Посоветуйте педиатра в Силиконовой Долине.

Радости и заботы.
Katerinca
Новичок
Posts: 45
Joined: 25 Mar 2002 10:01

Посоветуйте педиатра в Силиконовой Долине.

Post by Katerinca »

Буду благодарна, если кто-нибудь порекомендует педиатра.
User avatar
Gelia
Уже с Приветом
Posts: 1376
Joined: 20 Sep 2001 09:01

Re: Посоветуйте педиатра в Силиконовой Долине.

Post by Gelia »

Katerinca wrote:Буду благодарна, если кто-нибудь порекомендует педиатра.


Dr. Stein, Sima
O'Connor Dr, Suite 210
San Jose
(408)297-9949

Русский язык.
Быcтрая реакция, дельные советы, добрая.
Кроме общей подготовки специальность - ревматология.
ech
Уже с Приветом
Posts: 1788
Joined: 30 Mar 1999 10:01
Location: Cupertino, CA, USA

Post by ech »

KORTHAMAR, BARBARA L, MD
PEDIATRICS
1280 SCOTT BLVD STE A
SANTA CLARA, CA 95050 4517
(408) 248-2035 Medical School: UNIVERSITY OF TEL AVIV; TEL AVIV, ISRAEL
Graduation Date: 1972
Board Certified
ID NO. 00000040511 03
GOOD SAMARITAN HOSPITAL
GOOD SAMARITAN HOSPITAL LP
O'CONNOR HOSPITAL

Это доктор, к которой мы ходим последнюю пару лет. Полька; немного понимает, но не очень говорит по-русски. Первая из всех встреченных здесь врачей на медосмотре делала детям все анализы (как в советских поликлиниках). Пока, вроде, тоже все советы были дельные, реакция быстрая, с детьми контакт хороший.
ech
(кто-то из нас двоих)
Katerinca
Новичок
Posts: 45
Joined: 25 Mar 2002 10:01

Post by Katerinca »

Спасибо большое за ответы, теперь осталось только выбирать.
User avatar
Lyuba
Уже с Приветом
Posts: 3106
Joined: 26 Feb 1999 10:01
Location: СССР->СНГ->USA(CA)

Post by Lyuba »

Посоветуйте пожалуйста хорошего враxа педиатра, желательно (но не обязательно)русскоговорящего в районе Palo Alto, Mountain View, Sunnyvale.
User avatar
Isaev
Уже с Приветом
Posts: 279
Joined: 11 Jul 2002 22:21
Location: Palo Alto, CA

Post by Isaev »

Jelena Vukicevic, M.D.
1101 Welch Rd. Suite A-1, Palo-Alto(Welch Road Pediatric Medical Group) находится прямо рядом с Lucille Packard Children's Hospital(Stanford Hospital)
из Хорватии или Словакии(точно не знаю)
очень компетентная и приятная женщина(слышали о ней много лестных отзывов до того как к ней пошли и не жалеем)
она согласна на комбинированный подход к лечению(не обязательно сразу антибиотики, может посоветовать и "народные" способы лечения)
Оле Лукое
Ник закрыт.
Posts: 536
Joined: 24 Jul 2003 02:08

Post by Оле Лукое »

Dr. Stein, Sima
Вот уж ни за что не порекомендую.
User avatar
mikeG
Уже с Приветом
Posts: 8470
Joined: 02 Aug 2003 01:32
Location: SPb->SFBA

Post by mikeG »

Оле Лукое wrote:
Dr. Stein, Sima
Вот уж ни за что не порекомендую.


