 4
Joined: 19 Mar 2003 21:46

Post by Lili »

Вот еще вспомнила на rusinternet,com есть перечень наиболее крупных русских авиа агенств с телефонами.
User avatar
Kotkov
Уже с Приветом
Posts: 342
Joined: 13 Mar 2002 10:01
Location: California

Re: Авиа агенства.

Post by Kotkov »

pazuzu wrote:Esteem Travel Corp.
(718) 265-9876 (Brooklyn)
Спросить Линду. Возможно придется повисеть в ожидании, т.к. у нее много клиентов. За 3 года ни малейшей проблемы (Россия).

Тоже рекомендую обратиться к Линде из Esteem Travel. Только самые приятные впечатления. Опыт поскромнее (всего 2 раза покупал), но проблем не было.
Кто ищет, тот всегда найдет.
Живи своим умом, Пчёла! ©
User avatar
zimanet
Уже с Приветом
Posts: 969
Joined: 18 Mar 2003 01:56
Location: Sunshine State

Post by zimanet »

Лучшие цены из Америки в США всегда предлагает Аэрофлот, билеты которого продают все онлайновые агентства (Travelocity, Expedia, etc.). Для всех остальных случаев жизни - Priceline.com, где ты сам назначаешь цену (и после небольшого торга она бывает до смешного мала).

Зачем вообще общаться с гуманоидами из этих агентств?
Maestro
Уже с Приветом
Posts: 1694
Joined: 04 Apr 2000 09:01
Location: Moscow

Post by Maestro »

[quote="zimanet"] Для всех остальных случаев жизни - Priceline.com, где ты сам назначаешь цену (и после небольшого торга она бывает до смешного мала).

Цена через priceline действительно бывает низкая , иногда даже очень, НО при покупке авиабилета вы должны быть готовы к тому, что это будут непрямые рейсы и пересадки очень неудобные.И узнаете вы об этом уже после покупки билета.
User avatar
zimanet
Уже с Приветом
Posts: 969
Joined: 18 Mar 2003 01:56
Location: Sunshine State

Post by zimanet »

Maestro wrote:Цена через priceline действительно бывает низкая , иногда даже очень, НО при покупке авиабилета вы должны быть готовы к тому, что это будут непрямые рейсы и пересадки очень неудобные. И узнаете вы об этом уже после покупки билета.

Неверно!

Не ПОСЛЕ покупки, а ДО. Весь смысл торгов по системе прайс-лайн заключается именно в том, что продавец уступает товар по низкой цене в ответ на согласие покупателя идти на уступки.

Самая правильная тактика при этой торговле заключается в том, чтобы предложить максимально низкую - до абсурда! - цену и запросить максимальное количество "наворотов". Когда прайслайн-дот-ком, почесав репу и удивившись твой наглости, предлагает тебе значительно поднять цену или отказаться от какого-то "наворота", вот тут ты и начинаешь "снижать" планку.

Повышаешь цену с 99 долларов до 101 доллара (а нормальный билет стоит 450) и соглашаешься на одну пересадку и т.д. Если новое предложение priceline.com по-прежнему не нравится, снижаешь планку еще ниже - либо добавив пять долларов, либо согласившись на red-eye (ночной) рейс - и так до победного конца. Все это подходит только в тех случаях, когда для тебя непринципиальны даты отлета/прилета и когда ты действительно готов мириться с неудобствами.

Кстати, там всегда бывают приятные сюрпризы. Последний раз, покупая две недели назад билет до Далласа и обратно в Сиэтл (стандартная цена была от 428 долларов с одной-двумя пересадками) по вышеприведенной схеме я хапнул билет за 214 долларов. И это оказался прямой беспосадочный рейс Дельты. Единственное неудобство - вылет из Сиэтла в 6:10 утра - пришлось рано просыпаться и жену будить. Ну и что, хоть прокатились по полупустому шоссе до аэропорта в кои веки раз!
ShellBack
Уже с Приветом
Posts: 5635
Joined: 01 Feb 2003 06:47
Location: SPB->SoCal

Post by ShellBack »

zimanet wrote:Лучшие цены из Америки в США всегда предлагает Аэрофлот, билеты которого продают все онлайновые агентства (Travelocity, Expedia, etc.). Для всех остальных случаев жизни - Priceline.com, где ты сам назначаешь цену (и после небольшого торга она бывает до смешного мала).

Зачем вообще общаться с гуманоидами из этих агентств?


