Билет ребенку в 2.5 года

Радости и заботы.
Skunk
Уже с Приветом
Posts: 262
Joined: 15 Jul 2002 02:41

Билет ребенку в 2.5 года

Post by Skunk »

Привет, всем!
Жена с дочкой жолжны лететь из Москвы до Лос-Анжелеса. Дочке 2.5 года. В московской компании, продаюшей билеты, нам сказали, что на дочку нужен обязательно билет.
Скажите, пожалуйста, это действительно так, или можно найти какие-нибудь варианты, чтобы на дочку не покупать билет.
Большое спасибо.
verzlo
Уже с Приветом
Posts: 900
Joined: 20 Jul 2001 09:01

Re: Билет ребенку в 2.5 года

Post by verzlo »

[quote:19b8a2cb41="MGMV"]Привет, всем!
Жена с дочкой жолжны лететь из Москвы до Лос-Анжелеса. Дочке 2.5 года. В московской компании, продаюшей билеты, нам сказали, что на дочку нужен обязательно билет.
Скажите, пожалуйста, это действительно так, или можно найти какие-нибудь варианты, чтобы на дочку не покупать билет.
Большое спасибо.[/quote:19b8a2cb41]

Я думаю, что они правы.
Расскажу Вам о другом. Я летела с сыном 2 года. Брали отдельно место и для него. Вашей жене будет очень тяжело, если ребенок будет все время на руках. Хорошо, если место будет еще с краю. И то, а когда будут еду разносить, куда она дочку- то денет ? А Вы сами знаете, что места между сидениями очень мало, одному тесно. Можно попросить место, где устанавливают детские люльки - там места побольше.
А,вообще, правила есть правила... Не знаю, как на международных рейсах, но на внутренних разрешают летать без билета ребенку только до двух лет.
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Post by КатяС »

Обязательно нужен билет с местом.
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Post by Sergey_P »

От 0 до 2 лет - летит как инфант. Билет без места или с колыбелью, стоит 10 % взрослого + налог.
От 2 до 12 лет - детский билет с местом, стоит 75 или 80 % взрослого + налог.

Return to “Наши дети”