Rock' N' Roll Форевер

User avatar
Ally
Уже с Приветом
Posts: 2417
Joined: 31 Mar 2000 10:01
Location: SoBe FL

Rock' N' Roll Форевер

Post by Ally »

Итак, решила я открыть топик про концерты. Завтра АняГал идет на Guns'n'Roses и она, возможно, тоже потом что-нибудь напишет.
Если кто-либо еще желает рассказать про какой-нибудь концерт -милости просим! А пока - начну сама :)


Who: Kid Rock & Aerosmith
Where: Coral Sky Amphitheater, W. Palm Beach, FL
When: October 19, 2002

Итак, 19 октября, в субботу, мы сьездили на концерт Кид Рок и Аеросмит!!!!!
Бляха-муха.. ну умеют же!!! Попытаюсь отогнать емоции и рассказать все по порядку.Во первых концерт проходил в Вест Палм Бич - ето город от нас (Майами) где то в 1,5 часах езды по хайвею. Но вокруг местности где была арена с концертом, образовалась ОГРОМНАЯ, БЕСКОНЕЧНАЯ ПР-Р-Р-О-О-О-Б-К-А-А-А-А....... Мы в ней проторчали добрых 40-45 минут. Машина начала нагреваться, потрепав нам изрядно нервы, но выжила таки, зараза (ех, менять пора!). Прикольно было наблюдать за людьми в машинах - любителей рок-н-ролла, в машинах играл либо Аеросмит, либо Кид Рок, либо просто радиостанция 105.6 фм "Classic Rock", народ украдкой покуривал чой-то интересное и оглядывался на рядом сидяших с ними в трафике (гы) таких же доходяг (хвала Аллаху, нигде не было ни копа! они только пролетали по средней полосе куда-то далеко со своими мигалками)! Короче мы из дома вылетели в 5:50, а попали туда только в 8! Но, благодаря етой пробке и чуть опоздав (концерт начался в 7), попали мы прямо на Кид Рока (пропустив дурацкий разогрев)! Когда мы припарковались, то было слышно как взорвалась гулом арена - вышел Кид Рок, и мы побежали чтобы ничего не пропустить. Я, если честно, даже шла на концерт из-за него больше чем из-за Аеросмита. Потом пришлось протискиваться через толпищу, поближе. Надо сказать что билеты мы купили самые дешевые - на траву, без места, мне там больше нравится, так как больше свободы передвижения хоть и далеко от сцены. (если кому интересна статистика - 35 тугриков). Народ, кто похозяйственней, принес покрывала и лежал/сидел на них, но мы решили не брать лишнюю обузу, хотя я сначала собиралась взять одеялко тоже, но потом передумала.

[color=red:2931e0b7fc][b:2931e0b7fc]Кид Рок [/b:2931e0b7fc][/color:2931e0b7fc]был что-то с чем то!!! Хорош, чертяка! Спел много хитов.
Прикольно было как он в самом конце "интерактировал" с толпой использовав песню Еминема:
KR: My name is?
TOLPA: WHO?
KR: My name is?
TOLPA: WHAT?
KR: My name is?
TOLPA: WHO?
[i:2931e0b7fc](так идет в песне Еминема)[/i:2931e0b7fc]
И так раза - 3 подряд, пока толпиша не поняла наконец, что на один из вопросов надо закричать "КИД!!!!!" (так начинается одна из песен уже самого Кид Рока "MY NAME IS KID!!!!!!" потом идет речетатив: "[i:2931e0b7fc]Ball with the ball, the bang, the bang diggy diggy, diggy set the boogy, set up jump the boogy[/i:2931e0b7fc]" -песенка классная. Она стала популярной, когда еще Джой Си жив был он и делал у них часть с рэпом).
В общем здоровo было! Он использовал кучу пиротехники, чем доводил толпищу до безумия! Еще у него на обоих концах сцены стояло по клетке, а в ней - парочка go-go dancers. У нас была очень интересная соседка лет 45, которая, видимо упившись, орала ТАК причем не визгом, а БАСОМ, как мужик! Я еще подумала, что не дай бог чем-нибудь ей не понравлюсь, и поетому улыбалась ей при каждом удобном случае :mrgreen:

