July/August in Portugal

Путеводители, билеты, гостиницы
finehall
Уже с Приветом
Posts: 790
Joined: 08 Jul 2002 20:10
Location: Northern America

July/August in Portugal

Post by finehall »

Народ,

Поделитесь пожалуиста опытом летнего отдыха в Португалии
(Lisbon, Estroil, Cascais, Sintra).

Спасибо. :)
User avatar
InnaBB
Уже с Приветом
Posts: 15079
Joined: 11 Jul 2001 09:01
Location: Баку -> Atlanta -> Баку -> пригород Атланты

Re: July/August in Portugal

Post by InnaBB »

[quote:74061f3fc9="finehall"]
(Lisbon, Estroil, Cascais, Sintra).
[/quote:74061f3fc9]

Ой, да одни названия чего стОят!!
Летом не была, была в ноябре, но судя по тому что видела - отдых должен быть великолепным. Красота там!...
User avatar
Manowar
Уже с Приветом
Posts: 304
Joined: 20 Jul 2002 12:20
Location: Kiev, UA -> Prague, CZ -> Kenmore, WA

Re: July/August in Portugal

Post by Manowar »

[quote:b8342e94ec="InnaBB"][quote:b8342e94ec="finehall"]
(Lisbon, Estroil, Cascais, Sintra).
[/quote:b8342e94ec]

Ой, да одни названия чего стОят!!
Летом не была, была в ноябре, но судя по тому что видела - отдых должен быть великолепным. Красота там!...[/quote:b8342e94ec]
1) Сразу приготовьтесь, что в океане сильно не поплаваете - очень уж вода холодная :-) Зато на солнце не жарко...
2) Если все-таки хочется моря и пляжей - это лучше всего делать на южном побережье (Lagos и т.п.)
3) Обязательно заехать в Oporto. В каждом винодельческом доме (а их там более десятка) бесплатная дегустация портвейна ;*)
4) Берите с собой разговорник, не так уж много людей говорит по-английски.
5) Надеюсь, вы любите рыбу :-), так как обычно более половины меню - морепродукты

Желаю успеха, думаю понравится :-) Если интересно, могу рассказать про наш маршрут, мы двигались с юга (Lagos) на север (Oporto)
finehall
Уже с Приветом
Posts: 790
Joined: 08 Jul 2002 20:10
Location: Northern America

Re: July/August in Portugal

Post by finehall »

[quote:a3c2fcde36="Manowar"][quote:a3c2fcde36="InnaBB"][quote:a3c2fcde36="finehall"]
(Лисбон, Естроил, Цаацаис, Синтра).
[/quote:a3c2fcde36]

Ой, да одни названия чего стОят!!
Летом не была, была в ноябре, но судя по тому что видела - отдых должен быть великолепным. Красота там!...[/quote:a3c2fcde36]
1) Сразу приготовьтесь, что в океане сильно не поплаваете - очень уж вода холодная :-) Зато на солнце не жарко...
2) Если все-таки хочется моря и пляжей - это лучше всего делать на южном побережье (Лагос и т.п.)
3) Обязательно заехать в Опорто. В каждом винодельческом доме (а их там более десятка) бесплатная дегустация портвейна ;*)
4) Берите с собой разговорник, не так уж много людей говорит по-английски.
5) Надеюсь, вы любите рыбу :-), так как обычно более половины меню - морепродукты

Желаю успеха, думаю понравится :-) Если интересно, могу рассказать про наш маршрут, мы двигались с юга (Лагос) на север (Опорто)[/quote:a3c2fcde36]

Инна и Manowar,

Спасибо большое.

Manowar,

Буду благодарен, если поделитесь своим маршрутом. :)

P.S. Happy New Year!

Return to “Путешествия”