Почему?
GPV
Уже с Приветом
Posts: 286
Joined: 15 Jan 2001 10:01

Post by GPV »

Marina Yam M.D.
14651 S. Bascom Ave,
Suite # 250,
Los Gatos
408-358-9292
У Барбары (KORTHAMAR, BARBARA ) мы тоже были пару лет. Я совершенно не могла выносить ее "неаккуратность "- приема приходилось ждать в среднем минут по 40. Да и профессионально, на мой взгляд, она уступает Марине Ям.
Emta
Уже с Приветом
Posts: 2567
Joined: 12 Oct 2002 23:19

Post by Emta »

Isaev wrote:Jelena Vukicevic, M.D.
1101 Welch Rd. Suite A-1, Palo-Alto(Welch Road Pediatric Medical Group) находится прямо рядом с Lucille Packard Children's Hospital(Stanford Hospital)
из Хорватии или Словакии(точно не знаю)
очень компетентная и приятная женщина(слышали о ней много лестных отзывов до того как к ней пошли и не жалеем)
она согласна на комбинированный подход к лечению(не обязательно сразу антибиотики, может посоветовать и "народные" способы лечения)
Подпишусь под каждым словом! Елена - просто суперский врач, я не ожидала такого в Америке найти. Она сербка. С ребенком нашим может по-русски немного поговорить.

Про Симу Штейн, в свою очередь, слышала очень отрицательные отзывы от людей, понимающих в педиатрии толк.
Оле Лукое
Ник закрыт.
Posts: 536
Joined: 24 Jul 2003 02:08

Post by Оле Лукое »

mikeG wrote:
Оле Лукое wrote:
Dr. Stein, Sima
Вот уж ни за что не порекомендую.


Почему?


Потому что ребёнка смотрит и с родителем беседует от силы пару минут. :х Выписывает антибиотик на полгода безо всяких объяснений. Я ждала с ребёнком 1,5 часа, когда у неё выкроится минута, чтобы ответить на мой вопрос "А от чего антибиотик-то???" Оказалось-профилактика туберкулёза, потому что Манту 10мм. Потом нас полгода доставали из Health Department-Dr. Stein рапорты им шлёт (ни про одного доктора больше такого не слышала :pain1: ) . Приезжали к нам оттуда для изучения "условий проживания", заставили меня и мужа сделать Манту, чтобы "дело закрыть". Сейчас я бы их послала, а тогда только приехали-думали, что надо слушаться. Знакомая до сих пор отбивается от Health department из-за симиного рапорта. Кому нужен этот цирк? У сына как-то 4 дня температура держалась под 40, звоню Симе с утра в понедельник: есть аппоинтмент в среду после обеда. Спрашиваю, что мы можем предпринять до среды-ресепшионистка невозмутимо "Не знаю. Ничем не могу помочь". :х Ещё одна знакомая звонила с утра несколько раз Симе, что у сына температура, кашель и боль в груди, парень ночь не мог спать. Вот вы, без мед. образования что бы предположили? Скорее всего, пневмонию. Доктор не перезванивает. Мама, отчаявшись, везёт ребёнка в офис и получает от Симы нагоняй "чего припёрлись, кто вас приглашал?". Ничего у ребёнка не находит, мама настаивает на снимке, Сима злится, но направление даёт. Диагноз-пневмония. Dr. Stein нахватывает пациентов и, естественно, не имеет даже физической возможности уделять им достаточно времени. Плюс, насколько я поняла Симу, не имеет и желания этого делать.

Уже несколько лет у Марины Ям наблюдаемся и лечимся. Разумный подход, нет спешки, всегда можно получить the same day appointment, её новый офис очень приятный (раньше она работала с Los Gatos Pediatric Association). Дети у меня тут как-то хором болели. С одним ребёнком только от Марины вернулись, второму стало худо (а уже конец рабочего дня был). Позвонила в офис, они задержались, подождали, когда мы подъедем, вызвонили нам срочный рентген. Марина, как только получила результаты, перезвонила нам, заказала лекарство в дежурной фармаси. То есть отношение совсем иное. :umnik1:

К Барбаре Korthamar пару раз обращались за second opinion-она внимательный и вдумчивый доктор.
Оле Лукое
Ник закрыт.
Posts: 536
Joined: 24 Jul 2003 02:08