А вот насчёт дешевизны Аэрофлота, категорически не соглашусь. Может, из Нью Йорка в Москву они и всегда дешевле, а вот из Калифорнии в Питер уже и не помню когда последний раз летал Аэрофлотом. Всегда чей-нибудь промоушн, дешевле (или примерно столько же) и гораздо удобнее: Бритиш, КЛМ, ФинЭйр, Эйр Фрэнс. Ну и пересадка в нормальном аэропорту, с возможностью осмотреть европейский город, а не в Москве, где ... (упс, это в Политику. :wink: ) , в общем ещё полсотни баксов таксисту чтобы довёз до другого аэропорта, и хорошо если живым, да ещё на проверку регистрации бы не нарваться (упс, опять в Политику :mrgreen: ).
Mike R
Уже с Приветом
Posts: 105
Joined: 14 Nov 2002 20:37
Location: Bloomington, IN

Post by Mike R »

Москве, где ... (упс, это в Политику. ) , в общем ещё полсотни баксов таксисту чтобы довёз до другого аэропорта, и хорошо если живым, да ещё на проверку регистрации бы не нарваться (упс, опять в Политику ).


Хоть ето и правда в политику, но как говорится "не могу молчать" :D
Таксисту $50 платят очень богатые, очень глупые, но в основном очень богатые и глупые люди :wink: если таксиста брать не на выходе с рейса а на улице, то можно доехать до внуково скажем за 600р макс...

и с регистрацией ето полный буллшит... если есть билет что только что прилетел (72 часа деиствует) то никакой регистрации не надо... показываеш билет менту и говориш "go and f... yourself, ment":D
Ja кстати сам Лужкова и ментов его не люблю... но факты есть факты :umnik1:
User avatar
zimanet
Уже с Приветом
Posts: 969
Joined: 18 Mar 2003 01:56
Location: Sunshine State

Post by zimanet »

ShellBack wrote:А вот насчёт дешевизны Аэрофлота, категорически не соглашусь. Может, из Нью Йорка в Москву они и всегда дешевле, а вот из Калифорнии в Питер уже и не помню когда последний раз летал Аэрофлотом.

Да, каюсь. Мое мнение было основано только на ценах Аэрофлота по маршрутам Нью-Йорк-Москва или Сиэтл-Москва - прямые беспосадочные рейсы.
В отношении стремности обстановки в городах-героях, особенно в районе их главных воздушных ворот, тут уж ничего не поделаешь - они всегда были клоакой и местом, где нужно быть начеку. Поскольку у меня и в одной и другой столице много друзей, которые меня всегда встречают, проблем с хапугами "командирами" не бывает.
ShellBack
Уже с Приветом
Posts: 5635
Joined: 01 Feb 2003 06:47
Location: SPB->SoCal

Post by ShellBack »

Mike R wrote:
Москве, где ... (упс, это в Политику. ) , в общем ещё полсотни баксов таксисту чтобы довёз до другого аэропорта, и хорошо если живым, да ещё на проверку регистрации бы не нарваться (упс, опять в Политику ).


Хоть ето и правда в политику, но как говорится "не могу молчать" :D
Таксисту $50 платят очень богатые, очень глупые, но в основном очень богатые и глупые люди :wink: если таксиста брать не на выходе с рейса а на улице, то можно доехать до внуково скажем за 600р макс...

и с регистрацией ето полный буллшит... если есть билет что только что прилетел (72 часа деиствует) то никакой регистрации не надо... показываеш билет менту и говориш "go and f... yourself, ment":D
Ja кстати сам Лужкова и ментов его не люблю... но факты есть факты :umnik1:


Эх, хорошо быть умным и бедным. :( К сожалению, когда ребёнок пищит, багажа гора, самолёт опоздал часов на пять и ночевать в Москве ну никак не хочется, тут уж не до беготни по улицам и поиска дешёвых такси. Там и пятсот шефу заплатишь, лишь бы успеть на самолёт. Поэтому мы уж лучше Бритиш Эйрвэйсом, где багаж в Сан Диего загрузили, а выдали в Пулково в целости и сохранности.
Ну а с регистрацией, если не в теории а на практике, они же не на билеты смотрят, а на морду. :D Но в последнее время эта проблема исчезла, я им теперь американский паспорт показываю. Грозные стражи порядка сразу как-то смиреют, чуть ли не честь отдают. :mrgreen:
User avatar
IA72
Уже с Приветом
Posts: 956
Joined: 04 Mar 2002 10:01

Post by IA72 »

zimanet wrote:
Повышаешь цену с 99 долларов до 101 доллара (а нормальный билет стоит 450) и соглашаешься на одну пересадку и т.д.


Я не знаю, сколько раз вы пользовались услугами priceline, но рекомендовал бы остальным не прислушиваться к вашим советам по этому топику - ибо
вышеотквоченное свидетельствует о вашем невежестве в данном вопросе - на priceline нельзя не согласится как минимум на одну пересадку.
User avatar
zimanet
Уже с Приветом
Posts: 969
Joined: 18 Mar 2003 01:56
Location: Sunshine State

Post by zimanet »

IA72 wrote:
zimanet wrote:
Повышаешь цену с 99 долларов до 101 доллара (а нормальный билет стоит 450) и соглашаешься на одну пересадку и т.д.


