Карта прививок

Радости и заботы.
User avatar
Concord
Уже с Приветом
Posts: 271
Joined: 05 Oct 2000 09:01
Location: CA

Карта прививок

Post by Concord »

Дочь приехала и привезла карту прививок из поликлиники (для школы).
Достаточно ли сделать перевод или нужно идти к врачу здесь и заверять это его подписью? :pain1:
ug
Уже с Приветом
Posts: 238
Joined: 23 Apr 2001 09:01
Location: Ru> IL> Ru

Post by ug »

А вы в школе об этом вспросите. Нам сказали что можно самим перевести, но мы это делать не стали, так как у нас был прививочный лист с медосмотра перед визовым интервью. А вы что, не проходили медосмотр перед тем, как сюда ехать? А ко врачу все равно отправят - для медосмотра, только ему до прививок дела нет...
Удачи,
UG
User avatar
Concord
Уже с Приветом
Posts: 271
Joined: 05 Oct 2000 09:01
Location: CA

Post by Concord »

[quote:a815925ecd="ug"]А вы в школе об этом вспросите. Нам сказали что можно самим перевести, но мы это делать не стали, так как у нас был прививочный лист с медосмотра перед визовым интервью. А вы что, не проходили медосмотр перед тем, как сюда ехать? А ко врачу все равно отправят - для медосмотра, только ему до прививок дела нет...[/quote:a815925ecd]
Мы на H-1, так что никакх осмотров не проходили. В школе я узнавал, сказали просто справку о прививках и табель с оценками. Я сейчас я от одного товарища услышал, что нужно подпись местного врача, но в школе ничего об этом не говорили.
ms_al
Уже с Приветом
Posts: 106
Joined: 17 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area, CA, USA

Post by ms_al »

Когда мы приехали, я эти карты (у меня 2 было) сама перевела и в школу отнесла. Они сделали ксерокопию, а оригинал мне отдали. Оказалось, что прививок не хватает. Пришлось идти к врачу. Туда мы тоже носили эти переводы (без всяких заверений). Поверили на слово :)
Выдали местные карты прививок, в которые вписали только те прививки, что они делали.
При смене школы история повторилась - сделали ксероксы моей рукописной бумажки прививочной карты. Никаких заверений и подписей врача никто не требовал
User avatar
Concord
Уже с Приветом
Posts: 271
Joined: 05 Oct 2000 09:01
Location: CA

Post by Concord »

[quote:b2410784d8="ms_al"]Когда мы приехали, я эти карты (у меня 2 было) сама перевела и в школу отнесла. Они сделали ксерокопию, а оригинал мне отдали. Оказалось, что прививок не хватает. Пришлось идти к врачу. Туда мы тоже носили эти переводы (без всяких заверений). Поверили на слово :)
Выдали местные карты прививок, в которые вписали только те прививки, что они делали.
При смене школы история повторилась - сделали ксероксы моей рукописной бумажки прививочной карты. Никаких заверений и подписей врача никто не требовал[/quote:b2410784d8]
Уважаемая ms_al, а у Вас случайно "рыба" не завалялась того самого перевода? Может бросите мне на e-mail? Спасибо. :P

Return to “Наши дети”