Америка - отели и собаки

Собачки, кошки, птички, рыбки и др.
berboris
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 479
Joined: 21 May 2001 09:01
Location: New York

Америка - отели и собаки

Post by berboris »

Собираемся в путешествие с маленькой (1 кг) собачкой. Но в какой бы отель я не позвонил, говорят, что с собакой не пускают.
Конкретно интересуют города Нью-Йорк и Майами.
Если кто сталкивался с такой проблемой и может предложить решение - буду очень благодарен :-)
User avatar
GShapiev
Уже с Приветом
Posts: 2278
Joined: 02 Jan 2001 10:01
Location: MSK; NJ; MA; UAE, Chicago

Post by GShapiev »

GOOGLE - рулез форева!!!!

http://www.dogfriendly.com/
Гриша
------------
Why would anybody come here if they had a pony? Who leaves a country packed with ponies to come to a non-pony country? It doesn't make sense.. am I wrong?
berboris
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 479
Joined: 21 May 2001 09:01
Location: New York

Post by berboris »

Гуголь конечно рулез но хотелось бы из первоисточника услышать мение.

Потому как мне бы не хотелось жить в гостинице, где круглые сутки гавкают и мяюкают :-)))
Eeyore
Уже с Приветом
Posts: 3172
Joined: 15 May 2001 09:01

Post by Eeyore »

[quote:a178c9d4c4="berboris"]Потому как мне бы не хотелось жить в гостинице, где круглые сутки гавкают и мяюкают :-)))[/quote:a178c9d4c4]

http://www.dogcatunfriendly.com/
User avatar
Mark
Уже с Приветом
Posts: 1981
Joined: 10 Oct 2000 09:01
Location: New England

Re: Америка - отели и собаки

Post by Mark »

Мы с нашей кошкой останавливались в DaysInn - собак там тоже можно - но до 12 lbs кажеться. На всякий случай предварительно позвоните в конкретный DaysInn

http://www.daysinn.com

[quote:19a44b8664="berboris"]Собираемся в путешествие с маленькой (1 кг) собачкой. Но в какой бы отель я не позвонил, говорят, что с собакой не пускают.
Конкретно интересуют города Нью-Йорк и Майами.
Если кто сталкивался с такой проблемой и может предложить решение - буду очень благодарен :-)[/quote:19a44b8664]
User avatar
LB
Уже с Приветом
Posts: 452
Joined: 16 Aug 1999 09:01
Location: Харьков -> Toronto

Post by LB »

Мы были в New Yorke в прошлые выходнуе с огромным бохером -- 60 lb. Останавливалиць в отеле DaysInn в NJ, в 3 милях от
Манхеттен. Не было никаких проблем.
berboris
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 479
Joined: 21 May 2001 09:01
Location: New York

Post by berboris »

А как из этой NJ-сийской гостиницы добиратся в манхаттен, если нет машыны?
User avatar
LB
Уже с Приветом
Posts: 452
Joined: 16 Aug 1999 09:01
Location: Харьков -> Toronto

Post by LB »

Не знаю. Мы ездили только на машине -- 5-7 минут через Линколн тоннель -- и на Манхеттен, тем более что собаку оставлять в номере без присмотра нельзя. Я не помню, чтобы поблизости от отеля были автобусы или subway. Тогда Вам нужно поискать что-то в другом месте.
User avatar
Little-lion
Уже с Приветом
Posts: 2932
Joined: 06 Mar 2001 10:01
Location: Russia,Moscow ->NJ, USA -> ON, Canada

Post by Little-lion »

Поднимем темку:
про Days INN у нас был негативный опыт в мериленде- не взяли со зверем. Взялив Comfort Inn, а при поездке в Мейн- в Best Western Inn.да, еще когда мы только приехали, жили с собакой две недели в Motel 6 .Собаку в номере оставлять не разрешела ни одна из вышеприведенных гостиниц. мы это решали путем раздельного посещения музеев.
Никогда не бойся делать то,чего не умеешь. Помни,что ковчег бы построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник"
KatrinaR
Уже с Приветом
Posts: 4063
Joined: 14 Feb 2002 10:01
Location: Nizhny Novgorod->Daytona Beach, FL