Я не знаю, сколько раз вы пользовались услугами priceline, но рекомендовал бы остальным не прислушиваться к вашим советам по этому топику - ибо
вышеотквоченное свидетельствует о вашем невежестве в данном вопросе - на priceline нельзя не согласится как минимум на одну пересадку.

Вышеоткваканное говорит только об одном моменте всего процесса, который я, возможно, слегка утрировал и упустил из виду то, о чем Вы говорите. Я думал, что главное - это поделиться с людьми ПРИНЦИПОМ, а не мелкими деталями. Все остальное в моем повествовании взято из моего собственного, небольшого, но захватывающего опыта торгов на priceline.com. Если у Вас богатый опыт работы с priceline.com и все, что я написал, охинея - нужно было людям растолковать по пунктам ВСЕ МОЁ НЕВЕЖЕСТВО.

Ну, да ладно. БЕСПОСАДОЧНЫЙ рейс Дельты №514 Сиэтл-Даллас и БЕСПОСАДОЧНЫЙ рейс Дельты №1506 из Далласа в Сиэтл за общую сумму 214 долларов мне невежде просто приснились - пардон за попытку массового обмана населения! :mrgreen:
Maestro
Уже с Приветом
Posts: 1694
Joined: 04 Apr 2000 09:01
Location: Moscow

Post by Maestro »

zimanet- Да не огорчайтесь Вы так, Вы нормально рассказали про процесc покупки билетов на priceline. Хочу вот сам попробовать воспользоваться этим сайтом.
Уточните только вот какие моменты:
1)после каждого повышения цены ,что показывает этот сайт? Только говорит есть что то на эту сумму или нет? или маршрут полностью с номерами рейсов и временем отправлений?
2)Там ведь предварительно надо зарегистрироваться и ввести номер кредитки. Если я допустим соглашаюсь на какой то сумме то вижу ли я эти рейсы и время отправления предлагаемое priceline до того момента , когда я должен нажать последнюю кнопку , после чего я уже не смогу отказаться.
3) В какой форме я получаю эти авиабилеты. Я к примеру сейчас в России , скоро буду в Нью-Йорке(проведу там 2 дня) и я хочу сейчас купить через priceline билет из НЙ до другого американского города.
User avatar
IA72
Уже с Приветом
Posts: 956
Joined: 04 Mar 2002 10:01

Post by IA72 »

zimanet wrote:
IA72 wrote:
zimanet wrote:
Повышаешь цену с 99 долларов до 101 доллара (а нормальный билет стоит 450) и соглашаешься на одну пересадку и т.д.


Я не знаю, сколько раз вы пользовались услугами priceline, но рекомендовал бы остальным не прислушиваться к вашим советам по этому топику - ибо
вышеотквоченное свидетельствует о вашем невежестве в данном вопросе - на priceline нельзя не согласится как минимум на одну пересадку.


zimanet wrote:Вышеоткваканное


А это, я полагаю, должно сойти за остроумный наезд. Эх, любители...

zimanet wrote:
говорит только об одном моменте всего процесса, который я, возможно, слегка утрировал и упустил из виду то, о чем Вы говорите.


Это говорит о том, что либо вы пользовались priceline мало, но даете советы,
либо о том, что не читаете мелкий шрифт на соглашении, что еще хуже.


zimanet wrote:
Я думал, что главное - это поделиться с людьми ПРИНЦИПОМ, а не мелкими деталями. Все остальное в моем повествовании взято из моего собственного, небольшого, но захватывающего опыта торгов на priceline.com. Если у Вас богатый опыт работы с priceline.com и все, что я написал, охинея - нужно было людям растолковать по пунктам ВСЕ МОЁ НЕВЕЖЕСТВО.


Зачем все то? Достаточно одной подобной ошибки, что бы остальное даже не читать :) Впрочем, я почитал сейчас - поднять цену с 99 до 101 вам просто так не позволят - после отказа надо менять аэропорт или кредитку.
Короче, невежество и есть.

Если кто действительно интересуется - то читать biddingfortravel пол-часа, в особенностми тамошний FAQ
User avatar
Nad&Ya
Уже с Приветом
Posts: 363
Joined: 15 Jun 2002 23:06
Location: NYC->>>>>NC

Post by Nad&Ya »

zimanet wrote:Лучшие цены из Америки в США всегда

:mrgreen: :mrgreen:


Вопрос Как купит e-билети из Того берега к нашему????
price не кусался. Help .!!!
User avatar
zimanet
Уже с Приветом
Posts: 969
Joined: 18 Mar 2003 01:56
Location: Sunshine State

Post by zimanet »

Maestro wrote:Уточните только вот какие моменты:
1)после каждого повышения цены ,что показывает этот сайт? Только говорит есть что то на эту сумму или нет? или маршрут полностью с номерами рейсов и временем отправлений?