Post by Оле Лукое »

Вспомнился ещё один грустный прикол от Симы. Первый приём. Интресуюсь, как и где можно получить медицинскую помощь или совет, когда офис закрыт. Доктор записывает мне телефон. Дома вчитываюсь "Poison Control" и номер телефона. 8O :pain1:
Emta
Уже с Приветом
Posts: 2567
Joined: 12 Oct 2002 23:19

Post by Emta »

В этом отношении оффис в Пало Алто, где работает Елена Викукевич - совершенно иной. Работают и по субботам, аппоинтмент дают немедленно, если родители считают, что надо показать ребенка. Круглосуточно медсестра на телефоне, было дело, я и ночью звонила с сомнениями, она сочла нужным перезвонить домой врачу, и Елена нам сама через две минуты перезвонила с подробными распросами и консультациями. У них одна проблема - не со всеми страховками работают, и к Елене не так легко попасть в новые пациенты, все занято, но беременным не отказывают, надо до рождения записываться.
User avatar
Lyuba
Уже с Приветом
Posts: 3106
Joined: 26 Feb 1999 10:01
Location: СССР->СНГ->USA(CA)

Post by Lyuba »

Ям, написано, не берет новых пациентов.
:(
Оле Лукое
Ник закрыт.
Posts: 536
Joined: 24 Jul 2003 02:08

Post by Оле Лукое »

Lyuba wrote:Ям, написано, не берет новых пациентов.
:(
А где написано? Мне кажется, что это не так. Она от HMO, я слышала, собиралась отказаться. Только недавно к Ям подругу сосватала с 3 детьми. Всех приняли. У неё в офисе объявление "наш офис растёт вашими реферансами". Ещё и сертификат на сеанс массажа дают за референс. Так что можете на меня сослаться :lol: На страничке у неё ничего нет про то, что новых пациентов не принимает. http://www.marinayammd.com/
Nmd
Уже с Приветом
Posts: 888
Joined: 03 Mar 2002 10:01
Location: Mountain View, CA

Post by Nmd »

Милейшая педиатр доктор Мария Сепетка в Лос-Алтосе. По-русски немного говорит (словачка). Офис берёт много разных страховок.
User avatar
Lyuba
Уже с Приветом
Posts: 3106
Joined: 26 Feb 1999 10:01
Location: СССР->СНГ->USA(CA)

Post by Lyuba »

Оле Лукое спасибо большое :gen1: за информацию. Сошлюсь на вас, если к ней пойду(но не раньше сентября).
Я покупаю страховку, и проверяла, в сети ли она(это PPO). там у них про докторов информация и написано, что не берет. Но может это устарело уже.
Очень полезная информация получилась. Видно к кому можно идти, к кому нет. Кстати раньше уже были "черный" и "белый" списки врачей, очень удобно.
User avatar
Gelia
Уже с Приветом
Posts: 1376
Joined: 20 Sep 2001 09:01

Post by Gelia »

Оле Лукое wrote:
mikeG wrote:
Оле Лукое wrote:
Dr. Stein, Sima
Вот уж ни за что не порекомендую.


Почему?