Потом была пауза, мы сходили пописать, прикупить пива и воды, сьели
какую-то плюшку и вернулись на наши места, и даже чуть поближе к середине. Надо сказать, что здесь, посредине нашего огромного газона, была установлена еще одна малэнкая сцена, на которую я не обратила сразу внимания. Мы были в непосредственной близости к ней. Я потом про нее отдельно расскажу.
Потом вышел [b:2931e0b7fc][color=red:2931e0b7fc]Аеросмит[/color:2931e0b7fc][/b:2931e0b7fc]. Толпа [b:2931e0b7fc]взревела.[/b:2931e0b7fc]
Да... надо сказать (используя вестерновский стиль письма) "старик Тайлер еще способен тряхнуть стариной" или по русски: "Жив Курилка!". Да и Перри со своей гитарой ТАКИЕ кренделя заворачивал!! Кто бы мог подумать что в 50 еще можно так скакать! Да, есть еще порох в пороховицах и ягоды в ягодицах!
Я еще потом мужу сказала про Тайлера: "Представляешь если бы ето был твой папаша: в узких джинсах, с прибамбасами, весь в "частушках" ([i:2931e0b7fc]как говорит мой друг Сережка о наколках[/i:2931e0b7fc]) и cкачет по сцене как кузьмечик тыгыдынский!!"

Пел он все свои хиты, из нового спел всего штуки 3-4. Хорошие песенки, но
мне все равно старое нравится больше. А ПОТОМ!!!! Они вдруг закончили
играть и пошли в ТОЛПУ. Провели их через толпу через [u:2931e0b7fc]всю[/u:2931e0b7fc] арену. И знаете куда? К НАМ НА НАШУ СЦЕНУ НА ГАЛЕРКЕ!!!!!!!!!!!!!!! (как сделать смайлик "в экстазе"?) Вот ето был сюрприз так сюрприз. НИКТО етого не ожидал. А тем более мы с нашими дешевыми "травяными" :wink: местами ну никак на такую роскошь не рассчитывали! Ну спасибо! Народ был в осадке от восторга (я знаю что использую много клише, но уж как получается :) ) Здесь он начал с песенки "Битлз" "Come together", потом спел мою любимую "Sing With Me" (..sing for the year, sing for the laughter, sign for the tear..) BAX! Прикольно еще было как он говорил "Эт что за интересный запашок здесь, а?" (народ дудили как паравозы). Тайлер пару раз повторял: "There are some crazy motherf_ers here! YEAH BABY!!!" Ну вот, сделали они много чего хорошего на нашей сцене, потом пошли "взад", вернее вперед, на главную сцену: все-таки народ там побольше раскошелился, надо же им за ето вознаградить. Но сам факт, что они удостоили вниманием [u:2931e0b7fc]галерку[/u:2931e0b7fc], за ето - [color=olive:2931e0b7fc][b:2931e0b7fc]уваthаю[/b:2931e0b7fc][/color:2931e0b7fc] ((c) "[i:2931e0b7fc]Падал прошлогодний снег[/i:2931e0b7fc]")!!!!

Ну вот в общем и все. Концерт был [b:2931e0b7fc][color=red:2931e0b7fc]отличный[/color:2931e0b7fc][/b:2931e0b7fc]. Я немного осипла. Домой мы приехали где-то в час ночи. Пошла бы я ещe? ASKING (c)! [img:2931e0b7fc]http://smilies.ru-board.com/sm/ylsuper.gif[/img:2931e0b7fc]

Peace,
Ally
User avatar
smiley_pants
Уже с Приветом
Posts: 393
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: mn > oh > ca

Post by smiley_pants »

Ally,

Классный топик! В свою очередь всем рекомендую сходить на Rolling Stones - они аж до февраля месяца следующего года выступать будут: http://www.ticketmaster.com/artist/806216

Сами ждем 25 ноября - Guns & Roses. Хоть и говорят, что из оригинального состава там двое человек осталось, но надеемся, что старые песни от этого хуже не станут, а новые, из Chinese Democracy, несмотря на одноименное название тура, они вроде обещали не петь... Вот подождем, что АняГал расскажет.

