Налоги штатов (2), федеральные заполнены через TurboTax

Банки, налоги, кредит
erh
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 15 Mar 2000 10:01
Location: GA

Налоги штатов (2), федеральные заполнены через TurboTax

Post by erh »

Заполнил и зафайлил федеральные налоги (месяц назад) программой TurboTax. В том месте где были налоги штата выбрал "Skip State", потому что штата нужно два, а для каждого платить по $30 мне не хотелось и я это дело отложил на потом.
Как мне теперь заплатить только налоги штатов (CO,VA)? Можно взять где-то бумаги, заполнить и отослать? Или может через интернет?
User avatar
MOHCTP
Уже с Приветом
Posts: 1665
Joined: 07 Nov 2000 10:01
Location: Tallinn -> Silicon Valley

Налоги штатов (2), федеральные заполнены через TurboTax

Post by MOHCTP »

</font><blockquote><font size="1" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><hr /><font size="2" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">Originally posted by erh:
<strong>Заполнил и зафайлил федеральные налоги (месяц назад) программой TurboTax. В том месте где были налоги штата выбрал "Skip State", потому что штата нужно два, а для каждого платить по $30 мне не хотелось и я это дело отложил на потом.
Как мне теперь заплатить только налоги штатов (CO,VA)? Можно взять где-то бумаги, заполнить и отослать? Или может через интернет?</strong></font><hr /></blockquote><font size="2" face="Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif">По $30 за штат платить не придётся. Купите или найдите TurboTax State CD, который содержит в себе все нужные штаты. В Костке или Самс-клабе он должен быть чуток дешевле $30. 2 штата одновременно на один PC мне TurboTax установить не дал в прошлом году, не думаю, что в этом году сильные изменения в этом вопросе. install - uninstall решает эту проблему. Я за свой CD rebate уже получил, так что мой e-mail в профайле.
User avatar
Shin
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 04 Dec 2000 10:01
Location: MN -> Moscow -> Thailand

Налоги штатов (2), федеральные заполнены через TurboTax

Post by Shin »

Я зафайлил из турботакса в оба моих штата без доплаты. Один штат они дают загрузить бесплатно, насчет второго см. пост выше.

Return to “Финансы”