После повышения цены и изменения ещё одного какого-нибудь параметра вы отправляете свой бид и ждете ответа. В ответе будет лишь сказано - есть или нет предложения авиакомпаний на ваш бид. Или, что сумма, которую вы предложили, слишком мала. Тут же будет рекомендация поднять сумму минимум до... (будет стоять сумма). Вот в этом месте путем экспериментов я сделал вывод, что там автоматически прибавляется какой-то процент к вашему предложению, а не называется какая-то реальная сумма. Ради смеха я предлагал 300 - мне советовали поднять до 400, предлагал 99 - предложили поднять до 199 (именно тогда я предложил 101).
Когда я вводил смешно малую сумму предложения, кажется мне было сказано, что это нереально и показаны варианты реальных билетов нескольких компаний (по-моему и цены или и маршруты). Они варьировались между 428 и 2040 дол. Тут вы можете сами посмотреть, т.к. на этом этапе вы еще ничем себя не связываете.

Maestro wrote:2)Там ведь предварительно надо зарегистрироваться и ввести номер кредитки. Если я допустим соглашаюсь на какой то сумме то вижу ли я эти рейсы и время отправления предлагаемое priceline до того момента , когда я должен нажать последнюю кнопку, после чего я уже не смогу отказаться.


См. выше. Честно говоря, сейчас уже не могу вспомнить, на каком этапе я увидел номер рейса и время вылета (а учитывая присутствие строгого МОДЕРАТОРА моих советов, боюсь делать невежественные заявления (хи-хи-хи, ну и чудак на букву...) Знаю, что не выбрав ничего из предложенного, я изменил какой-то параметр и послал очередной бид, на который был ответ через пять минтут - congratualations, blah-blah-blah.
3) В какой форме я получаю эти авиабилеты. Я к примеру сейчас в России , скоро буду в Нью-Йорке(проведу там 2 дня) и я хочу сейчас купить через priceline билет из НЙ до другого американского города.

 e-ticket. В аэропорту стоят автоматы с touch screen мониторами. Выбираешь способ идентификации (у меня ни номер кредитки, ни номер билета не сработал, автомат сказал, что нет моего билета - пришлось обратиться к гуманоиду, но на обратном пути сработал номер билета) и получаешь бумажную копию посадочного талона.
Удачи
User avatar
zimanet
Уже с Приветом
Posts: 969
Joined: 18 Mar 2003 01:56
Location: Sunshine State

Post by zimanet »

Nad&Ya wrote:
zimanet wrote:Лучшие цены из Америки в США всегда

:mrgreen: :mrgreen:


Вопрос Как купит e-билети из Того берега к нашему????
price не кусался. Help .!!!

Да уж :oops: Это я малость того... увлекся.
А насчет билетов из России в Америку я не специалист, сорри. Давно уже оттуда уехал.
berboris
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 479
Joined: 21 May 2001 09:01
Location: New York

Post by berboris »

Nad&Ya wrote:Вопрос Как купит e-билети из Того берега к нашему????
price не кусался. Help .!!!


Попробуйте http://www.avantix.ru/
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Post by Privet »

berboris wrote:
Nad&Ya wrote:Вопрос Как купит e-билети из Того берега к нашему????
price не кусался. Help .!!!


Попробуйте http://www.avantix.ru/


Это не более, чем бездарный интерфейс к http://www.travelselect.com
Зачем пользоваться посредниками?

Впрочем, и на http://www.travelselect.com не стоит тратить время.

http://www.mmtnet.com для поиска лучше.
Привет.
User avatar
Nad&Ya
Уже с Приветом
Posts: 363
Joined: 15 Jun 2002 23:06
Location: NYC->>>>>NC

Post by Nad&Ya »

Privet wrote:
berboris wrote:
Nad&Ya wrote:Вопрос Как купит e-билети из Того берега к нашему????
price не кусался. Help .!!!


Попробуйте http://www.avantix.ru/


Это не более, чем бездарный интерфейс к http://www.travelselect.com
Зачем пользоваться посредниками?

Впрочем, и на http://www.travelselect.com не стоит тратить время.

http://www.mmtnet.com для поиска лучше.


Спасибо, но очень дорого все получается.Заказала билеты по телефону в Алматинской Люфтганзе получилось не плохо.

А как результат долгих сравнений всех цен на многих сайтах ,получается что самые правдоподобные цены и стыковки на
http://www.gotorussia.net/tickets_international.htm

Return to “Путешествия”