На Аэросмит, правда без Кид Рока, мы ходили в сентябре, Steve Tyler - хорош, мужчина в самом расцвете сил :) В Июне были на Scorpions, я поймала барабанную палочку, и даже почти дотянулась до самого Клауса Майне, он ручкой мне помахал, но тут меня оттащили от сцены, мотивируя тем, что билет в 5 ряд не дает права тусоваться возле сцены, хорошо хоть палочку не отобрали :)

Эх, хорошо на концерты ходить, тока потом денег на всякие facial или новую помаду не остается, приходится разрываться...
NatashaC
Уже с Приветом
Posts: 363
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Moscow-US

Post by NatashaC »

Мы недавно ходили на элтона Джона. шикарныи концерт. очччень рекоммендую!
User avatar
Ally
Уже с Приветом
Posts: 2417
Joined: 31 Mar 2000 10:01
Location: SoBe FL

Post by Ally »

[quote:0a6e1a13bc="smiley_pants"]В свою очередь всем рекомендую сходить на Rolling Stones - они аж до февраля месяца следующего года выступать будут.[/quote:0a6e1a13bc]

Rolling Stones у меня в "программе-максимум"
А в программе-минимум: U2, Pink Floyd, Madonna

[quote:0a6e1a13bc="smiley_pants"]В Июне были на Scorpions, я поймала барабанную палочку, и даже почти дотянулась до самого Клауса Майне, он ручкой мне помахал, но тут меня оттащили от сцены, мотивируя тем, что билет в 5 ряд не дает права тусоваться возле сцены, хорошо хоть палочку не отобрали :)...[/quote:0a6e1a13bc]

Здорово! Scorpions я б тоже с удовольствием посмотрела! А помните первый большой рок-фестиваль в Москве где-то году в 1989? Там еще были Ozzy Osbourne, Cinderella (oooo!), Motly Crew, Skid Row (ах Себастьян Бах! такая лапа!), Bon Jovi ? Я по телевизору все это смотрела в таком восторге!

Еще я побывала на Cranberries (класс! - кому нравится alternative, [b:0a6e1a13bc]очень [/b:0a6e1a13bc]рекомендую); Depeche Mode (уже говорила в "Ностальжи" что была вне себя от счастья на этом концерте); Eminem (that was different, but actually fun); Alice Cooper ( 8O 8O 8O не помню как меня туда занесло, но за билеты я точно не платила); Lanny Kravitz (на этом концерте была сборная солянка), Carlos Santana, Nazareth (в Киеве весной 91 года). Больше никто и не вспоминается...

А еще в этом году в феврале я побывала на зимнем фестивале электронной мyзыки Ultra, который проводится в Маями уже, если не соврать, четвертый год. Начинается он в час дня и проводится до часу ночи! На нескольких сценах разные ди-джеи показывают свои таланты. SUPER! 8)
User avatar
smiley_pants
Уже с Приветом
Posts: 393
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: mn > oh > ca

Post by smiley_pants »

Pink Floyd тоже в нашей программе, но они уже в России были раза 3 на моей памяти, а сюда не хотят :( Нам рассказывали, что шоу Roger Waters, которое он в Москве показывал в прошлом году, было обалденное.

