Забытая карточка в АТМ

Банки, налоги, кредит
fred
Уже с Приветом
Posts: 1306
Joined: 27 May 2001 09:01
Location: USA

Забытая карточка в АТМ

Post by fred »

Вчера муж забыл забрать карточку из АТМа. Хватился только сегодня. В автомате уже ничего нет и возле тоже. Тогда он позвонил в банк и закрыл карточку и ему пообщали прислать новую. Карточка дебитная. Автомат располагался у них в здании. Деньги вроде бы целы. Но спустя полчаса я по своей карточке (у них все одинаковое: номер, счет и т.д.) смогла снять деньги. Он опять им позвонил, они сказали что им требовалось время и теперь все закрыто. Какие могут быть последствия?
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Забытая карточка в АТМ

Post by CBI »

fred wrote:Вчера муж забыл забрать карточку из АТМа. Хватился только сегодня. В автомате уже ничего нет и возле тоже. Тогда он позвонил в банк и закрыл карточку и ему пообщали прислать новую. Карточка дебитная. Автомат располагался у них в здании. Деньги вроде бы целы. Но спустя полчаса я по своей карточке (у них все одинаковое: номер, счет и т.д.) смогла снять деньги. Он опять им позвонил, они сказали что им требовалось время и теперь все закрыто. Какие могут быть последствия?


Карточку скорее всего автомат затянул обратно и оставил там - предосторожность на случай если клиент попался забывчивый.

У меня такое было. Заплатил 5 долларов.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
fred
Уже с Приветом
Posts: 1306
Joined: 27 May 2001 09:01
Location: USA

Post by fred »

Спасибо. Все закончилось хорошо. Карточку закрыли и сегодня получили новые.

Return to “Финансы”