Нужна ли справка о несуд с места прохождения срочной службы

Визы, паспорта и т.д.
Братец
Новичок
Posts: 45
Joined: 19 May 2002 09:44

Нужна ли справка о несуд с места прохождения срочной службы

Post by Братец »

Служил срочную в Минске,полтора года более десяти лет назад..Сейчас проживаю в России.Нужна ли такая справка и возможно ли ее получение через запрос по почте в Минск?
ug
Уже с Приветом
Posts: 238
Joined: 23 Apr 2001 09:01
Location: Ru> IL> Ru

Post by ug »

Я тоже проходил службу за пределами России но в СССР, на письмо о том, что я не имею возможности ехать в эту, теперь уже независимую страну для получения такой справки, но имею справку из ГИВЦ, который содержит информацию как по России, так и по СССР, мне из консульства ответили, что мол в принципе отсутствии такой справки не страшно, но может стать причиной придирок на интервью. Придирок по этой справке не было. :roll:
Попробуйте спросить это у них самих по емейл.
Братец
Новичок
Posts: 45
Joined: 19 May 2002 09:44

Post by Братец »

Спасибо за ответ,буду пытаться получить такую справку через некоторые каналы.Еще раз спасибо за ответ,а то что-то все как воды в рот набрали.
User avatar
eddy
Новичок
Posts: 40
Joined: 09 Dec 2003 10:51

Post by eddy »

ug wrote:Я тоже проходил службу за пределами России но в СССР, на письмо о том, что я не имею возможности ехать в эту, теперь уже независимую страну для получения такой справки, но имею справку из ГИВЦ, который содержит информацию как по России, так и по СССР, мне из консульства ответили, что мол в принципе отсутствии такой справки не страшно, но может стать причиной придирок на интервью. Придирок по этой справке не было. :roll:
Попробуйте спросить это у них самих по емейл.


1. Что такое ГИВЦ? Я из Украины. У меня тоже 2 года службы было в России.
2. Нужна ли мне справка по эти м 2 годам?
User avatar
C.I.
Уже с Приветом
Posts: 4670
Joined: 26 Sep 2000 09:01
Location: Louisville, KY => Detroit, MI => Dallas, TX => Orlando, FL => Oklahoma City, OK

Re: Нужна ли справка о несуд с места прохождения срочной службы

Post by C.I. »

Братец wrote:Служил срочную в Минске,полтора года более десяти лет назад..Сейчас проживаю в России.Нужна ли такая справка и возможно ли ее получение через запрос по почте в Минск?

*************
Посмотрите в архиве. Точно помню, как один житель России получил такую справку из Минска по почте. Были даны все координаты, телефон даже по-моему. Года 1,5-2 назад дело было. Так что инфо подробная в архиве форума.
Удачи!
Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Калыме...

Return to “Эмиграция”