На Nazareth мы тоже ходили, в прошлом году, такой класс, особенно Hair of the Dog и Love Hurts, они выступали в маленьком клубе, и мы после выступления взяли автографы. Там же в прошлом году был Rammstein, у них мы тоже взяли автографы. У меня еще мечта на Nightwish сходить. Тока вряд ли они в ближайшем будующем из своей Финляндии до нас доедут :( Хотя в Москве уже вот были. Послушайте их вот тут http://www.nightwish.com/english/mp3.html, The Kinslayer - my favorite, может вам тоже понравится. Тогда будем вместе на них хотеть :)
User avatar
Ally
Уже с Приветом
Posts: 2417
Joined: 31 Mar 2000 10:01
Location: SoBe FL

Post by Ally »

Вечером обязательно послушаю (на рабочем компе нет звуковой карты). Спасибо большое. Правда, я о Nightwish ни разу не слышала раньше. Любопытно будет послушать. :)
User avatar
Ally
Уже с Приветом
Posts: 2417
Joined: 31 Mar 2000 10:01
Location: SoBe FL

Post by Ally »

[quote:660f974389="NatashaC"]Мы недавно ходили на элтона Джона. шикарныи концерт. очччень рекоммендую![/quote:660f974389]

NatashaC,
а не могли бы Вы рассказать немного поподробнее, если будет время?
Спасибо!
NatashaC
Уже с Приветом
Posts: 363
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Moscow-US

Post by NatashaC »

Ally,
уточню что ходили мы на одного элтона, без Билли Джоэла, с Билли Джоэлом - говорят вообще обалдеть концерт!
На сцене пианино и сам маэстро, почти никаких спец эффектов и изысков, но как он поет... :roll: Пел почти все старенькие песни, новых может 5 отсилы. Концерт длился часа 3 наверное, предсваляете 3 часа в живую отработать!

А еще у U-2 обалденные концерты!
User avatar
Lake
Уже с Приветом
Posts: 329
Joined: 10 Nov 2001 10:01
Location: Якутск - NY - Alpharetta, GA

Post by Lake »

эх, девушки, приятно вас читать.... мне пока нечем особо похвастаться :cry:
Но: помните? навеяло :roll:
- У Билли Джоэла...
-что? какой кошмар! убили Джоэла? ах, лучче бы миня убили!
-да нет, я говорю - У Билли Джоэла гастроли в ЭсЭсЭр!
Tatka
Уже с Приветом
Posts: 306
Joined: 26 Sep 2002 20:14
Location: USA

Post by Tatka »

Жаба давит, такая зеленая-зеленая.
А почему это мы ни на каком концерте ни разу не были до сих пор?
Надо этот вопрос провентилировать.
Главное, до вечера не забыть об чем хотела с мужем поговорить, а то вот вчера забыла, Записывать что ли?

А спектакли вы какие-нибудь интересные видели? те что вам понравились?
User avatar
Ally
Уже с Приветом
Posts: 2417
Joined: 31 Mar 2000 10:01
Location: SoBe FL

Post by Ally »

Татка,
провентилируйте обязательно этот вопрос!

Нее-е-е, я это дело (концерты) очень даже люблю и уважаю (c). Некоторые люди говорят, мол, вот, да зачем это надо, можно и дома посмотреть, по телику. Так ведь это же нето! Сама АТМОСФЕРА концерта - ее то по телику не ощутить! :umnik1:
А насчет спектаклей.. с этим - беда здесь. Я вообще ни на одном спектакле здесь не была. Хотела вот на "Vagina Dialogs" сходить, да забегалась.
User avatar
smiley_pants
Уже с Приветом
Posts: 393
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: mn > oh > ca

Post by smiley_pants »

[quote:eec618f961="Ally"]А насчет спектаклей.. с этим - беда здесь. Я вообще ни на одном спектакле здесь не была. Хотела вот на "Vagina Dialogs" сходить, да забегалась.[/quote:eec618f961]

У нас оно называлось Vagina Monologues :) Там 3 тетки читают монологи, где-то полтора часа. Очень прикольно. Только мне не понравилось, что был монолог про изнасилования в Боснии и про 10-летнюю девочку из white trash family, которую друг папика изнасиловал. То есть все впечатление от шоу у меня как-то сразу испортилось. Я понимаю, что цель этих выступлений to raise awareness about violence against women, но как-то не вписались эти 2 монолога в общую картину шуточек и приколов.

