Дырку в стене для кондиционера чем утеплить?

Moderator: Komissar

User avatar
LLena
Уже с Приветом
Posts: 7220
Joined: 06 Feb 2001 10:01
Location: Moscow-> PA-> MA-> S&N Carolinas-> CT

Дырку в стене для кондиционера чем утеплить?

Post by LLena »

А то холодно, однако. До сих пор все аппартменты были с центральным АС. А в этом в одной комнате стенной кондиционер в нише в стене, а в спальне только отверстие такое же для кондиционера. Прикрыто металлической пластинкой толщиной как банка консервная примерно. По краям эта крышечка погнута и в щелях небо отлично просматривается и дождик осенний заливается, однако.
Ну, вобщем, чтоб не проснуться как-нибудь утром снегом запорошенной, думаю утеплять надо как-то эту дыру. Только ума не приложу, как и чем.
Наверняка, не у меня первой такая проблема. Как вы решали ее, товарищи? Не дайте замерзнуть, поможите советом, люди добрые.
sergo32
Уже с Приветом
Posts: 333
Joined: 05 Nov 2001 10:01
Location: Бостон, МА

Post by sergo32 »

позвоните менеджеру и потребуйте немедленно принять меры (он обязан отреагировать, а самостоятельное "обустройство" апартмента может привести к проблемам с лендлордом)

в качестве временной меры можно заткнуть щель обычным полиэтиленом (я в свое время напихал в такую дырку кучу пластиковых сумок из ближайшего магазина и все замечательно продержалось пару лет)
User avatar
Helen_NJ
Уже с Приветом
Posts: 2546
Joined: 13 Oct 2001 09:01
Location: Riga -> NJ -> MN -> MD -> NC

Post by Helen_NJ »

Во прикол! Мы тоже в такую дырку когда-то мешков из магазина натолкали. :lol: Помогло! Сразу по приезде понятия-то были другие и пожаловаться менеджеру не догадались.

Return to “Мой дом”