Потому что ребёнка смотрит и с родителем беседует от силы пару минут. :х Выписывает антибиотик на полгода безо всяких объяснений. Я ждала с ребёнком 1,5 часа, когда у неё выкроится минута, чтобы ответить на мой вопрос "А от чего антибиотик-то???" Оказалось-профилактика туберкулёза, потому что Манту 10мм. Потом нас полгода доставали из Health Department-Dr. Stein рапорты им шлёт (ни про одного доктора больше такого не слышала :pain1: ) . Приезжали к нам оттуда для изучения "условий проживания", заставили меня и мужа сделать Манту, чтобы "дело закрыть". Сейчас я бы их послала, а тогда только приехали-думали, что надо слушаться. Знакомая до сих пор отбивается от Health department из-за симиного рапорта. Кому нужен этот цирк? У сына как-то 4 дня температура держалась под 40, звоню Симе с утра в понедельник: есть аппоинтмент в среду после обеда. Спрашиваю, что мы можем предпринять до среды-ресепшионистка невозмутимо "Не знаю. Ничем не могу помочь". :х Ещё одна знакомая звонила с утра несколько раз Симе, что у сына температура, кашель и боль в груди, парень ночь не мог спать. Вот вы, без мед. образования что бы предположили? Скорее всего, пневмонию. Доктор не перезванивает. Мама, отчаявшись, везёт ребёнка в офис и получает от Симы нагоняй "чего припёрлись, кто вас приглашал?". Ничего у ребёнка не находит, мама настаивает на снимке, Сима злится, но направление даёт. Диагноз-пневмония. Dr. Stein нахватывает пациентов и, естественно, не имеет даже физической возможности уделять им достаточно времени. Плюс, насколько я поняла Симу, не имеет и желания этого делать.

Уже несколько лет у Марины Ям наблюдаемся и лечимся. Разумный подход, нет спешки, всегда можно получить the same day appointment, её новый офис очень приятный (раньше она работала с Los Gatos Pediatric Association). Дети у меня тут как-то хором болели. С одним ребёнком только от Марины вернулись, второму стало худо (а уже конец рабочего дня был). Позвонила в офис, они задержались, подождали, когда мы подъедем, вызвонили нам срочный рентген. Марина, как только получила результаты, перезвонила нам, заказала лекарство в дежурной фармаси. То есть отношение совсем иное. :umnik1:

.


Ого!! 8O Шесть лет с тремя детьми у Симы - ну не под одним пунктом бы не подписалась бы. Интересно ! Может у вас с ней психологическая несовместимость. :roll: Никогда проблем не было - ни с болячками всякими, ни с нагоняями, хотя приезжали без вызова. Удивительно. :D

То, что врач беседует и осматривает час - это не всегда показатель хороший. Особенно если врач привык дело иметь с тяжелыми больными, то невнимание к простым случаям и быстрый осмотр очень обижает родителей.

Здесь даже если вы попадаетет в больницу с серьезным чем-то , то сначала приходит помощник помощника , чего-то измеряет, спрашивает, записывает, потом помощник врача, задает всякие вопросы, и только потом приходит врач, задает три самых главных вопроса, ставит диагноз , дает распорядение короткое - и побежал дальше. Врач нужен не для бесед. А списывать бардак в офисе и бардак в медицине вообще на врача - это по-русски . :nono#:

И спрашивается, чего ребенка держали дома с температурой 40 ЧЕТЫРЕ ДНЯ ?! 8O Я бы вообще голову открутила на месте врача.

Ну и в конце концов, пользователи компьютера изучают самые разные вещи, хоть и не компьютерщики. Мужички вон свою машину внутри знают. Так кто вызывает туберкулез и чем его лечат - ну поинтересуйтесь хоть в сети за те же полтора часа. Проблема-то распространенная.

Если вам не нравятся врачи, коорые виписывают антибиоткики, идите к натуропатам. Выбор-то есть :pain1:

Я не защищаю никого. Но ПАЦИЕНТЫ ТОЖЕ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ - не только врачи. Если кто-то кого-то ругает - то не всегда виноват врач на 100%. И офисы тоже разные . Одно дело частный офис. Другое - госпиталь. Вот в Стэнфорде - хорошие педиатры. Но очереди , нет гарантии, что попадешь на прием к самому врачу, а не к резиденту первого года и т.д.
Emta
Уже с Приветом
Posts: 2567
Joined: 12 Oct 2002 23:19

Post by Emta »