А еще у нас "42-улица" на следующей неделе будет! Собираемся пойти.
User avatar
Lake
Уже с Приветом
Posts: 329
Joined: 10 Nov 2001 10:01
Location: Якутск - NY - Alpharetta, GA

Post by Lake »

[quote:e35ab5da59="Ally"]Татка,
провентилируйте обязательно этот вопрос!

Нее-е-е, я это дело (концерты) очень даже люблю и уважаю (c). Некоторые люди говорят, мол, вот, да зачем это надо, можно и дома посмотреть, по телику. Так ведь это же нето! Сама АТМОСФЕРА концерта - ее то по телику не ощутить! :umnik1:
А насчет спектаклей.. с этим - беда здесь. Я вообще ни на одном спектакле здесь не была. Хотела вот на "Vagina Dialogs" сходить, да забегалась.[/quote:e35ab5da59]
Алли, согласна! Атмосферу "живого" концерта по телеку трудно почувствовать.
А кто нить ходил на выступления Олега Скрипки? (группа не помню как называлась) вот был драйв! мы на ушах стояли :roll:
User avatar
Ally
Уже с Приветом
Posts: 2417
Joined: 31 Mar 2000 10:01
Location: SoBe FL

Post by Ally »

[quote:5050a593dd="smiley_pants"][quote:5050a593dd="Ally"]А насчет спектаклей.. с этим - беда здесь. Я вообще ни на одном спектакле здесь не была. Хотела вот на "Vagina Dialogs" сходить, да забегалась.[/quote:5050a593dd]
У нас оно называлось Vagina Monologues :) .[/quote:5050a593dd]

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ooops! :oops:

Lake,
нет, не доводилось. А кто это?
User avatar
Lake
Уже с Приветом
Posts: 329
Joined: 10 Nov 2001 10:01
Location: Якутск - NY - Alpharetta, GA

Post by Lake »

ой, он классный! Гарный такой украинский хлопец с белыми патлами, песни - обалденные. Во, нашла в яндексе: "Вопли Видоплясова" група называлась! Удасться записи найти - послушай! рок-н-ролл чистой воды :)
User avatar
Ally
Уже с Приветом
Posts: 2417
Joined: 31 Mar 2000 10:01
Location: SoBe FL

Post by Ally »

про "Вопли Видоплясова" я слышала, но как-то не прониклась, не заинтересовалась.. а когда уехала из России, то вообще стала о муз. новостях узнавать урывками (слава Б-гу что хоть про Земфиру узнала!)
User avatar
Lake
Уже с Приветом
Posts: 329
Joined: 10 Nov 2001 10:01
Location: Якутск - NY - Alpharetta, GA

Post by Lake »

а вот Земфира мне не катит :( кое-какие песни даже нравились, но ходила я на ейный концерт, ну и дуреха она... во первых, ждать себя заставила на холодном стадионе пару часов - дело было в сентябре в Якутске :(, во-вторых, ругалась с ментами - глупо так, они народ на поле не пускали - (считаю, что правильно делали),и стала подстрекать зрителей - чтоб спускались с трибун. Народ и побежал :( девчонку одну совсем задавили, кое кто ноги-руки подавил... хреново так... И вела Земфира себя заносчиво :( а после концерта таааакой срач, извините за выражение, на поле остался...
Fish
Уже с Приветом
Posts: 4876
Joined: 21 Jan 2002 10:01

Post by Fish »

Угу.. Я вообще как-то так и не прониклась всем этим ново-русским рок-н-роллом. Не в обиду тем, кто любит их, но у меня Земфира (правда меньше всех), Мумий Троль, Сплин и всем им подобные вызывают стойкую идиосинкразию. :) Как-то моему мужу (у него звукореж вторая специальность) довелось Сплин записывать в Москве. Боже, он ди сих пор, если что-то слышит из их песен - матюкается. :))))

А вот ВВ я как раз любила в молодости.. Никогда не забуду их первые выступления в ДК Киевского политеха в 89-м году! Ох, как мы отрывались!
Хотя тогда все еще были свеженькие и неиспорченные капитализмом.