Post by KatrinaR »

Оченъ хорошие гостиницы, как правило, принимают животных (они могут себе позволитъ убратъ номера после животных тщателъно) А так звоните предварителъно в гостиницы, мало, но принимают животных.
Google forever!
User avatar
Tango
Уже с Приветом
Posts: 2099
Joined: 30 Jan 2004 07:55
Location: Orange County, CA

Post by Tango »

Только что пожили месяц в Embassy Suites (by Hilton). Вначале нам сказали что это будет стоить $50 сверху (total). Но, дескать, можно оставлять собаку в номере (только вешать табличу "Do not disturb"). В результате,- они забыли и деньги за собаку не взяли... Но, опять-же, мы там прожили месяц, так что денег отель с нас и так поимел достаточно! :)
User avatar
Герасим
Уже с Приветом
Posts: 12703
Joined: 18 Apr 2004 22:37
Location: Dallas

Post by Герасим »

LB wrote: тем более что собаку оставлять в номере без присмотра нельзя. .


Можно. Оставляли многократно.
Если в номере убирают каждый день - то в клетке. А в некоторых гостиницах просто табличку на дверь вешаешь - типа убирать не надо. Стандартная такая табличка. И без клетки собака целый день в номере.
User avatar
Герасим
Уже с Приветом
Posts: 12703
Joined: 18 Apr 2004 22:37
Location: Dallas

Post by Герасим »

KatrinaR wrote:Оченъ хорошие гостиницы, как правило, принимают животных (они могут себе позволитъ убратъ номера после животных тщателъно) А так звоните предварителъно в гостиницы, мало, но принимают животных.


Они просто за это берут дополнительные деньги. За дополнительную уборку. Изредка - даже депозит...
User avatar
Little-lion
Уже с Приветом
Posts: 2932
Joined: 06 Mar 2001 10:01
Location: Russia,Moscow ->NJ, USA -> ON, Canada

Post by Little-lion »

Герасим wrote:
Можно. Оставляли многократно.
Если в номере убирают каждый день - то в клетке. А в некоторых гостиницах просто табличку на дверь вешаешь - типа убирать не надо.


А подскажете, в каких отелях вы ее оставляли?
Поскольку мы останавливались в трех, и во всех трех нам сказали оставлять нельзя?
И какая у вас собачка-может нам их познакомить, все же недалеко живем друг от друга?
Никогда не бойся делать то,чего не умеешь. Помни,что ковчег бы построен любителем. Профессионалы же построили "Титаник"
User avatar
Герасим
Уже с Приветом
Posts: 12703
Joined: 18 Apr 2004 22:37
Location: Dallas

Post by Герасим »

Little-lion wrote: А подскажете, в каких отелях вы ее оставляли?
Поскольку мы останавливались в трех, и во всех трех нам сказали оставлять нельзя?
И какая у вас собачка-может нам их познакомить, все же недалеко живем друг от друга?


В разных. И в разных городах. Раз даже в Сан Диего в гостинице были, которая на берегу окияна. И рядом пляж - на котором разрешены собаки без поводка... Типа такой собачий пляж...
А Highland Park-ов в штатах как улиц Мира в России... Мой - довольно далеко от NJ...
SergeL
Уже с Приветом
Posts: 7266
Joined: 03 Jan 1999 10:01

Post by SergeL »

Вернулись с отпуска. Брали с собой нашу псинку. На Ниагаре и в Ocean City оставляли собаку в номере без всяких проблем. Вешали табличку чтобы не беспокоили - и все.
Stripped
Уже с Приветом
Posts: 428
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: City of Brotherly Love

Post by Stripped »

in Manhattan: Westin and W
They even offer "doggy heavenly beds" (TM) and massages for dogs (at $75)

Return to “О братьях наших меньших”