Геля,

здорово, что вы в лице Симы Штейн нашли подходящего для вашей семьи педиатра. Но, к сожалению, отзывов о ней, подобных тому, что дала Оле Лукое, я слышала очень немало. Великоватый процент для "психологической несовместимости". О Елене Выкукевич не довелось услышать ничего подобного, при том, что очень многие к ней ходят, и на этом форуме, и у нас на работе. И я не считаю, что альтернатива бездумному применению антибиотиков - только натуропаты, грамотные и квалифицированные врачи есть, слава богу, и в официальной педиатрии. В Стэнфорд непосредственно ходить к педиатрам тоже не особенно, много отрицательных отзывов. Вот в частную практику при том же Стэнфорде - другое дело, и постоянный врач гарантирован, и отсутствие очередей.
ech
Уже с Приветом
Posts: 1788
Joined: 30 Mar 1999 10:01
Location: Cupertino, CA, USA

Post by ech »

За многие годы поисков всевозможных врачей у меня сложилось впечатление, что идеальных врачей не бывает в принципе (наверно, потому, что они - всего лишь люди ;)), а так называемых "хорошие врачи" бывают хороши для данной семьи до поры, до времени (кому-то, если повезёт - этого "до поры, до времени" хватит на дольше, кому-то - на меньше) - пока не случится какой-то нестандартной проблемы. Или даже со стандартной врач даст промашку. Или хороший врач наберёт себе на некоторые дни в офис на замену дураков-практикантов - один раз к такому попадёшь, и больше ноги твоей там не будет.

Я вот сейчас уже и не помню, почему мы ушли от Симы Штейн. :) Кажется, не последнюю роль сыграло даже то, что офис переехал далеко от дома.

Зато помню, как до этого много лет ходили к пожилому американскому еврею, у которого выросла чуть ли не вся Bay Area ;). Мы к нему прониклись, когда он нам ребёнка, вроде, вылечил от хронического кашля (хотя и не знаем, может ребёнок, просто "перерос", наконец, проблему); друзьям - в очень нестандартной ситуации спас ребёнку жизнь, немедленно потребовав сделать операцию (пока другие врачи ещё не знали, чесаться им или нет) ... правда, не совсем от того, от чего он сам думал ... но тем не менее. И потом много лет к нему шли все наши друзья и знакомые и знакомые знакомых. Но потом пошла другая полоса - у друзей он пропустил у ребёнка проблемы с ушами, что привело к частичной потере слуха; а с нами - долго не мог поверить, что мы всей семьёй болеем коклюшем ... пока не посмотрел про него видеокассету. :roll:

Сейчас вот я тоже в раздумьях по поводу нашего нынешнего педиатра - и тоже непонятно, врачу не хватает квалификации, или всей американской медицине, или - матушке природе ;).
ech
(кто-то из нас двоих)
Оле Лукое
Ник закрыт.
Posts: 536
Joined: 24 Jul 2003 02:08

Post by Оле Лукое »