Рок-н-ролл мертв, а я еще нет (как раз сейчас слушаю эту песню БГ - навеяло). :))
User avatar
AnyaGal
Уже с Приветом
Posts: 5771
Joined: 02 Dec 1999 10:01
Location: Saint-Petersburg --> Bellevue, WA

Post by AnyaGal »

А я вот со Сплинами лично знакома была когда-то. Помню была на их самом первом концерте в каком-то ДК, вливали в Сашу Васильева коньяк чтоб не так страшно было.
Ребята они сами по себе хорошие, Саша вообще очень душевный человек и мне кажется у него действительно есть талант к стихам. А вот музыка, да, оставляет меня равнодушной за редким исключением, и аранжировки часто просто ужасные.
Вообще наши дороги довольно быстро разошлись и тусовочная жизнь оказалась очень однообразной. Вообще-то мне кажется что популярность их только испортила.
Fish
Уже с Приветом
Posts: 4876
Joined: 21 Jan 2002 10:01

Post by Fish »

Вот-вот.. В 1998-м году они уже были на пике популярности. Капризы на каждом шагу, я уже и не помню подробностей, которые рассказывались про этот концерт, но это был ужас. :)
User avatar
AnyaGal
Уже с Приветом
Posts: 5771
Joined: 02 Dec 1999 10:01
Location: Saint-Petersburg --> Bellevue, WA

Post by AnyaGal »

Вот докладываю про Guns'n'Roses...
1. Если кто собирается на этот концерт, то позвоните заранее и узнайте приехали ли они. За день до концерта в Сиэтли у них был запланирован концерт в Ванкувере (Канада), так они туда не явились и фанаты устроили настоящий погром.
2. Вещи исполняют в основном старые - исполнили почти все свои хиты...
Но голоса было почти не слышно, а временами совсем не слышно. Вообще, в том зале где они выступали звук мне совсем не нравится. Было три экрана на котрых либо показывали крупные планы либо какое-то видио - один за сценой и два поменьше по бокам = Так как мы сидели сбоку, то большого экрана за сценой нам было не видно (его заслонял маленький боковой).
3. Публика была и молодая и постарше - воинственная и не очень. Зал был заполнен где-то на две трети.

Резюмируя (извините за краткость, боюсь сейчас ребенок проснется), если у вас стоит выбор пойти на этот концерт или на какой другой равнозначный, то возможно другой будет лучше. Если просто хотите развеяться и деньги не проблема )хотя билеты у нас были недорогие - по 35 баксов), то сходить имеет смысл.
Еще меня не покидала мысль, что у Аксела кончились деньги и он решил чуть-чуть подзаработать на старом репертуаре. Какой-либо другой идеи я не уловила. Он исполнил пару новых вещей (кстати неплохих), но опять же голоса совсем неслышно.
В общем, уровень исполнения был так себе. Музыканты играли неплохо (из оригинального состава там был только один музыкант), но мне кажется старые музыканты играли лучше.
Короче, я не жалею, что сходила, но двигало мной в основном любопытство. Все равно здорово, что выбралась. Особенно понравилось слушать их альбом в записи на большой громкости по пути домой - там иголос слышно и все отлично - просто не к чему придраться :mrgreen:
User avatar
Ally
Уже с Приветом
Posts: 2417
Joined: 31 Mar 2000 10:01
Location: SoBe FL

Post by Ally »

AnyaGal,
спасибо большое за Вашу "рецензию".

[quote:942162268e="AnyaGal"]Еще меня не покидала мысль, что у Аксела кончились деньги и он решил чуть-чуть подзаработать на старом репертуаре. Какой-либо другой идеи я не уловила. [/quote:942162268e]

Да, наверное, так оно и есть, особенно, если им "нечего было сказать", т.е. из нового было очень мало, да и из состава только двое старых осталось. Ну что же, музыканты тоже есть хотят. :mrgreen:

Вот у Аеросмит, хоть и было песен 5 (наверное) новых, а остальные старые, так все равно: там и рекламы никакой не надо было, и зал был забит до отказа, да они и не спускались с пика популярности столько лет уже. А "Guns-n'Roses" уже как-то отошли в тень. ИМХО.
User avatar
Ally
Уже с Приветом
Posts: 2417
Joined: 31 Mar 2000 10:01
Location: SoBe FL

Post by Ally »

[quote:29ca0c3d39="Lake"]а вот Земфира мне не катит :( кое-какие песни даже нравились, но ходила я на ейный концерт, ну и дуреха она... во первых, ждать себя заставила на холодном стадионе пару часов - дело было в сентябре в Якутске :(, во-вторых, ругалась с ментами - глупо так, они народ на поле не пускали - (считаю, что правильно делали),и стала подстрекать зрителей - чтоб спускались с трибун. Народ и побежал :( девчонку одну совсем задавили, кое кто ноги-руки подавил... хреново так... И вела Земфира себя заносчиво :( а после концерта таааакой срач, извините за выражение, на поле остался...[/quote:29ca0c3d39]

Ну может это по молодости? Мои друзья буквально недавно ходили на ее концерт, сказали чот вела она себя очень даже корректно, и выкладывалась на все 100. Я очень Земфиру люблю, с удобольствием бы сходила на концерт. Я даже как то зашла на ее вебсайте в чат, и она там была в это время. Я ей говорю, мол, приезжай в Маями, а она говорит: да что мол я там делать буду, мол не наберу зал. Но я думаю что она не права. Думаю что очень даже наберет. :umnik1: :)
User avatar
Ally
Уже с Приветом
Posts: 2417
Joined: 31 Mar 2000 10:01
Location: SoBe FL

Post by Ally »

[quote:a65b0f22ec="smiley_pants"]На Nazareth мы тоже ходили, в прошлом году, такой класс, особенно Hair of the Dog и Love Hurts, они выступали в маленьком клубе, и мы после выступления взяли автографы. [/quote:a65b0f22ec]

Для меня всегда было удивительно что в Америке практически НИКТО не знает о "Назарет". :pain1: да и вообще здесь мало кто знает что-либо из европейской музыки. Самое известное из UK и Ирландии только просачивается, а остальная насчет остальной Европы - совсем беда.

[quote:a65b0f22ec="smiley_pants"]У меня еще мечта на Nightwish сходить. Тока вряд ли они в ближайшем будующем из своей Финляндии до нас доедут :( Хотя в Москве уже вот были. Послушайте их вот тут http://www.nightwish.com/english/mp3.html, The Kinslayer - my favorite, может вам тоже понравится. Тогда будем вместе на них хотеть :)[/quote:a65b0f22ec]

Послушала. Не скажу что не понравилось (довольно интересно), но и особо как-то не впечатлило (не покидала мысль что где-то я это уже слышала). Может отрывки были короткие слишком? Да и слушать это надо, скорее всего, с хорошими колонками и хорошим звуком. Но все равно спасибо. Для кругозора полезно. :mrgreen:
mistli
Уже с Приветом
Posts: 124
Joined: 17 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Post by mistli »

самое незабываемое впечатление лета - OzzFest
два дня оставили неизгладимыи след в душе "ребенка" :mrgreen: пребываю в нетерпении и предвкушении последующих фестов....

Return to “Литература и Искусство”