ну не под одним пунктом бы не подписалась бы
.
У каждого свой опыт, своё видение, каким должен быть врач.
Особенно если врач привык дело иметь с тяжелыми больными, то невнимание к простым случаям и быстрый осмотр очень обижает родителей.
Я полагаю, что врач должен быть внимателен как к сложным, так и к простым случаям. Как минимум, потому что и незначительные, по мнению доктора, проблемы могут всерьёз волновать родителя. Беглый осмотр, проведённый д-ром Штейн, не диагностировал у мальчика пневмонии (см. моё сообщение выше). И если бы не настойчивость мамы, не известно, как бы всё закончилось.
А списывать бардак в офисе и бардак в медицине вообще на врача - это по-русски .
Мне не нравится посещать врача, у которого бардак в офисе. Потому что, с моей точки зрения, умение организовать чёткую работу офиса-одно из профессиональных качеств доктора. Если Вам кажется, что это чисто русское мнение, то пусть будет так. Муж напомнил ещё одну неприятную ситуацию с Симой. Вместо нужной прививки MMR, чтобы "закрыть" immunization record для школы она по ошибке распорядилась сделать Varivax (сын, кстати, болел ветрянкой в России).Нам не только пришлось второй раз ехать за MMR, но нас заставили заплатить ещё раз co-pay $30, что, по-моему, уже наглость. :х
И спрашивается, чего ребенка держали дома с температурой 40 ЧЕТЫРЕ ДНЯ ?! Я бы вообще голову открутила на месте врача.
Вы, Геля, потише, потише. :wink: Общепринятое в США правило: обращаться к врачу, если температура держится более 3 дней и нет других беспокоящих симптомов. Я прекрасно понимала, что это вирус, поэтому выжидала. Как раз несколько дней подряд были выходные из-за Дня независимости. От соседей мы выяснили, что есть здесь walk-in clinic-туда и обратились. Ресепшионист в офисе др. Штейн тоже могла бы посоветовать туда съездить, если бы обладала хоть зачатками эмпатии, если уж доктору не до нас.
Так кто вызывает туберкулез и чем его лечат - ну поинтересуйтесь хоть в сети за те же полтора часа.
Геля, если чуть более уважительно относиться к собеседнику, то обсуждать сильные и слабые стороны доктора Штейн может быть намного приятнее и проще. Я много читала и продолжаю читать по самым разным аспектам медицины. Туберкулёз не исключение. Для назначения изониазида на 6 месяцев одной Манту 10мм недостаточно. У сына никогда не было виража реакции, наоборот, шло её угасание (14-11-10 мм) Фтизиатр в Москве после обследования написала в карточке "парааллергическая реакция". В США такие вещи не признаются. Но всё равно для принятия решения о назначении профилактической антибиотикотерапии наших 10мм не достаточно. В игру вступает фактор "country of origin". Если бы сын родился в США, то не подпадал бы под инструкцию "лечить, нельзя помиловать!". Для выходцев из России-иное правило. Если Вы согласны из-за "инструкции" полгода пичкать своего ребёнка антибиотиком, то Ваше дело. Доктор Штейн в этом поможет.
Если вам не нравятся врачи, коорые виписывают антибиоткики, идите к натуропатам. Выбор-то есть
Я считаю, что умный доктор не станет выписывать антибиотики для перестраховки, без чётких показаний. Выбор есть не только между врачами традиционной медицины и натуропатами, но и среди "традиционщиков". Я свой выбор уже сделала и удовлетворена результатами.
Я не защищаю никого.
Это Вам только кажется. :lol: Конкретно, Вы защищаете порекомендованную Вами Симу Штейн. И имеете на это полное право.
ПАЦИЕНТЫ ТОЖЕ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ
Разумеется. :D Вы, похоже, хороший пациент. Я-плохой. :mrgreen: По крайней мере так звучит всё Ваше послание. :pain1: Но здесь всё-таки не о пациентах разговор, а о тех, кто призван о них заботиться. Со стороны д-ра Штейн никакой заботы не встретила :pain1: Наверное, мы с сыном ей в самом деле не глянулись....
User avatar
Gelia
Уже с Приветом
Posts: 1376
Joined: 20 Sep 2001 09:01

Post by Gelia »

Оле Лукое wrote: Но здесь всё-таки не о пациентах разговор, а о тех, кто призван о них заботиться. Со стороны д-ра Штейн никакой заботы не встретила :pain1: Наверное, мы с сыном ей в самом деле не глянулись....


Ну добавлю я милых смайликов, чтобы так серьезно не выглядело послание. :D :) :lol:

Вы поймите наконец, что нельзя приходить к врачу как к некому лицу, котрое о вас заботится. :mrgreen:
Это, батенька :D , вересаевская медицина, где врач - Бог, несущий за вас ответственность. Она уже не существует.
В СССР нас так воспитали, я понимаю. Врач обязан, врач должен...

Человек несет ответственность за себя, за ребенка. А врач ему в этом помогает. Это партнерство. Современный врач - это часть системы, и он вам рекомендует только то, что работает в 95% случаев (p< 0,05). И точно так же как вы обращаететсь за консультацией в банк, простите за каламбур, :D держа руку на пульсе сами постоянно, к врачу вы приходите за советом. А выполнять его или нет - дело ваше. Решение принимаете только вы.

Вот как бы вы , например, пришли в банк, с уверенностью, что работники банка должны заботиться о вашем вкладе. :mrgreen:

И в этой теме рекомендаций никто не дает. Все лишь делятся информацией. Ни в коем случае не защищаю ни свое драгоценное мнение :D , ни какого конкретного врача. Я знаю, как легко совершаются ошибки и что жизнь богаче фантазии.
:( :(
Оле Лукое
Ник закрыт.
Posts: 536
Joined: 24 Jul 2003 02:08

Post by Оле Лукое »

Вы поймите наконец, что нельзя приходить к врачу как к некому лицу, котрое о вас заботится.
Серьёзно что ли? :mrgreen: Ну пусть хоть видимость сделает, этого обычно достаточно, чтобы пациенты не разбегались. :umnik1:
В СССР нас так воспитали, я понимаю. Врач обязан, врач должен...
Так и запишем: в США врач ничего не обязан и ничего не должен.... :pain1:
Человек несет ответственность за себя, за ребенка. А врач ему в этом помогает. Это партнерство. Современный врач - это часть системы, и он вам рекомендует только то, что работает в 95% случаев (p< 0,05).
Верно и поучительно. Но что именно Вы хотели этим сказать? :pain1:
Вот как бы вы , например, пришли в банк, с уверенностью, что работники банка должны заботиться о вашем вкладе.
Отчего-то мне кажется, что без должной заботы о вкладах и вкладчиках банк может ведь и прогореть. Приходя в банк, я, наивная? :mrgreen: , тоже ожидаю чёткой, эффективной работы и уважительного обращения с клиентами. Ожидаю, что при переводе денег они поступят-таки на мой счёт, а в случае ошибки банка транзакция будет отменена как минимум без последствий для меня. Не будет этого-ноги моей не будет в этом банке и других "проинформирую", чтобы не наступали на одни и те же грабли :wink:
И в этой теме рекомендаций никто не дает. Все лишь делятся информацией.
Ушла с лёгким головокружением, пытаясь осознать глубинную разницу между "рекомендацией" и высказываниями типа "Dr. Stein, Sima Быcтрая реакция, дельные советы, добрая" на просьбу"порекомендуйте педиатра".
P.S.
Я знаю, как легко совершаются ошибки и что жизнь богаче фантазии.
Красиво пишите! :lol:
User avatar
Ната
Уже с Приветом
Posts: 1105
Joined: 21 Dec 2001 10:01
Location: Mountain View, CA, Mississauga ON, Thornhill ON

Post by Ната »

Isaev wrote:Jelena Vukicevic, M.D.
1101 Welch Rd. Suite A-1, Palo-Alto(Welch Road Pediatric Medical Group) находится прямо рядом с Lucille Packard Children's Hospital(Stanford Hospital)
из Хорватии или Словакии(точно не знаю)
очень компетентная и приятная женщина(слышали о ней много лестных отзывов до того как к ней пошли и не жалеем)
она согласна на комбинированный подход к лечению(не обязательно сразу антибиотики, может посоветовать и "народные" способы лечения)

Можно телефон этого доктора
Ната
User avatar
Pancho
Новичок
Posts: 37
Joined: 19 Aug 2003 15:05
Location: San Jose, CA

Post by Pancho »

Dolgo tochili zuby na Simu, sejchas pjiom propisannyje eju antibiotik.... Rebionku sdelala diagnoz Astma bez vsiakix isledovanij.
Pichkajet lekarstvami, dajet kakije to nikomu nenuzhnyje raspechatki po razvitiju rebionka. Vremeni u neje net, obsluzhivajet odnovremenno po 5 detej, personal nedavno poterial nashu kartochku.

Simu ne rekomenduju

Return to “Наши дети”